10.03.2015
20096

Dance Legend Top Coat Aquarelle в стемпинге

Здравствуйте, девушки!
Хочу вам показать коллекцию прозрачных тинтов от Dance Legend – Top Coat Aquarelle.
Тинты нельзя использовать как обычные лаки, но зато они прекрасны для дизайнов, в особенности для раскрашивания стемпинга. Они достаточно прозрачны, чтобы не перекрывать рисунок, но при этом довольно насыщенных оттенков. И именно в этой роли я хочу их продемонстрировать) Приглашаю под кат посмотреть на дизайны с каждым из тинтов)

В качестве подложки во всех маникюрах я использовала Orly Dazzle, по-моему, тинты интереснее смотрятся на серебряной подложке, чем на белой. Но стоит отметить, что на белой цвета проявляются лучше, поверх серебряной или голографической может понадобиться нанести больше слоев.
Для стемпинга использовалась краска Essence и плитки MoYou London и Born Pretty Store. Тинты я наносила родной кистью либо доттером для мелких деталей.

Я добавила свотчи всех тинтов на белой бумаге, чтобы лучше можно было понять оттенки и плотность. Но все равно то, каким в итоге будет выглядеть тинт, зависит от подложки)

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 1 Matisse – светло-коралловый тинт, нанесен в два слоя. Дополнительный оттенок – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 7 Dali.
Дизайн с плитки MoYou London Suki 08.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 2 Monet – розовый тинт, нанесен в два слоя. Дополнительный оттенок – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 6 Malewicz.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-L004.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 3 Chagall – сиреневый тинт, нанесен в два слоя. Дополнительный оттенок – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 8 Tiziano.
Дизайн с плитки MoYou London Kaleidoscope 04.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 4 Botticelli – тинт теплого голубого оттенка, нанесен в два слоя. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 6 Malewicz, 5 Sisley, 12 Rafael.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-L004.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 5 Sisley – бирюзовый тинт, нанесен в один слой. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 2 Monet, 8 Tiziano.
Дизайн с плитки MoYou London Suki 05.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 6 Malewicz – сиреневато-голубой тинт, нанесен в три слоя. Отличается от остальных тинтов слабой пигментированностью. Дополнительный оттенок – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 3 Chagall.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-L005.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 7 Dali – неоново-желтый тинт, нанесен в один слой.
Дизайн с плитки MoYou London Suki 05.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 8 Tiziano – оранжевый тинт, нанесен в один слой. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 2 Monet, 3 Chagall.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-L004.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 9 Gauguin – неоново-оранжевый тинт, нанесен в один слой. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 5 Sisley, 7 Dali.
Дизайн с плитки MoYou London Pro XL 10.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 10 Picasso – неоново-розовый тинт, нанесен в один слой. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 4 Botticelli, 11 Levitan.
Дизайн с плитки MoYou London Suki 05.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 11 Levitan – ярко-зеленый тинт, нанесен в два слоя. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 7 Dali, 8 Tiziano, 12 Rafael.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-54.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 12 Rafael – тиловый тинт, нанесен в два слоя. Дополнительный оттенок – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 7 Dali.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-L007.

Цена каждого лака: 200р.
Оценка: мне сложно оценить каждый по отдельности, поскольку это не самостоятельные лаки, но в целом коллекция заслуживает твердой 5+ :)

Спасибо за внимание!
Я Маша, ко мне можно на ты :)

Anna_Mi 10 марта 2015, 21:08
Пытаюсь перевести свой писк от восторга в слова: какая кропотливая и удивительно фантазийная работа! Просто восхитительно! Оригинальные дизайны и гармоничное сочетание цветов!
Спасибо Вам за такую красоту и эстетическое удовольствие :)
mariamarvel 10 марта 2015, 21:26
огромное спасибо за такие добрые слова!)
на самом деле все довольно просто, это как детская раскраска, только на ногтях)
NetaMars 10 марта 2015, 21:23
Ох, какая Вами работа проделана
Отличный маникюр, мне бы такую фантазию
mariamarvel 10 марта 2015, 21:25
спасибо)
на самом деле, креативности мне не хватает, но с этими тинтами дизайны придумываются сами собой! они вдохновляют на эксперименты, да и неудивительно, с такими-то названиями))
NetaMars 10 марта 2015, 21:38
Хах, точно, названия играют свою роль
Теперь и мне нужна эта серия, целиком
mariamarvel 10 марта 2015, 21:39
я рада, что коллекция вам понравилась!
Ole_Lukoje 10 марта 2015, 22:25
интересный витражный эффект
mariamarvel 10 марта 2015, 22:54
да, немного похоже на витражи получается)
creosolamenteen 10 марта 2015, 22:52
Маш, ты крутая!)
mariamarvel 10 марта 2015, 22:53
спасиибо)
pannanik 10 марта 2015, 22:57
Да точно, как сказано выше необыкновенный витраж. Очень красиво и необычно. Что-то новенькое, спасибо за идеи
mariamarvel 11 марта 2015, 12:14
спасибо! рада, что вам понравились дизайны)
brenda_kiev 11 марта 2015, 01:45
Просто ВАУ. Больше слов у меня нет. Потрясающая работа.
mariamarvel 11 марта 2015, 12:14
большое спасибо, очень приятно!)
Irchi_W 11 марта 2015, 07:40
Потрясно! Я очень люблю Dance Legend
mariamarvel 11 марта 2015, 12:15
спасибо) и я люблю, в последнее время их новинки одна лучше другой, столько всего интересного выпускают)
kojaime 11 марта 2015, 09:07
Какие интересные штуки и какая работа   Вы волшебница!
mariamarvel 11 марта 2015, 12:17
спасибо! это не я волшебница, это все тинты))
bubochka 11 марта 2015, 09:23
Ваши маникюры, нет, Ваши картины на ногтях — нечто удивительное!
спасибо!
JulyKM 11 марта 2015, 11:00
Просмотрела все ваши маникюры в посте и в памяти из детства сразу всплыл калейдоскоп, все так же ярко и «витражно» (если можно так сказать).
mariamarvel 11 марта 2015, 12:17
один из дизайнов как раз с плиткой «калейдоскоп» сделан)
Diana-Nathalie 11 марта 2015, 11:10
А кисти у них какие? Тонкие?
mariamarvel 11 марта 2015, 12:15
да, тонкие, стандартные для мини-флаконов dance legend
Diana-Nathalie 11 марта 2015, 12:23
У меня не было мини-флакнов просто. Только десяток обычных)