09.06.2015

China Glaze - Point Me to The Party

Point Me to the Party входит в летнюю коллекцию Electric Nights 2015, в которой помимо девяти ярких эмалевых оттенков, представлено три глиттерных топа. Point Me to the Party привлек меня больше всего, мне сразу захотелось попробовать его в различных сочетаниях.

Название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Electric Nights Summer 2015 82609 Point Me to The Party.
Топ представляет собой крупный и мелкий неоновый глиттер в прозрачной базе. Частички по заявлению производителя светятся в ультрафиолете, я не проверяла, верю на слово) База жидкая, но комфортная в использовании. Глиттер легко набирается, не комкуется и позволяет себя разложить по поверхности ногтя так, как душе угодно. Сохнет, правда, мне показалось дольше обычного. Поэтому я дополнительно использовала топ-сушку. При снятии глиттера фольга и отмачивание не потребовались. Просто немного дольше подержать диск с ЖДСЛ, и глиттер легко покидает ногти.
Для начала мне хотелось попробовать этот топ на летних светлых оттенках. В качестве подложки я выбрала два лака El Corazon 423/58 и 423/60 из коллекции Jelly. Оба лака нанесены в три слоя, сверху слой Point me to the party. Результат покрыла топом-сушкой.

Классический, можно сказать, вариант использования глиттера поверх белого лака (у меня Golden Rose Color Expert 02). Результат покрыла матовым топом Golden Rose. По-летнему получилось, выглядит освежающе)
Я не могла не попробовать нанести топ поверх темного лака (Golden Rose Color Expert 60) По-моему, этот глиттер очень эффектно выглядит на темном. Пыталась сделать градиент с помощью China Glaze Plur-ple и черного Golden Rose. На градиент, правда, не очень похоже получилось. Но результат мне все равно понравился)

Спасибо за внимание!

Цена:321 рубль

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

MargeS 09 июня 2015, 14:27
Какой он ми-ми-ми!
Очень красивый топ, глиттер очень аккуратный и лег просто замечательно
IrinaKartina 09 июня 2015, 14:43
Спасибо! Глиттер уложить совсем не составило труда, очень легкий в обращении
slastenka 09 июня 2015, 15:29
Мне очень понравились оттенки из этой коллекции. Яркие и сочные оттенки))
IrinaKartina 09 июня 2015, 16:10
Foxiest 09 июня 2015, 20:05
Безумно красивый, особенно понравился на белой подложке — взрыв цвета)))
IrinaKartina 09 июня 2015, 21:21
Спасибо! Да, очень яркий, летний
Sanny-Fanny 09 июня 2015, 22:01
Спасибо за обзор

Очень понравился на белой подложке, мило, нежно, идеальный летний маникюр   очень красиво показали
IrinaKartina 10 июня 2015, 08:26
Спасибо большое! Рада, что понравилось
MaLina_M 10 июня 2015, 07:35
Как ему идут все подложки! И то, как глиттер не слишком часто ложится на ноготь, мне тоже очень нравится. Хороший топ, надо отыскать себе такой)
IrinaKartina 10 июня 2015, 08:25
Спасибо! Да, мне тоже понравилось, что глиттер не комкуется, спокойно укладывается туда, куда нужно)
Natalia_Bos 10 июня 2015, 10:23
Веселый топ!
IrinaKartina 10 июня 2015, 20:17
Не скучный, это точно)
Irchi_W 10 июня 2015, 11:33
вау! Редко реагирую на лаки, к тому же никогда не добавляю в избранное, но тут исключение, спасибо за знакомство.
IrinaKartina 10 июня 2015, 20:18
Вам спасибо, что заглянули! Рада, что понравилось!