12.06.2015

Color Club Nail Lacquer LS01 Pixi-lated

Привет! Сегодня я познакомлю вас с лаком Color Club из коллекции Modern Mosaic весны 2014 года. Лаки из этой коллекции можно носить как соло в 2-3 слоя или же украшать ими другие цветные лаки.

Поскольку ногти у меня сейчас не очень длинные, то вариант соло меня вполне устроил. Именно в таком виде я и покажу лак LS01 Pixi-Lated.

Объём флакона: 15мл.
Кисточка довольно тонкая, в срезе круглая.

База лака немного вязкая, прозрачная, содержит большое количество глиттера 3 цветов: белый, светло-сиреневый и тёмно-сиреневый. Количество белого глиттера в этом лаке преобладает.
Наносить довольно легко, лак позволяет повозить кистью и распределить глиттер. В 2 слоя глиттер почти полностью перекрывает свободный край ногтя, я удовлетворилась таким результатом и не стала добавлять третий слой. Высыхают 2 слоя около 15-20 минут. Финиш шершавый. Я покрыла одним слоем топа, чтобы слегка сгладить шершавость и закрепить глиттер. Покрывать дополнительными слоями я не стала, поскольку меня устраивал и такой деликатный, немного шершавый финиш. За 2 дня носки маникюр остался в идеальном состоянии. Удаляется лак мучительно тяжело, я прибегла к фольге, очень рекомендую пользоваться пилл офф базой.

На фото 2 слоя лака + 1 слой топа.
Дневной свет.

Цена: 349 руб.

Ayrora 12 июня 2015, 10:34
Цвет очень нежный, но мне хотелось бы его на подложку положить, чтоб край ногтя не видно было. Думаю он бы еще больше засиял.
Anna_Budanova 12 июня 2015, 15:13
Спасибо! Да, на подложке лак тоже определённо будет здорово смотреться)
zyuleika 12 июня 2015, 10:46
Какое кружевное и воздушное получилось покрытие! Обычно такого плана глиттеры меня совсем не трогают, а этот, думаю, стоит поискать. Спасибо за красивый обзор.
Anna_Budanova 12 июня 2015, 15:14
Спасибо! Я тоже редко такими пользуюсь, но вот почему-то глаз упал на этот экземпляр
annvermilion 12 июня 2015, 11:39
Редко когда мне нравятся глиттеры таких вот нежных цветов… Даже сказала бы практически никогда
Но этот просто чудо! Легкий, нежный, воздушный. Очень красиво смотрится соло
Anna_Budanova 12 июня 2015, 15:15
Да, этот очень нежный, даже подруга обратила на это внимание, я ведь тоже обычно что поярче ношу) Спасибо
Polinopolis 12 июня 2015, 11:57
Замечательный лак, очень нежный, девичий! Добавила в избранное, буду искать
Anna_Budanova 12 июня 2015, 15:15
Спасибо! Рада, что пост оказался полезным
Torya 12 июня 2015, 12:34
Как же красиво смотрится )!
Спасибо, мне тоже нравится
Dora_T 12 июня 2015, 18:16