Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2015
5078

Picture Polish - Cyan

Доброго времени суток:) Мне кажется я потихоньку вступаю в ряды фанатов Picture Polish:) Сегодня я хочу показать еще один чудесный пикчеровский бутылек. Cyan (с англ. голубой, бирюзовый, синий) вошел в Collobration Collection 2014 года и был создан при участии блогера Chit Chat Nails. Марта убеждена в том что, лак для ногтей это отличный аксессуар, который может украсить любой наряд. Поэтому она стремилась создать яркий голубой оттенок, который подошел бы под любой стиль.
Лак голубого цвета с ярко выраженным бирюзовым подтоном. Он виден невооруженным глазом. При дневном холодном утреннем освещении (при котором я обычно и снимаю), лак выглядит больше голубым и бирюзовая нотка не особа заметна. А вот при теплом освещении или искусственном освещении, на первый план выходит бирюза. Эта разница хорошо видна на фотографиях. Цвет мне понравился, он действительно летний! Но с создательницей я не совсем согласна, потому что вряд ли он подойдет под любой наряд:) В лак добавлена фирменная мелкая голографическая крошка.
Для плотного покрытия мне понадобилось два тонких слоя. Первый получается полупрозрачным. Лак очень послушный: легко укладывается, хорошо распределяется, отлично самовыравнивается, не полосит, не плешивит. Ну собственно как и большинство пикчеров. Родной глянец так же не подвел, поэтому я не стала дополнительно покрывать его топом. Высох очень быстро. Ногтевую пластину не окрасил. В общем, я довольна. Еще один отличник в копилке.
В тени.
И на солнышке.
Цена-800 руб.
Оценка-5!
Спасибо за внимание:)
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Mahonie 13 мая 2015, 23:21
Как красиво! Чудесный летний оттенок!  
kristina-siritsa 15 мая 2015, 17:19
Спасибо большое! Для лета самое то)
Anna_Mi 14 мая 2015, 09:47
Какой красавчик!) яркий, сочный, летний — так и хочется к нему лёгкое платьице и босоножки.
Спасибо за красивые фото)))
kristina-siritsa 15 мая 2015, 17:19
Согласна на все 100!
Спасибо Вам большое!)
Torya 14 мая 2015, 10:57
Очень красивый цвет  !
kristina-siritsa 15 мая 2015, 17:20
Так и есть) Спасибо)
Lalila 14 мая 2015, 11:32
Чудесный летний оттенок)
kristina-siritsa 15 мая 2015, 17:20
Спасибо) Согласна)
Natalia_Bos 15 мая 2015, 11:46
Какой красавец!  
kristina-siritsa 15 мая 2015, 17:20
Спасибо большое!