Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 января 2011, 17:36

Лак 713 Mirror Mirror Orly (Зазеркалье)

28 января 2011, 17:36
Реклама
Здравствуйте все!   В моём сегодняшнем посте хочу рассказать и показать один из моих любимых лаков. Он у меня совсем ветеран и старичок, никогда мне не надоедал.
Ииии… вот он!

Начну с того, что обожаю серые, тёмные, непонятнокакие цвета лаков. ORLY самый первый мой серый, но совсем не поэтому самый любимый.
И немного в целом:
лаки для ногтей из коллекции Once Upon a Time (Однажды) компании ORLY сделают образ обладательницы такого маникюра сказочным и загадочным.

цвет — Mirror Mirror
объём в упаковке — 18 мл.

Компания ORLY специально к осенне-зимнему сезону создала изумительное собрание оттенков лаков для ногтей в новой коллекции с многозначительным названием «Однажды».

Модницы этой осени смогут оценить шесть необычных оттенков: темная фуксия, пылающий терракот, холодный коричневый, лак цвета хаки, мерцающий и приглушенный серый. Кроме того, каждый лак выступает в сопровождении изящных аксессуаров — брелков, которые станут приятным сюрпризом для любой модницы.
Главное отличие лака ОРЛИ: при правильном нанесении на ноготь (основа-лак-закрепитель) производитель гарантирует, что лак удержится на нем до 2-х недель.
Способ применения. Кистью нанести 2-3 слоя лака на ногтевую пластину.
Состав.
Этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлоза, камфара, изопропил, триметил пентанил, стеаралкониум бентонит, стеаралкониум гекторит, бензофенон-1, красители.

Страна-производитель: США

Брелка мне конечно не досталось, ну это и не важно. Закрепитель для лака я не использую обычно, так как всё равно не люблю больше 4-5 дней носить один и тот же лак. А Orly столько и держатся.
Немного свотчей моих рук :)
Хочу сказать, что ему около двух лет, сейчас он совсем загустел и почти кончился.
На фото он нанесён одним слоем, но когда он был совсем молодой и не такой густой, я наносила два слоя, в один он был прозрачноват, проглядывал ноготь.
Вот такой он мой любимый старичок
С уважением, Тина.

Garina 28.01.2011
Красивый цвет, у меня их этой коллекции зеленый, теперь такой хочу.
Про 2 недели производитель, мягко говоря, преувеличил. У меня со всеми этими приблудами: основа, лак, закрепитель лак держится максимум 3 дня.
Tina 28.01.2011
Коллекция хорошая, мои любимые цвета.
У меня без закрепителя спокойно дней пять Орли выдерживают…
Stasia 28.01.2011
Мне нравится! И цвет не плохой и ноготочки у вас красивые. Могла бы обязательно поставила бы +
isadora 28.01.2011
красивый цвет, серый, но не кричащий! Плюс!
Tina 28.01.2011
И на коротких и на длинных отлично смотрится, кстати, спасибо)
YdavkAAA 28.01.2011
Цвет очень красивый)
Joy 28.01.2011
Красивый цвет и ногти у Вас шикарные)) Но я боюсь таких оттенков… слишком светло-серый, вот чуточку бы темней...)) Спасибо!
Tina 28.01.2011
Мне кажется он довольно нейтрально смотрится, не привередливый ничуть.
вам спасибо ^^
Leila 28.01.2011
я всегда не ровно дышала к серым лакам, но ваш лак это просто- *__* что-то невероятное))для меня это идеальный оттенок серого)) жаль что у нас в городе с Orly напряженка.((
Saveira 28.01.2011
У вас очень красивые ногти
Такой лак у меня тоже есть, обожаю его, именно им чаще всего крашу ногти
13z 28.01.2011
О, знакомый лачок.! Но у меня с основой и топом он держится три дня, если повезёт. Двумя неделями и не пахнет.
На моих коротких ногтях вполне прилично смотрится, такой серый-серый.
Кстати, я всегда обращаю внимание на маникюр, редко на женщинах вижу серый почему-то. Всё больше нюды и розовые.
OlgaTarasova 28.01.2011
Очень красивый!)
Robella 28.01.2011
Две недели — это производитель имел в виду срок, когда отвалится последний кусочек лака с ногтя
А цвет действительно очень простой и очень красивый.
mashinka 28.01.2011
Необычный цвет, и ногти супер
so_sweet_mummy 28.01.2011
Очень красивый лак! У меня сейчас кстати, точно такого же цвета лак на ногтях, только mavala! Любые оттенки серого лака для ногтей сейчас на пике моды!)))
Eteriya 28.01.2011
Лак красивый! Можно еще сверху матовое покрытие и быть в тренде.
June 28.01.2011
Уважаю лаки ORLY — большой объем, долго не портятся, без лишних усилий делают ногти приличными дня на 3-4, ну и цена приемлемая. Серый хорошо на вас выглядит. Спасибо за пост!
вам спасибо)
Teana 28.01.2011
Люблю такой цвет! Супер!
Ksenofobia 28.01.2011
у вас красивые ноготки, мне цвет лака кажется слишком светлым, а так я люблю серый на ногтях, но это мой вкус)))
Tina 28.01.2011
этих оттенков серого сейчас великое множество, этот был моим самым первым, хотя сейчас есть и другие, но этот вне конкуренции)
KornishLady 28.01.2011
очень красивый цвет! спасибо за пост! а он сейчас продается?
Tina 29.01.2011
Продаётся, думаю ещё такой же взять, люблю его)
Katrinka 28.01.2011
Красивый оттенок. Хочу такой купить. Выдела на днях в магазине. Кстати с брелками.
nastena 29.01.2011
Красиииво! Темно-серые лаки не люблю, а вот этот очень понравился — такой прям велюровый красавчик!
У меня есть Мавала серый, но он, по-моему, темней и как-то пластиково выглядит, а Ваш прям бархатный!
Amanda 29.01.2011
Спасибо, понравился лак. Я редко крашу ногти такими оттенками, но этот прям в душу запал)
gos255 29.01.2011
Люблю лаки Орли, ваш цвет очень красивый, благородный серый ))
Helen1933 29.01.2011
Очень красивый цвет! Срочно на поиски!))
Scorpio 30.01.2011
У меня сейчас он самый любимый и первый из серых — обожаю!
P.S. А браслет оставляет желать лучшего, так что не расстаивайтесь