13.06.2015

Летний неон от Eva Mosaic #262

Название продукта:Eva Mosaic Fashion Color maxi brush perfect nails #262
Добрый день
Хочу вас сегодня познакомить с первым и пока что единственным неоном в моей лаковой коллекции
Лак вошел в лимитированную коллекцию Wonder Color, состоящую из 18 различных оттенков.
Это мой первый неон, поэтому буду делиться с вами своими впечатлениями поподробней  . Кисть, флакон — все как у лаков из постоянной линейки. Наносится очень удобно за счет широкой кисти, практически в два мазка, сохнет средне, родной финиш матово-резиновый. Только на третьем слое перекрыл свободный край ногтя, хотя если всматриваться, то можно увидеть небольшой просвет. Ради эксперимента я нанесла на мизинец еву на подложку из белого лака. Цвет стал ярче   но мне такой вариант нанесения неонов, честно говоря не по душе  . В итоге получается такое же количество слоев, а то и больше, по сравнению с простым наслоением одного цвета. Белый лак не всегда у меня получается нанести ровно и без плешей, тут нужно войти в дзен, чтобы все получилось   и это минимум два слоя, потом еще слой неона и топ  . Я уж лучше буду красить тоненькими слоями один и тот же цвет
В целом лак оставил очень приятные впечатления, летом как никогда хочется ярких сочных цветов
Я стерла этот маникюр на третий день без каких-либо видимых недостатков, удаляется легко, ничего вокруг не окрашивая.
Свотчи (для декоративных покрытий): На всех фотографиях лак нанесен в три тонких слоя на аквабазу Nfu.Oh (кроме мизинца-на нем белая подложка и 1 слой неона)
Только в процессе отбора фотографий для поста, я заметила надпись на флаконе, что лак предназначен для искусственных ногтей.  . Почему производитель позиционирует свой лак именно так-непонятно.
Добавила топ от Essence Gel-look topcoat.
Для создания такого дизайна мне понадобилась одна прямая полоска из набора трафаретов от El Corazon, так же может подойти обычный скотч Приклеила ее к основанию ногтя, сделала стемпинг, убрала полоску и на границу наклеила ленту для дизайна.
Цена: 104 рубля со скидкой по золотой карте
Оценка: Отлично

Благодарю за внимание!

Puziko 13 июня 2015, 20:31
Я сейчас тоже в нём) Надеюсь моим и Вашим натуральным ногтям такой красавец вреда не на несёт
Natalia_engineer 13 июня 2015, 20:42
Я думаю, что вреда не будет) у меня есть еще один кремовый лак из этой лимитированной коллекции и на нем нет такой приписки   наверное имелось ввиду, что наносить следует на подложку, чтобы цвет был ярче) спасибо, что заглянули)
Linda_LeiR 13 июня 2015, 20:37
Ух! Аж апельсинов захотелось! Красивый маникюр!
Natalia_engineer 13 июня 2015, 20:44
Mrs_Khavanskikh 13 июня 2015, 20:55
какой классный! но я не заметила, как ни вглядывалась, надпись, что он для искусственных ногтей
у меня похожий от Орли, тоже очень нравится
Natalia_engineer 13 июня 2015, 21:05
вот тут покрупнее)
Такие цвета очень поднимают настроение)
annvermilion 13 июня 2015, 21:39
Такой нежный неон. Вообще летом меня тянет на все оранжевое. очень приятно смотреть на такой цвет
Но конечно к нему нужны идеальные ногти, как у вас
Natalia_engineer 13 июня 2015, 21:51
Большое спасибо   если честно, я этот лак купила не потому что он-неон  , а потому что оранжевый   я тоже очень люблю этот цвет)
Hvost273 13 июня 2015, 21:42
Омайгад   Со стемпингом просто нереально красиво
Natalia_engineer 13 июня 2015, 21:53
Спасибо   идея со стемпом пришла как-то неожиданно)
Lola_Montez 14 июня 2015, 17:52
очумительный цвет!
Natalia_engineer 14 июня 2015, 17:53
Даа) цвет ништяковый
LynnQueen 15 июня 2015, 16:51
Изумительный оттенок, сразу в wishlist. Не могу избавиться от любви к оранжевым и желтым неонам много лет. Спасибо за пост, буду знать.
Natalia_engineer 18 июня 2015, 08:52
И Вам спасибо, что заглянули)
Aquarius_blonde 15 июня 2015, 18:29
Очень аккуратный у вас маникюр:) Яркий пост   :)
Ева мозаик в рамках летней коллекции Wonder color выпустила 4 неона — ваш оранжевый, желтый, розовый и перламутровый зеленый (и все они имеют оговорку о нанесении на искусственные ногти). У меня есть оранжевый и желтый, наношу одним слоем на слой белого лака, так неон ярче)
А поместив на флаконы надпись «для искусственных ногтей», производитель имел ввиду, что эти лаки следует наносить либо на белый лак, либо на толстый слой базы, во избежание возможного окрашивания ногтевой пластины.
Natalia_engineer 18 июня 2015, 08:54
Спасибо) я тоже так подумала, что производитель намекает на подложку)
rafinad 16 июня 2015, 16:38
Вот это цвет! Маникюр просто идеальный!
Natalia_engineer 18 июня 2015, 08:54
Цвет очень яркий и позитивный) спасибо