Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2015
3654

Nail Polish Kaleidoscope by El Corazon "Bloggers" Beauty Troll № NB-13 + самоклеющиеся трафареты для французского маникюра и дизайна ногтей El Corazon №260/4

Думаю, поклонники марки еще помнят о том, что марка El Corazon какое-то время назад выпустила коллекцию из 12 лаков, посвященную блогерам. Не так давно эта коллекция пополнилась еще одним оттенком, который носит название «Beauty Troll». Название говорит само за себя. Конечно, этот лак посвящен не какому-то конкретному блогеру. Честно, ранее мне не доводилось видеть, чтобы троллям уделяли столько внимания и посвящали оттенки. От того мне было еще интереснее познакомиться с этим лаком. Надеюсь, будет интересно и вам!

Nail Polish Kaleidoscope by El Corazon «Bloggers» Beauty Troll № NB-13
Лак заключен в круглый флакон объемом 15 мл. Кисть стандартная круглая, ей вполне удобно распределять лак по ногтевой пластине. Консистенция лака чуть жидковата, но мне не составило никакого труда нанести покрытие и при этом избежать затеканий на кутикулу. База лака практически лишена пигмента, в базе замешано огромное количество дуохромного шиммера, который меняет цвет от болотного до изумрудного, а так же голографические хлопья. Голография очень деликатная, но явная, ее можно рассмотреть практически при любом освещении. Благодаря наличию дуохромного шиммера, оттенок лака меняется в зависимости от угла, под которым вы будете смотреть на покрытие, а так же в зависимости от типа освещения. Так как пигментация базы слабая, в 2 слоя лак может не полностью перекрывать линию улыбки. Не критично, но я наношу его в 3 слоя. Скорость высыхания не вызывает нареканий. Так как Beauty Troll обладает хорошим собственным глянцем, я позволила себе обойтись без сушки-топа в этот раз. Снимается без каких-либо проблем, не окрашивает ногти и кожу вокруг них.
На фото в 3 слоя без базы и топа. Дневной свет, тень:
И на солнце:
Не смотря на то, что нанести этот лак в 3 слоя не составляет труда и это занимает совсем немного времени, меня не покидала мысль, что этот лак можно и нужно наносить на темную подложку. Я решила немного поэкспериментировать и с помощью трафаретов El Corazon Nail-stickers for French Manicure & nail design №260/4 сделала парочку простеньких дизайнов.
В упаковке несколько видов трафаретов, они отличаются формой и шириной полосок. Я использовала только 2 вида, но непременно потом попробую и остальные.
Итак, вариант первый: Beauty Troll нанесен на черный лак A-England «Camelot» + трафареты треугольной формы.
Электрический свет:
Вариант второй: Beauty Troll нанесен на тиловый лак Essie «Go overboard» + трафареты волнистой формы. Полоски трафаретов довольно длинные, поэтому я разрезала их ножницами на 2 части. Должна оговориться, что лак Essie «Go overboard» расслоился у меня во флаконе, поэтому его оттенок может несколько отличаться от изначального.
Электрический свет:
До этого я использовала только трафареты для французского маникюра классической формы. К слову, они оказались очень удобными для создания лунного маникюра. Эти же трафареты открывают огромный простор для творчества и я уверена, что еще не раз прибегну к их помощи. Тем более, у меня остались неопробованными трафареты в виде ровных полосок и зигзагов из этого набора. Значит новым экспериментам быть!

Лак El Corazon «Beauty Troll»:
Цена: 150 руб.
Оценка: 5

Трафареты:
Цена: 59 руб.
Оценка: 5

Надеюсь, вам было интересно! Желаю всем прекрасного настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

bazzia 09 апреля 2015, 23:46
Очень красивый лак, и даже при том что я не любитель зеленых, он меня очаровал и уже в посылочке торопится ко мне в компании еще трех блогерских лачков… я как всегда, уже отшумело а я только увидела))
rafinad 10 апреля 2015, 08:34
Рада, что Тролль понравился! Уверена, что он Вас порадует.
За всеми новинками не угонишься, даже если очень этого хочется  
EkaterinaKas 10 апреля 2015, 10:54
Великолепно! Сегодня же пойду искать его)
rafinad 17 апреля 2015, 10:52
Только увидела Ваш комментарий. Надеюсь, что поиски увенчались успехом!
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито14Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз