27.02.2015

В чем встречать весну 2015. Michael Kors Nail Lacquer # Scandal, # Audition

Добрый вечер!
Наступает время ярких красок, поэтому сегодня я бы хотела показать вам два красивых лака от бренда Michael Kors.

Майкл Корс – один из самых выдающихся американских дизайнеров в области роскошной повседневной одежды. Параллельно, всемирно известный дизайнер создает декоративную косметику. Она находит своих поклонников — продукты для макияжа, ароматы для тела и конечно же лаки для ногтей.
Свое знакомство я начала с лаков. Обширная линейка оттенков привлекательна, поэтому, я приобрела себе, не много не мало, четыре лака-красавца. Сегодня я покажу два из них. Оба лака находятся в теплой гамме и их оттенки приятны для глаз.

Первый лак, полное название которого Michael Kors Nail Lacquer # Audition, ассоциируется у меня с сезонными (природными) явлениями. В весенне-летний период такие оттени пользуются большим спросом.
Их дизайн приятен глазу. Красивый квадратный колпачок, с датой основания марки, выполнен под золото, выглядит нарядно и привлекательно. Но стоит его снять, как перед нами явится обычный пузырек с обычной белой крышечкой. Тонкая кисть, напоминающая шанелевскую, выполнена качественно и лаконично.
Чистый, кремовый оттенок персика по весеннему, благородно украшает пальчики рук. Слегка игривый, слегка беззаботный и юный -напоминает нам, что все-таки весна к нам вернулась окончательно и бесповоротно.
Далее фото лака на солнышке и в тени. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Технические данные: Оба лака обладают достаточно жидкой, не густой консистенцией. Поэтому, их я наношу в два слоя, дабы добиться законченного вида в маникюре. Они прекрасно распределяются по ногтевой пластине, ложатся равномерно, без проплешин. Сохнут быстро, по времени это занимает около 7 минут. При высыхании наплывов и пузырей не образуют. Стойкость у них стандартная, на моих ногтях в приличном состоянии они продержались до 5-ти дней. Естественно, кончики ногтей затираются на 2-ой день. Удаляются легко, кожу и ногти не окрашивают.

Второй лак, полное название которого Michael Kors Nail Lacquer # Scandal, олицетворяет в себе классический модернизм. Меня он покорил своим необычным дуохромным оттенком.
Объем лака равен 9 граммам. Удобная кисть, классической формы идеально, точно позволяет наносить лак около границ кутикулы.
Его цвет соблазняет, он динамичный, живой и теплый. Красно-розовый оттенок сочной фуксии в движении излучает ультрафиолетовые блики. Он эффектно смотрится в маникюре, руки с ним выглядят ухоженно и эстетично. Мне кажется что его оттенок чем-то похож на лак Chanel 541, Tentation
Далее, лак нанесен в два слоя без топового покрытия, в тени и на солнышке:

Вывод: Я влюблена и это на долго! Привлекательные оттенки привлекают внимание, создают хорошее настроение и настраивают на весну.

Цена: 1450 руб. за один лак.
Срок использования: около 2-х недель.
Оценка: Оба оттенка заслуживают 5-ку.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

