
Добрый день!
Весна наступила, как кажется, окончательно и бесповоротно, небо чистое и по-весеннему яркое, а это значит, что время показать небесно-голубой Flormar в оттенке №423 из моей коллекции



Цвет:Яркий голубой, разбеленная версия того оттенка, который полиграфисты называют «Cyan».
Кисть:Тонкая, удобная кисть, как и у всех лаков Flormar в стандартном флаконе.
Текстура:Крем, в меру жидкий, финиш глянцевый.
Нанесение:Лак неплохо пигментирован, но из-за цвета для непрозрачного однородного покрытия необходимо два-три слоя, которые полностью высыхают за 15-20 минут. В конфликтах с различными базовыми покрытиями замечен не был.
Стойкость:Около трех дней, на третий день затираются кончики и становятся видны микротрещины, на четвертый появляются сколы.
Удаление:Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
А теперьсвотчи(естественное освещение, без базового и топового покрытия):



Цена:около 1$
Оценка:4 из 5 (или по моей любимой шкале оценивания 10 из 12).
Все фото – Svitlana Nalyvaiko.
Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
Комментарии
А лак красота, очень нежно!
Спасибо!
У меня есть такой, один из моих любимых лаков:)