27.04.2015

CEV - Quiet sunday

Расскажу вам немного об отличном желейном нюде.

Этот маникюр я носила, когда за окном было еще холодно, и так хотелось цветов, что устроили бы даже те, что на ногтях :) А пока дописывала пост, стало так жарко, настоящее лето, что от фотографий со свитером становится аж не по себе %) Надеюсь, у вас еще свежо и пост подойдет под настроение.

Название продукта: CEV Vernis Nail Color — SP114 — Quiet Sunday
Развернутое мнение: Серо-розовато-бежевый лак желейной слегка полупрозрачной текстуры. В три слоя перекрывает свободный край полностью, но и в два ложится ровно и однородно. У меня на фотографиях как раз в три слоя и с топом. Сохнет средне. С базами не конфликтует, но у меня лучше всего ложится на голые ногти.
Для меня подобные цвета — это определенно нюды (некоторые не согласятся). Холодные, сложные, не просто молочно-розовые. У меня кожа желтоватая, поэтому цвет лака на руках выглядит еще более холодным, чем во флаконе, и слегка отливает лиловым, а сам по себе довольно нейтральный. Но, выходит, очень зависит от тона кожи и освещения.
Стирается, конечно же, легко, ничего не окрашивает, ногти не портит. Не скалывается. Правда вот такие желейные трехслойники CEV у меня иногда пузырят, если поспешить и не досушить слои.
Такие оттенки хочется носить со свитерами и в холодное время года) Они не согреют, но хорошо впишутся в образ. Поэтому этот лак я сочетала с женственным дизайном — то, что нужно для холодной весны.
Кроме quiet sunday в маникюре участвовал еще один CEV — daydream и слайдеры milv N 123.

Цена: 588 новых тайваньских долларов (сейчас это около 1000 рублей)

Спасибо за внимание :)

Manticora 27 апреля 2015, 19:17
Очень понравился как соло, так и с дизайном!
freiliegend 27 апреля 2015, 21:29
большое спасибо! от этого цвета я совсем ничего хорошего не ожидала, а оказался отличный )
Lalila 27 апреля 2015, 20:44
Милый оттенок, понравился) И с дизайном очень нежно получилось, красота, одним словом)
freiliegend 27 апреля 2015, 21:37
рада, что цвет понравился, спасибо :)
kristina-siritsa 27 апреля 2015, 22:36
Как всегда все идеально!
Прочла на одном дыхании!
freiliegend 28 апреля 2015, 16:43
спасибо, Кристина! )
Lobstrique 28 апреля 2015, 06:38
загляденье   слайдер с лаком замечательно сочетаются
freiliegend 28 апреля 2015, 16:42
спасибо :)) самой неожиданно понравилось, цветочные принты — это очень мило все же)