solniskotanuska 27 февраля 2015, 20:54
Какие чудные весенние лаки
davinchi_nat 27 февраля 2015, 21:06
Спасибо милая!
beautyfairy 27 февраля 2015, 21:08
Наташенька, мне нравятся 2 лака! Обожаю такие цвета. Весенние и сочные;). Первый-персик, а второй-малина
Косметика Корса все больше и больше набирает обороты-и не зря, она очень хорошая.
Мне очень нравится твоя форма ногтей  .
davinchi_nat 27 февраля 2015, 21:21
Я думаю они достаточно хорошо пользуются спросом! Ты права, я решила начать с лаков!
Спасибо Арина!
Linda_LeiR 27 февраля 2015, 21:28
Такие лаки надо выгуливать на пляже! Не сезонное, так лаковое лето у косметисточек будет!
davinchi_nat 27 февраля 2015, 22:11
Эти лаки можно выгуливать куда угодно!
NikitinaYulya 27 февраля 2015, 21:31
Настоящая весна и яркие весенние тюльпаны на ноготочках — это первые ассоциации с оттенками. Очень красиво!
davinchi_nat 27 февраля 2015, 22:11
Привет Юленька, спасибо за твой красивый комментарий!
Vidija_17 27 февраля 2015, 21:42
Наташа, очень красивые лаки, на роскошных руках.Вот бы мне такие ноготочки, я бы тогда не мучилась с наращиванием
Спасибо за пост!
davinchi_nat 27 февраля 2015, 22:14
Спасибо Вика!   Спасибо что оценила! Каждая форма ногтей по своему уникальна!
Hadija1991 27 февраля 2015, 22:08
Такой яркий и красивый пост! Наташенька, спасибо
Оба лака в твоём маникюре смотрятся восхитительно! Scandal особенно покорил)
davinchi_nat 27 февраля 2015, 22:16
Спасибо тебе что не забываешь заходить в гости!
Я даже не знаю какой мне нравится больше и какой из них мне хочется носить дольше. Согласна, Скандал впечатляет.
A_liya 27 февраля 2015, 22:15
Красивые весенние оттенки! Маникюр очень аккуратный
И мне тоже понравились по качеству лаки от Michael Kors))
davinchi_nat 27 февраля 2015, 22:19
Спасибо огромное!
Можно сказать, что они идут на уровне с люксовыми лаками.
Aquarius_blonde 27 февраля 2015, 22:30
Очень красивые лаки и бесподобный маникюр у тебя, Натали
Да! Едва увидев заглавное фото твоего поста, в голове сразу пронеслась аналогия с Шанель Tentation )) Но все-таки они разные со Скандалом
davinchi_nat 27 февраля 2015, 22:32
Спасибо Мариночка!
Мне кажется что Скандал более красный, а Шанель более розовый.
Chiara_Manzoni 28 февраля 2015, 03:21
Хм, а мне показалось что Scandal ну просто 100% клон Tentation, на ногтях по крайней мере.
Очень красивые весенние оттенки
davinchi_nat 03 марта 2015, 19:59
Мне тоже так изначально показалось, но Скандал более красный что ли.
Alvina 28 февраля 2015, 04:45
Спасибо за красивый пост. Насколько я знаю представленные экземпляры относятся к группе Michael Kors Sexy Nail Lacquer. Судя по свотчам, они такие и есть.
Я уже давно посматриваю на оттенок Envy из группы Michael Kors Glam Nail Lacquer, побаиваюсь заказывать из-за возможности утилита продукта на границе.
Наверное, все же рискну после такого красивого обзора, тем более, что тх хорошие.
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:00
Спасибо что оценили его! Вы все правильно знаете!
Мне лаки понравились, удачи Вам!
Anna_ku 28 февраля 2015, 05:38
Наталья, какие прекрасные, сочные цвета, от них веет даже не весной, а солнечным и жарким летом!) спасибо за эстетическое удовольствие!
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:00
Спасибо Вам за комментарий! Согласна, летом эти лаки тоже будут пользоваться спросом.
Lipochka1981 28 февраля 2015, 10:41
Ох, какая красота, какие краски! Audition несет в себе не только кусочек весны, но и лета!
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:01
Спасибо Липочка! Так и есть, дорогая, я с тобой полностью согласна.
MadlenVolya 28 февраля 2015, 16:48
Чудесные оттенки! Весна все ближе! )) Маникюр отличный, Наташа!
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:02
Спасибо Мадлен!   Ждем Весну!
cheburasha 28 февраля 2015, 23:26
Шикарные оба! А лососевые оттенки весной просто обожаю!) Наталья, не могли бы вы сравнить первый лак с Dior #457 Bouquet с прошлогодней весны Диор? Вы его как раз год назад показывали ))
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:03
Могу, конечно. Букет с явным розовым подтоном. А Audition имеет оранжевый подтон.
Rossetto 01 марта 2015, 00:26
Прекрасные оттенки, и дизайн бутылочки (крышечка) нравится. Я бы тоже не смогла бы выбрать только один из этих двух цветов, они оба чудесны!
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:05
Согласна с тобой. Мне тоже их дизайн очень понравился. Спасибо милая, я так и сделала, взяла сразу два лака.
JulyKM 01 марта 2015, 11:39
Какое красивое оформление у этих лаков, уже только из-за этого можно их купить. Цвета красивые, но далеко не уникальные.
Показала ты их как всегда шикарно.
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:06
Они подкупают нас своей красотой!   Спасибо Юленька!
KSeniia_S 01 марта 2015, 15:18
А я глаз на оттенок Sexy положила… Наташ, спасибо за весенний пост!
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:06
Он красив, очень красив! Спасибо что оценила!
Miss_Eleganza 02 марта 2015, 09:41
Такие сочные оттенки!
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:07
Да, с ними, весной на душе становится светлее.
Natalia_Bos 04 марта 2015, 11:27
Audition прекрасен! Чудесный весенний оттенок.