04.05.2015
2074

Космос у меня на руке или Ncla out of this world

Название продукта: NCLA Nail Polish Out of this world.

Развернутое мнение: Этот лак входит в космическую серию голографиков от NCLA, имеет рассеянную голографию. В тени никаких блесток особо не заметно, только если сильно приглядываться, волшебство начинается на солнце =) Он переливается всеми цветами радуги, в них будто можно разглядеть космос)))
в тени:
на солнце:
По техническим характеристикам он превзошел все мои ожидания:
— легко укладывается на обычную ревлоновскую базу, не плешивит
— можно уложить в 1 слой, но я по привычке укладываю в 2
— кисть очень удобная, легко нарисовать ровную линию у кутикулы
— сохнет сам за 10-15 минут
— можно носить без сушки, не будет глянца, но голография, как не кажется, лучше видна без сушки
— носится без сколов и затирок, обычно у меня лака на ногтях хватает на пару дней, этого красавца я проносила 4 дня и стерла только из-за другого лака-красавца)

Хранится в такой коробочке)
И вариант с дизайном

Цена: 990 руб.
Оценка: 5 из 5

dearclarice 05 мая 2015, 07:40
Какой красивый! Голография такая яркая!
super_gizmo 05 мая 2015, 09:55
Да, он волшебный))) Спасибо, что заглянули