14.06.2015

Лаки из летней коллекции 2015 YSL Terre Saharienne: Brun Henne (#61) и Jaune Babouche (#62)

Вдохновителем коллекции лета 2015 года Terre Saharienne стал Марракеш — палящее солнце, горячая земля, и, конечно, рынок, где аккуратными, ровными горками выставлены, все специи мира и в воздухе витает аромат различных трав, перца, кориандра. Оба лака ( Brun Henne и Jaune Babouche) воплощают этот экзотический мир в моем умеренном лете и прохладном саду.

Yves Saint Laurent La Laque Couture Nail Lacquer #61 Brun Henne — жгучая смесь кайенского перца и шафрана. Красно-коричневый с небольшой ржавчиной оттенок, глянцевый крем. Идеален как в носке, так и в нанесении. Кисточки лаков YSL, кажется, прям сами наносят лак аккуратно и точно.

Yves Saint Laurent La Laque Couture Nail Lacquer #62 Jaune Babouche — так известная нам куркума, только не такая грустная в пластиковом пакетике на полке супермаркета, а яркая, солнечная, теплая. В нанесении желтые оттенки обычно более капризные, чем другие, но к Jaune Babouche это правило не относится, лак идеален в нанесении, он более кремовый чем Brun Henne, красавчик!

На всех фото маникюр сфотографирован на второй день, без топа, но с базой. Сейчас идет уже четвертый день и лак выглядит очень хорошо, немного затерлись кончики, желтый лак затерся чуть больше.

Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5/5
Цена: 26 евро за каждый
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

gilraen 14 июня 2015, 11:26
Очень красивые. А как лаки снимаются? «Перчик» не окрашивает все вокруг?
VelvetMimosa 14 июня 2015, 11:36
Да, красавчики. Снимаются без проблем, кожы вокруг не окрашивают и сам ноготь тоже нет (хотя я всегда с базой)
gilraen 14 июня 2015, 13:14
Heylenka 14 июня 2015, 12:10
Залюбовалась вашими фото на природе)
VelvetMimosa 14 июня 2015, 12:11
Спасибо, я старалась.
helka81 14 июня 2015, 12:50
спасибо за пост! помимо красивых фото порадовало аппетитное описание
Polinopolis 14 июня 2015, 13:46
Очень понравился второй лак, кольца и фон
Hadija1991 14 июня 2015, 19:29
Очень красивый пост
Chiara_Manzoni 14 июня 2015, 21:19
У Вас ошибка в названии поста. bAbouche.
KatrinVesna 15 июня 2015, 08:48
Я вот все смотрю и не пойму… Вроде, интересные оттенки… Но какие-то не мои) Хотелось бы увидеть в образе.
Представляю их отлично на очень смуглых девушках!
Natalia_Bos 15 июня 2015, 10:57
Красивые! Особенно в дуэте хороши!