11.05.2015

Мои идеальные краски для стемпинга

Очень долго я искала краску для стемпинга, которая была бы дешевле чем Konad, но не хуже по качеству. И я ее не то, что бы нашла, ее, как будто, специально для меня выпустила компания El Corazon. Если интересно узнать подробности, прошу под кат.
Название продукта: золотая краска El Corazon Special paint for stamping nail art st-21 gold и серебряная краска El Corazon Special paint for stamping nail art st-22 silver
Я понимаю, что все уже знают про эту краску, я не первая здесь пишу о ней, но все же я повторюсь, и еще одно мнение лишним не будет))
Мои требования к краске для стемпинга были просты, но все же, под них подходили только Konad, дорого, хоть и хорошо работает. Вообще, когда только начинаешь увлекаться стемпингом много тратить денег не хочется, всегда есть опасения что ничего не получится, поэтому очень многие девушки начинают свои эксперименты с дешевых плиток и самых простых лаков. И как на зло, из-за этих дешевых материалов ничего и не выходит, или рисунок не переносится, или отпечатывается кусками, а часто просто не забирается на штамп. В этот момент большинство решает что у них руки-крюки, и бросают это увлечение, продолжая просто красить ногти.
На самом деле секрет в том, что лучше потратить деньги на хорошие краски, плитки, штампы, запастись терпением и вуаля, вы мастер стемпинга! Ну может я и преувеличила, но приличный маникюр с целым рисунком на ногтях у них точно получится )))
Вот таким новичкам я и советую начинать с качественных красок от El Corazon, тем более что у них сейчас палитра цветов просто потрясающая.
По техническим характеристикам краски могу сказать, что с дешевыми плитками из Китая она скорее всего работать не будет, так как плотность высокая а глубина гравировки у таких плиток не особо качественная. А вот со всеми фирменными типа Konad или Moyou краска работает превосходно. Сохнет моментально, поэтому работать с ней надо быстро. Так же в краске привлекает большой объем флакона, на данный момент достойной альтернативы этой краске я не вижу.
Все фото сделаны при дневном освещении
На простом черном лаке обе краски смотрятся очень ярко.
Рисунок с пластины Moyou Pro-XL 20
Снимается краска обычной жидкостью для снятия лака без каких либо проблем.
Цена:160 рублей
Оценка:5

Torya 11 мая 2015, 15:47
Как же красиво )))!
Un_a 11 мая 2015, 16:06
irka369 11 мая 2015, 19:34
Сегодня тоже приобрела золотую краску, буду пробовать   У меня уже есть чёрная и белая, уверена, и эта не подведёт.