Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2015
5221

Весна вместе с Morgan Taylor

Всем здравствуйте! Давно я тут не появлялась, и вот готова представить вам 2 помощника в создании весеннего маникюра.

Первое средство — Укрепляющее базовое покрытие для тонких и ломких ногтейMorgan Taylor «Go Ahead And Grow» Fortifying Nail Treatment Base Coat.
Производитель пишет, что это универсальное средство два-в-одном: уход за натуральными ногтями + основа под лак. Изящный прозрачный бутылёк объёмом 15 мл приятно держать в руках. Кисть плоская, средней толщины, упругая, волокна прозрачные (в отличие от флаконов с цветными лаками). Само средство достаточно жидкое, прозрачное и почти бесцветное(слегка мутное), пахнет резко, сохнет достаточно быстро (2-3 минуты).
Что касается предназначения средства, то как базу я использую его с большинством своих лаков, конфликтов не возникало. Однако, стараюсь чередовать и с другими базовыми покрытиями (негоже и других обелять своим вниманием).
Относительно ухода: ногти мои периодически страдают: то я зимой перчатки забуду надеть, то слишком часто перекрашиваю, много печатаю=стучу по клавиатуре. Постоянно получается так, что я врезаю куда-нибудь рукой, в частности, ногтями, отчего они или ломаются, или на них появляются трещинки. В один момент желание иметь красивые ногти заставило пересмотреть всё моё отношение к ногтям и уходу за ними. Использование «Go ahead and grow» укрепило ногти; даже когда появлялись трещинки от удара, средство как бы заполняло их и держало в форме (как экспресс-вариант маникюра на работе, когда дорога каждая секунда). К слову, я носила и просто это покрытие, и в отличие от аква-базы оно не слетало под воздействием воды, а держалось плотно и защищало ногти. Единственный момент, который хотелось бы особо подчеркнуть: базу следует наносить очень тонким слоем. Первый раз я усердно и хорошим слоем покрыла ногти, а зря: чуть не получила обратный эффект. Для себя отметила рост ногтей, причём крепких, которые уже не так страдали от моего растяпства.
Моя оценка: однозначно 5!
Стоимость: около 300 рублей.
Срок использования: с ноября 2014 года.

Второе средство —Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Mint Chocolate Chip 50085
С приходом весны так хочется нежности! И как для этого подходит такой милый, разбелённый мятный цвет с зелёной доминантой.
Внешний вид, флакон и кисть я описывала ранее. По текстуре лак всё-таки крем, хотя и очень жидкий: чтобы получить ровное покрытие необходимо 3 тонких слоя (можно и в два, при условии, что первый будет тонкий, а при нанесении второго не возить кистью).
Перед нанесением необходимо хорошо просушивать каждый слой. В целом такому пирогу нужна сушка, иначе сидеть и куковать полчаса, пока эта красота высохнет.
Да, он выглядит замазочно, но вполне носибельно и очень элегантно.
Цвет — совершенно нежная мята с зеленью, деликатный, утонченный. Это мята именно ранней весны: не такая летняя, в которой преобладает доля голубого, а очень тонкая, расцветающая, играющая полутонами на солнце и в тени. Как мне кажется, должен подойти к любым рукам и сочетаться с тонами кожи.
Моя оценка: 5- (за жидкую консистенцию)
Стоимость: 350 рублей.

А у вас есть лаки, которые ассоциируются с весной, пробуждением и расцветанием природы после холодов?
Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   15 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel

Комментарии

Natalia_Bos 09 марта 2015, 10:08
Приятный весенний оттенок! На солнышке особенно хорошо смотрится.
Anna_Mi 09 марта 2015, 13:43
Спасибо!) Вы правы, солнце как раз вытягивает его зелень на первый план
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!