18.05.2015

Светлячки Dance Legend Firefly

Еще одна интересная коллекция от Dance Legend. Фишка этих лаков кроется в названии серии. Лаки светятся в темноте!

Лаки поставляются в мини-формате, что, я считаю, удобно, ведь эффект довольно-таки не классический, и каждую неделю их носить не будешь.

По текстуре эти лаки желе с большим количеством шиммера. Светящиеся частички находятся в основе, что дает возможность светиться ногтю полностью, а не только шиммеру.
Основа у лака полупрозрачная. При нанесении первого слоя я даже подумала, а не нужно ли мне использовать белую базу. Но уже со вторым слоем ситуация стала выравниваться, а третий и вовсе дал хорошее плотное покрытие.

В целом они ложатся хорошо, без каких-либо проблем. Первый слой сохнет очень быстро, а последующие «пирожки» подольше.

У меня есть два оттенка. первый из них Dance Legend Firefly 1 Between Angels.

Это очень красивый ярко-розовый лак с золотистым шиммером. Светится белым.

Второй не менее интересный Dance Legend Firefly 6 Never Enough.

Деликатный сиреневый лак также с золотистым шиммером.

Как видите, лаки полноценные. Ими без проблем можно любоваться и днем. Очень нежные, шиммерные лаки. Я такие люблю.

Я решила совместить оба оттенка и сделала градиентный маникюр. С ними его делать легко, т.к шиммер скрывает любые огрехи, и градиент выглядит реалистично.

И такой градиент эффектно выглядит в темноте.

Свечение действительно присутствует. Поначалу я даже пугалась. Лежишь такая, засыпаешь ночью, поворачиваешься на бок, а там ногти светятся белым!   Нужно привыкнуть.
Лаки не нужно специально заряжать для свечения. По-видимому, им достаточно обычного света. Но! Я заметила, что если посветить фонариком, то они светятся намного ярче!

Простите за расфокус, но зато эффект понятен.

Игрушка очень интересная. Мне понравились манипуляции с этими лаками. К тому же считаю плюсом, что и без свечения лаки очень красивые. Получается, любуешься маникюром и днем, и ночью.

Цена: 200 рублей

MargeS 18 мая 2015, 14:29
Какие они классные! Цвета очень вкусные.
Маникюр с градиентом очень понравился
Terracotta 18 мая 2015, 14:34
Да, они сами по себе очень красивые!
Спасибо, старалась. Хотела их как то по-особому показать, а потом поняла, что они друг с другом хорошо сочетаются.
Isterika 18 мая 2015, 14:46
Приятные лаки! Особенно розовый приглянулся, летом будет в тему))
И градиент удачный!
Terracotta 18 мая 2015, 14:53
Спасибо большое, Лена!
Да, оттенки чудесные. В коллекции есть еще интересные — фисташковый, персиковый…
Ayrora 18 мая 2015, 15:18
Денс Легенд как всегда поражает. Снова смогли привлечь к себе внимание. Мой внутренний хомяк бунтует, но мне такое нужно.
Terracotta 18 мая 2015, 15:38
Это точно! Такие лаки здорово сочетать друг с другом в каком-нибудь дизайне, да и так, ходить и удивлять всех)
Quattrociocche 18 мая 2015, 18:34
как я с Вами согласна, сама зареклась покупать лаки (и так куча), но тут невозможно устоять))
Irrokez 18 мая 2015, 15:29
интересные лаки, но мужчин может напугать сильно эффект свечения   если уж тебе поначалу привыкнуть надо было, представь, как может пострадать неокрепшая мужская психика!   а вообще, оттенки приятные, и градиент получился классный
Terracotta 18 мая 2015, 15:39
Да, у меня муж пугался первое время.   Потом привык)
lermantova 18 мая 2015, 16:33
Розовый вообще супер красивый)
Terracotta 18 мая 2015, 18:06
Очень привлекательный!
L_o_l_i_t_a 18 мая 2015, 16:38
Прикольно! Пойду искать)
Terracotta 18 мая 2015, 18:06
Необычные лаки, точно)
Puziko 18 мая 2015, 16:45
Розовый вне конкуренции! Для лета под загорелые пальчики самое оно!)
Terracotta 18 мая 2015, 18:07
Согласна, он почти неоновый.
MaryU 18 мая 2015, 20:57
Купила как раз №1, розовый. Накрасила, легла спать и испугалась даже сначала)) Потом привыкла) У меня снимался тяжеловато, но эффект того стоит)) Удачная коллекция ДЛ. Надо еще пару оттенков прикупить
Terracotta 18 мая 2015, 21:20
Вот и я также.   Мне персиковый еще особенно по душе, а вообще там много интересных оттенков.
Gemnisat 18 мая 2015, 23:11
Буду неоригинальна и восхищусь градиентом))
Terracotta 18 мая 2015, 23:13
Спасииибо!
Natalissima 19 мая 2015, 00:32
Красотищааа)
Terracotta 19 мая 2015, 11:28
YuliaFeya 19 мая 2015, 08:47
ну чего только не придумают)) забавно, но я бы наверное пугалась ночью))))
Terracotta 19 мая 2015, 11:29
Первое время так точно пугаешься)) Фантазия что надо у людей)