Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
08 марта 2015, 17:58

Michael Kors Nail Lacquer # Impulse, #Thrill

08 марта 2015, 17:58
Michael Kors Nail Lacquer # Impulse, #Thrill
Здравствуйте девушки!
Сегодня, к показу, я приготовила еще два лака от бренда Michael Kors из серии Glam.

В прошлой статье я показала Вам лаки из серии Sexy. Ей были характерны яркие элементы гардероба, безупречный красный маникюр и алые губы. В серии Glam страстный и утонченный вечерний образ заключает в себе насыщенные цвета с винными оттенками помад и контрастные темные ногти.
Michael Kors Nail Lacquer # Impulse, #Thrill Лаки, которые я вам сегодня покажу, на мой взгляд, между собой идеально сочетаются. С их помощью можно создать разнообразный маникюр с применением дизайна.

Первый лак, полное название которого Michael Kors Nail Lacquer # Impulse, ассоциируется у меня с загадочными морскими глубинами.
Michael Kors Nail Lacquer # Impulse, #Thrill Чистый, кремовый оттенок мурена, стильно украшает пальчики рук. Лак самодостаточный, комплементарный и просто красивый. Он зависим от освещения, его оттенок, наилучшим образом, заметен в солнечную погоду. Солнышко вытягивает из него всю глубину цвета.
Michael Kors Nail Lacquer # Impulse, #Thrill Его насыщенная пигментация позволяет носить лак в один слой, он не полосит, ложится равномерно, тончайшим слоем. Удаляется легко, но при этом, внимание, окрашивает ногти и кожу.
Michael Kors Nail Lacquer # Impulse, #Thrill Далее фото лака на солнышке и в тени. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Технические характеристики: Консистенция у обеих лаков жидкая. Поэтому, я наношу их в два слоя, чтобы получить полноценный оттенок на ногтях. Они прекрасно наносятся на ногти, ложатся без проплешин, равномерно. Сохнут быстро, около 7 минут. При высыхании наплывов и пузырей не образуют. Стойкостью обладают хорошей, на ногтях держатся до 5-ти дней.

Второй лак-настроение, полное название которого Michael Kors Nail Lacquer #Thrill затягивает и манит своим оттенком.
Атолл — коралловый остров, часть лазурного океанического берега, стихийный, своенравный, но очень красивый. Металлический финиш делает его ярким, искристым и неподражаемым. Лак ждет своего часа — летних дней и отпуска.
В работе оттенок не капризный, в один проход ложится прозрачно, в два отдает интенсивный цвет. При удалении ногти и кутикулу не окрашивает.
Далее, лак нанесен в два слоя без топового покрытия, в тени и на солнышке:

Вывод: Лаки отличные во всем. Их качество и оттенки заслуживают внимания, к ним стоит присмотреться, их стоит полюбить.

Цена: 1450 руб. за один лак.
Срок использования: около 4-х недель.
Оценка: Оба лака заслуживают твердую 5-ку.

С уважением, Наталья.

