28.01.2011

Лак 713 Mirror Mirror Orly (Зазеркалье)

Здравствуйте все!   В моём сегодняшнем посте хочу рассказать и показать один из моих любимых лаков. Он у меня совсем ветеран и старичок, никогда мне не надоедал.
Ииии… вот он!

Начну с того, что обожаю серые, тёмные, непонятнокакие цвета лаков. ORLY самый первый мой серый, но совсем не поэтому самый любимый.
И немного в целом:
лаки для ногтей из коллекции Once Upon a Time (Однажды) компании ORLY сделают образ обладательницы такого маникюра сказочным и загадочным.

цвет — Mirror Mirror
объём в упаковке — 18 мл.

Компания ORLY специально к осенне-зимнему сезону создала изумительное собрание оттенков лаков для ногтей в новой коллекции с многозначительным названием «Однажды».

Модницы этой осени смогут оценить шесть необычных оттенков: темная фуксия, пылающий терракот, холодный коричневый, лак цвета хаки, мерцающий и приглушенный серый. Кроме того, каждый лак выступает в сопровождении изящных аксессуаров — брелков, которые станут приятным сюрпризом для любой модницы.
Главное отличие лака ОРЛИ: при правильном нанесении на ноготь (основа-лак-закрепитель) производитель гарантирует, что лак удержится на нем до 2-х недель.
Способ применения. Кистью нанести 2-3 слоя лака на ногтевую пластину.
Состав.
Этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлоза, камфара, изопропил, триметил пентанил, стеаралкониум бентонит, стеаралкониум гекторит, бензофенон-1, красители.

Страна-производитель: США

Брелка мне конечно не досталось, ну это и не важно. Закрепитель для лака я не использую обычно, так как всё равно не люблю больше 4-5 дней носить один и тот же лак. А Orly столько и держатся.
Немного свотчей моих рук :)
Хочу сказать, что ему около двух лет, сейчас он совсем загустел и почти кончился.
На фото он нанесён одним слоем, но когда он был совсем молодой и не такой густой, я наносила два слоя, в один он был прозрачноват, проглядывал ноготь.
Вот такой он мой любимый старичок
С уважением, Тина.

Garina 28 января 2011, 17:43
Красивый цвет, у меня их этой коллекции зеленый, теперь такой хочу.
Про 2 недели производитель, мягко говоря, преувеличил. У меня со всеми этими приблудами: основа, лак, закрепитель лак держится максимум 3 дня.
Tina 28 января 2011, 17:58
Коллекция хорошая, мои любимые цвета.
У меня без закрепителя спокойно дней пять Орли выдерживают…
Stasia 28 января 2011, 17:44
Мне нравится! И цвет не плохой и ноготочки у вас красивые. Могла бы обязательно поставила бы +
Tina 28 января 2011, 17:59
isadora 28 января 2011, 17:50
красивый цвет, серый, но не кричащий! Плюс!
Tina 28 января 2011, 17:59
И на коротких и на длинных отлично смотрится, кстати, спасибо)
YdavkAAA 28 января 2011, 17:52
Цвет очень красивый)
Joy 28 января 2011, 18:03
Красивый цвет и ногти у Вас шикарные)) Но я боюсь таких оттенков… слишком светло-серый, вот чуточку бы темней...)) Спасибо!
Tina 28 января 2011, 18:07
Мне кажется он довольно нейтрально смотрится, не привередливый ничуть.
вам спасибо ^^
Leila 28 января 2011, 18:10
я всегда не ровно дышала к серым лакам, но ваш лак это просто- *__* что-то невероятное))для меня это идеальный оттенок серого)) жаль что у нас в городе с Orly напряженка.((
Saveira 28 января 2011, 18:14
У вас очень красивые ногти
Такой лак у меня тоже есть, обожаю его, именно им чаще всего крашу ногти
13z 28 января 2011, 18:17
О, знакомый лачок.! Но у меня с основой и топом он держится три дня, если повезёт. Двумя неделями и не пахнет.
На моих коротких ногтях вполне прилично смотрится, такой серый-серый.
Кстати, я всегда обращаю внимание на маникюр, редко на женщинах вижу серый почему-то. Всё больше нюды и розовые.
OlgaTarasova 28 января 2011, 18:18
Очень красивый!)
Robella 28 января 2011, 18:27
Две недели — это производитель имел в виду срок, когда отвалится последний кусочек лака с ногтя
А цвет действительно очень простой и очень красивый.
mashinka 28 января 2011, 18:28
Необычный цвет, и ногти супер
so_sweet_mummy 28 января 2011, 18:32
Очень красивый лак! У меня сейчас кстати, точно такого же цвета лак на ногтях, только mavala! Любые оттенки серого лака для ногтей сейчас на пике моды!)))
Eteriya 28 января 2011, 19:00
Лак красивый! Можно еще сверху матовое покрытие и быть в тренде.
June 28 января 2011, 19:24
Уважаю лаки ORLY — большой объем, долго не портятся, без лишних усилий делают ногти приличными дня на 3-4, ну и цена приемлемая. Серый хорошо на вас выглядит. Спасибо за пост!
Tina 28 января 2011, 23:02
вам спасибо)
Teana 28 января 2011, 19:45
Люблю такой цвет! Супер!
Ksenofobia 28 января 2011, 19:56
у вас красивые ноготки, мне цвет лака кажется слишком светлым, а так я люблю серый на ногтях, но это мой вкус)))
Tina 28 января 2011, 23:03
этих оттенков серого сейчас великое множество, этот был моим самым первым, хотя сейчас есть и другие, но этот вне конкуренции)
KornishLady 28 января 2011, 23:34
очень красивый цвет! спасибо за пост! а он сейчас продается?
Tina 29 января 2011, 13:25
Продаётся, думаю ещё такой же взять, люблю его)
Katrinka 28 января 2011, 23:35
Красивый оттенок. Хочу такой купить. Выдела на днях в магазине. Кстати с брелками.
nastena 29 января 2011, 00:47
Красиииво! Темно-серые лаки не люблю, а вот этот очень понравился — такой прям велюровый красавчик!
У меня есть Мавала серый, но он, по-моему, темней и как-то пластиково выглядит, а Ваш прям бархатный!
Amanda 29 января 2011, 11:45
Спасибо, понравился лак. Я редко крашу ногти такими оттенками, но этот прям в душу запал)
gos255 29 января 2011, 11:51
Люблю лаки Орли, ваш цвет очень красивый, благородный серый ))
Helen1933 29 января 2011, 11:56
Очень красивый цвет! Срочно на поиски!))
Scorpio 30 января 2011, 22:43
У меня сейчас он самый любимый и первый из серых — обожаю!
P.S. А браслет оставляет желать лучшего, так что не расстаивайтесь