EVA Mosaic Fashion colour #173

EVA Mosaic Fashion colour #173
EVA Mosaic Fashion colour #173 — очень красивый лак светло лимонного цвета, отливающий салатным и пытающимся уйти в белый, очень утонченный и нежный, пикантный и изысканный, скромный и гармоничный. В нем есть некоторая искусственность, но без намека на пластмасовость. Очень привлекательный цвет, который будет обалденно смотреться на загорелом теле.
Объем стандартный 6 мл. Форма флакончика вытянутая, с конусообразной крышечкой, за счет чего лак удобно держать в руках. Кисть плоская и широкая c закругленным концом, что дает возможность легко прокрасить ноготь у кутикулы. Покрытие средней плотности, в один слой видна ногтевая пластина и лак полосит (видимо из-за сложного цвета), но за счет того, что первый слой сохнет за 5 мин полностью, не проблема нанести второй слой, который отлично ложится и дает плотное хорошее покрытие (кстати 2 слой сохнет не многим больше, минут 10). Лак самовыравнивается на ногте, не пузырит. Дает прекрасный зеркальный блеск. Носится без изменений 4-5 дней, затем затираются кончики. Стирается без проблем. Имеет кремовую текстуру.
Очень порадовал, теперь, однозначно, мой любимчик.
Сам лак и его текстура на фото ниже:
EVA Mosaic Fashion colour #173 EVA Mosaic Fashion colour #173
EVA Mosaic Fashion colour #173 EVA Mosaic Fashion colour #173 Маникюр при разном освещении:

Цена: 120 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 мес
Оценка: 5 +
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Красивый оттенок! На Дебору Build me up buttercup похож.