beautyfairy 08.03.2015
Наташа, очень красивые цвета  . Действительно glam. Но первый мне понравился прямо очень! Он больше подойдет на весну. А второй тоже красавец! Но лето это пора. Когда он раскроется на солнышке в полной мере.
Очень красивый пост
RitaMix 08.03.2015
Арин, у нас с тобой мысли прям-таки в одном направлении двигаются
davinchi_nat 08.03.2015
Первый красив, согласна. В настоящее время ношу его с большим удовольствием.
Спасибо дорогая.
RitaMix 08.03.2015
О_о, синие — это моя страсть))) Очень Impulse понравился. Такие оттенки синего (тилы) особенно хороши весной.
davinchi_nat 08.03.2015
Понимаю Вас хорошо, сама люблю подобные оттенки. Сейчас этот лак пришелся очень кстати.
MsDeg 08.03.2015
Темно-синий просто отпад!
А второй напомнил эсси трофи вайф
davinchi_nat 08.03.2015
Спасибо, он очень самодостаточный.
А второй напоминает мне лак Шанель, но под каким номером не помню.
beautyfairy 08.03.2015
Наташа, ты про азур? Я тоже его сразу его вспомнила
davinchi_nat 08.03.2015
Точно, точно, наверное это он!
A_liya 08.03.2015
Первый лак ну ооочень красивый  , второй тоже, отлично будет смотреться летом
davinchi_nat 08.03.2015
Спасибо! Первый люблю сейчас, второй буду любить летом.
Isterika 08.03.2015
Наталья, мне оба лака на вас понравились! Обалденные красавцы! Маникюр и форма ногтей у вас сама безупречность!
davinchi_nat 16.03.2015
Спасибо огромное! Обстригла ногти под самый корень.
Natalia_Bos 08.03.2015
Нат, импульс классный, а thrill как только увидела, сразу с азуром ассоциации. Красавец!
Hadija1991 08.03.2015
Наташа, точь-в-точь мысли были! Сходство с Azure неоспоримое)
Аналогично Наташенька!
MadlenVolya 08.03.2015
Первый красавчик! А второй похож на Эсси №97 )
davinchi_nat 16.03.2015
Согласна, первый лак притягательный. Второй тоже красив, но в нем мы видим лаки (оттенки) других фирм.
Hadija1991 08.03.2015
Пост потрясающе красивый, Наташа! Как и твой маникюр)
Очень понравился Impulse, да и Thrill тоже. Когда увидела заглавное фото, подумала о сходстве Thrill с Azure Шанель. Увидев его в твоём маникюре убедилась в том, что так и есть — они похожи, как братья. Очень люблю Azure, кстати. Буквально на днях глядела на свой давно не полный пузырёк, любовалась, так сказать
Спасибо, что показала и рассказала об этих лаках!
Спасибо Катюша!
Сейчас самое время для Impulse. А вот Thrill ждет лета. И правильно что смотрела, настроение от его оттенка только улучшается.
Спасибо тебе!
Latte 08.03.2015
Наташа, ты как всегда радуешь эстетическими постами) Вот это праздник! А лаки потрясные) Мне больше по душе темно-синий, а второй похож на Азур от Шанель (прости за мой французский!)
davinchi_nat 16.03.2015
Спасибо Вета! Весна — это уже праздник, а лаки нам об этом напоминают.
Согласна, темно-синий хорош.
Спасибо за твое мнение!
JanaR 09.03.2015
Первый чудо как хорош. Буду думать, как добыть, спасибо)
davinchi_nat 16.03.2015
Спасибо! Находите и наслаждайтесь его оттенком.
Lipochka1981 09.03.2015
Очень летние оттенки, яркие и глубокие! Здорово смотрятся!
davinchi_nat 16.03.2015
Ты права, спасибо Липочка!
KSeniia_S 09.03.2015
В Impulse я влюбилась.
Наташенька, спасибо за красивый пост и интересную «начинку»!
Аналогично!

Спасибо дорогая за теплые слова!
cheburasha 09.03.2015
Красивые оба! Первый, как мне кажется, похож на Chanel Blue Rebel, а второй на Azure, но уходящий больше в синеву. Спасибо, что показали!
davinchi_nat 16.03.2015
Спасибо за Ваше мнение и комментарий!
Miss_Eleganza 10.03.2015
Темные лаки — моя слабость! Impulse —
davinchi_nat 16.03.2015
А если на коротких ногтях, это вообще мечта, согласна!
Shady__Lady 03.09.2015
Наталья, здравствуйте, с тех пор как вы показали эти лаки, мне не давало покоя найти подходящий красивый тил   Путем долгих проб и поисков я наконец-то нашла лак в подобной гамме. Огромное спасибо за красоту, которую вы показываете! Вы меня вдохновили своим постом, теперь у меня красуется в коллекции очень красивый лак оттенка мурена
davinchi_nat 03.09.2015
Я очень рада за Вас! Спасибо Вам за доброту.