11.03.2015

Ados Cosmetics - Extra Long Lasting #653

Полное название лака: Ados Cosmetics — Extra Long Lasting #653
Добрый день!
У меня сегодня совсем не весенний лак, он скорее ближе к осени, но все таки мне хочется вам про него рассказать.
По текстуре лак крем-желе с золотым шиммером. Очень послушная консистенция, лак никуда не затекает, не образует наплывов, легко саморазравнивается, сохнет быстро, собственный глянец хороший. Кисть тонкая, круглая на срезе, напоминает кисточку лаков chanel, но чуть короче, легко прорисовывает линию у кутикулы.
У лака очень интересный цвет, серый с ноткой голубого   И самое главное, шиммер виден не только во флаконе, но и на ногтях
Я носила лак два дня, затем стерла без особого труда. Под конец слегка затерлись кончики, сколов не было.
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя на аквабазу Dance Legend без топа.
Для создания это дизайна я использовала самоклеющиеся трафареты от El Corazon и лак 423/22 Prisma той же фирмы.
Цена: 99 рублей
Оценка:Отлично
Спасибо за внимание!

MissDifferentA 11 марта 2015, 13:28
У меня есть этот лак. Купила 2 недели назад. У меня много лаков этой фирмы. Цветовая палитра просто шикарная! И цена отличная) Не вижу смысл переплачивать.
Natalia_engineer 11 марта 2015, 14:49
У меня только один представитель этой фирмы) и после знакомства с ним, хочется попробовать и другие лаки) спасибо, что зашли)
MissDifferentA 12 марта 2015, 12:54
Нечто!) С такой же пыльцой есть ярко-синий! Просто чудо!)
JulyKM 11 марта 2015, 13:54
На солнце когда проглядывает шиммер просто сказочный. Жаль у нас нет этой марки.
Natalia_engineer 11 марта 2015, 14:55
На солнце он особенно красив)