14.03.2015

Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil

Приветик! Сегодня расскажу вам про чудо-чудное, диво-дивное, которое спасает меня на работе, дома, в транспорте, да где угодно… Речь пойдет о чудесном средстве для кутикулы от Almea.

Вы уже наслышаны про это маслице от других блогеров и многие остались им довольны.Я не стала исключением.
Для себя я выбрала масло с ароматом винограда, но… ни винограда, ни какого-то другого запаха я не услышала, что меня оочень расстроило, ведь виноград не так часто встречается в отдушках. Ну ничего страшного, мне важнее действие и эффект средства, а отсутствие или наличие неприятного запаха не так уж и важно для меня.
На сайте производителя указано, что данное масло призвано укреплять ногтевую пластину, устранять ломкость и убережет вас от расслаивания. Меня это интересовало меньше всего, т.к. на ногти я не жалуюсь… вернее жалуюсь на их быстрый рост.Кто-то сейчас покрутит пальцем у виска, но, девочки, меня правда бесит эта скорость… маникюр делаю по 2 раза в неделю. А вот кутикула постоянно доставляет мне массу проблем, т.к. она:
-сухая
-есть небольшие заусенцы
-быстрорастущая
-трудно поддается смягчению, питанию
С появлением этого средства мне стоит быстренько смазать кутикулу, подождать пару минут и продолжить заниматься своими делами не отвлекаясь на кусачки, вырывание, отодвигание.

Давайте теперь я вам покажу состав, способ применения
Масло подается на мягчайшую кисть путем поворота за «попку» до характерных щелчков.
Маслице нежно-фиолетового цвета, на коже, естественно, прозрачное.

Я пользуюсь этим маслом не реже 2-3 раз в день. Все зависит от потребностей и сухости моих страдальных рук, ведь мою я их более 30(!!!!)раз в день и обрабатываю антисептиком.

Вот так выглядят мои рученьки после необрезного маникюра. Это не самый плачевный вид
Нанесла масло
Помассировала и подождала 5 минут

Масло совершенно не липкое, не жирное, и достаточно быстро впитывается, оставляя после себя мягенькую и красивую кутикулу.

Отличное средство, за исключением отсутствия аромата, и для меня не очень экономично.
В остальном оно отлично работает!
Срок использования с ноября
Цена 360р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.

Natalia_Bos 14 марта 2015, 18:44
Катя, мне такой формат средств очень нравится — удобно!
SIRELIS 14 марта 2015, 20:18
Ага, очень удобно!
su_olly 14 марта 2015, 19:19
соглашусь, хорошее средство)
SIRELIS 14 марта 2015, 20:18
Жаль, что аромата винограда нет(
SIRELIS 14 марта 2015, 20:17
Ага, очень удобно!