08.03.2015

Подтаявший снег. Лак для ногтей China Glaze Nail Lacquer with Hardeners №1145 Dandy Lyin’ Around

Немного подтаявшего искрящегося снега и первых подснежников в этот весенний день

Добрый день!

Праздник весны, восьмое марта, неизменно ассоциируется у меня с подснежниками, пробивающимися сквозь слой снега, нагретого первыми лучами солнца. Но так как у нас в городе снега днем с огнем не сыщешь, то приходится носить его ногтях :) Итак, сегодня рассказ о белом искрящемся лаке China Glaze.

Полное название: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners №1145 Dandy Lyin’ Around. Лак был представлен в весенней коллекции 2013 года под названием Avant Garden.

Цвет: Почти белый, с легким намеком на бежевый, с множеством белого сверкающего шиммера, делающего лак объемнее и интереснее.

Кисть: Тонкая, удобная кисть, ровно срезанная, но для данной текстуры грубовата.

Текстура: полупрозрачный крем с шиммером.

Нанесение: лак полупрозрачен, и, как следствие, ложится с проплешинами. С первого слоя не носибелен вообще (хотя цвет на этом этапе так нежен и прекрасен!), мне понадобилось три-четыре слоя для того чтобы добиться более-менее равномерного слоя, но все равно перфекционист во мне остался не совсем доволен результатом. В планах у меня попробовать наносить этот лак на базу под неоны или поэкспериментировать с другой кистью.

Стойкость: стандартная для China Glaze, около трех-четырех дней, на третий день затираются кончики, на четвертый могут появиться сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (лак нанесен без базы, в качестве топового покрытия использован Golden Rose Gel Look Top Coat). Все фотографии кликабельны.

Макро:

Цена: около 90 грн (около $3,5)

Оценка: 8 из 12. Красивый, нежный, небанальный белый. Буду искать подходы.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

И, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с праздником! Желаю радости, тепла, благополучия, мира и здоровья вам и вашим близким! И, конечно, побольше удачных косметических покупочек!

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

MsDeg 08 марта 2015, 16:51
очень красивый и нежный)
RitaMix 08 марта 2015, 17:05
Красивый пост! Милый букет и лак очень в тему, этакое прощание с зимой. Светлана, спасибо за поздравления))) И вас с праздником!
SvitlanaNalyvaiko 08 марта 2015, 17:30
Спасибо вам!
maryforrst 08 марта 2015, 17:15
Какой красивый пост! Маникюр нежный очень! Спасибо за удовольствие, и Вас с праздником!
SvitlanaNalyvaiko 08 марта 2015, 17:31
Спасибо большое!
Milena72 08 марта 2015, 17:57
Света, очень красивый маникюр.
Отдельное, огромное спасибо за первоцветы. Красота неописуемая. Я, наверное, вживую их не видела уже лет 20.
SvitlanaNalyvaiko 08 марта 2015, 18:34
Да, увидела откуда Вы. Посмотрела на карте. Посмотрела прогноз погоды. Много думала. :)
hanamichi 08 марта 2015, 18:01
Восхитительно! Просто и благородно.
А еще я себе представила его сочетание с нежным фисташково-зеленым… Навеяло букетом в ваших руках
SvitlanaNalyvaiko 08 марта 2015, 18:32
Думаю, такой дуэт будет неплох!
Terracotta 08 марта 2015, 18:10
Какой чудесный! И фотографии такие прелестные, спасибо за настроение)
SvitlanaNalyvaiko 08 марта 2015, 18:32
Natalia_Bos 08 марта 2015, 19:24
Света, очень красивый лак!
SvitlanaNalyvaiko 08 марта 2015, 19:42
Согласна с вами!
Xopek 08 марта 2015, 19:46
Спасибо за пост, и Вас тоже с праздником!)
У меня аналогичный лак от PP — wedding day, но в нем Шиммер разноцветный, скорее даже мелкая слюда, так же полупрозрачен, но более сговорчив
SvitlanaNalyvaiko 08 марта 2015, 20:05
Спасибо! А что такое РР?
Xopek 08 марта 2015, 21:49
Это Picture Polish
Ой, простите! неправильно название лака вспомнила! White wedding на самом деле, вот пост был kosmetista.ru/blog/lakomaniac/52222.html
SvitlanaNalyvaiko 08 марта 2015, 21:57
Спасибо! Я как раз о них подумала, спасибо за уточнение и ссылку! Уже занесла в виш-лист!
elenakot 08 марта 2015, 22:20
Какой красивый весенний пост! Спасибо за эстетическое наслаждение.
SvitlanaNalyvaiko 08 марта 2015, 22:37
Спасибо что читаете!
Velli 14 марта 2015, 22:39
После Вашего поста я очень захотела себе этот лак! Сегодня купила =)
SvitlanaNalyvaiko 15 марта 2015, 11:29
Надеюсь, вы подружитесь!