05.03.2015

Dance Legend Holodays Different View

Dance Legend Holodays Different View # 850:
Привет)
Сегодня хочу показать одного из самых лучших, на мой взгляд, представителей коллекции Dance Legend Holodays, состоящей из шести оттенков — Dance Legend Holodays Different View
Прошу посмотреть)

Лак представляет из себя очень послушное желе с прекрасной консистенцией — ложится на ногти тоненькими слоями, не полосит, не течет, не наплывает.
В первом слое выглядит несколько прозрачно, но не плешиво. Лак достаточно пигментирован — для носибельности вполне достаточно двух слоев.
Dance Legend Holodays Different View снабжен очень хорошей кистью, маленькой и пластичной, с ровно срезанным краем, которая позволяет подобраться поближе к кутикуле.
Чем-то напомнила мне кисти от Zoya, только чуть длиннее.
Цвет у него это конечно что-то. Для начала надо отметить, что лак представляет из себя голографик-мультихром. В нем два вида голографии — линейная и рассеянные голографические хлопья разного размера, плюс, он переливается от нежного серо-оливкового до сиренево-малинового оттенков. При этом, в тени он достаточно скромен, чаще видна его политкорректная серая нотка, на солнце же — это взрыв цвета. Очень красив и в искусственном освещении.
Также в нем отчетливо просматривается светло-пурпурный оттенок, цвет маджента, тот, который виден, если можно так выразится, на гранях мыльного пузыря. Моему фотоаппарату его трудновато уловить, но в жизни его хорошо видно. В целом же, на ногтях чаще всего виден серо-сиреневый оттенок. А голография придает ему дополнительного мерцания и глубины.
При этом, все цвета не яркие активные, режущие глаз, а немного как бы приглушенные. Когда я красила им первый раз, то сказала сама себе — о, это то, чего я давно хотела   Я готова его носить и носить, он нисколько не надоедает, но при этом совсем небанальный, интересный и привлекает внимание. Когда я в нем, мне частенько задают вопрос: «А что это такое у тебя на ногтях симпатичное?»
Топ не обязателен, хотя у лака глянец и не особо выражен, ему больше присуще сатиновое свечение.
Подсыхает покрытие из двух слоев быстро — примерно минут за десять.
На моих ногтях носится обычно — к третьему дню затираются концы.
Снимается очень просто и бесследно.
на фото лак нанесен в два слоя
фото сделаны в дневном освещении

Цена: 250 рублей

Оценка: пять.
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Linda_LeiR05 марта 2015, 15:12
Красотища! теперь я знаю, какую буду делать форму ногтей
Lalila05 марта 2015, 16:30
Manticora05 марта 2015, 15:20
он просто прекрасен! Спасибо, что поделились!
Lalila05 марта 2015, 16:31
Спасибо, что прочли) лак чудесный)
JulyKM05 марта 2015, 15:45
Ногти отпадные. Лак очень красивый, такие переливы.
Lalila05 марта 2015, 16:31
Да у меня самые среднестатистические ногти) Спасибо большое   Лак очень хорош)
JulyKM05 марта 2015, 16:32
Не скромничайте.
Lalila05 марта 2015, 18:56
Спасибо, Юля)
Iren_A05 марта 2015, 17:50
Хамелеон! На солнце особенно красив!
Lalila05 марта 2015, 18:53
Спасибо, Ир) ага, на солнышке он разноцветными искрами переливается))
555Galina05 марта 2015, 17:54
Ногти, может быть и среднестатистические- это тебе видней, но то, что маникюр мастерски выполнен- Лена, и не спорь) тоже люблю этот лак)
Lalila05 марта 2015, 18:54
Спасибо, Галя) ну у всех есть какие-то свои проблемы, у меня тоже) и чтобы они так выглядели, я прилагаю много усилий)
riley91105 марта 2015, 18:15
Ухх, маник выполнен шикарно)) а цвет — ну голографические лаки от данс легенд, они всегда радуют глаз
Lalila05 марта 2015, 18:56
Большое спасибо! Согласна, Wow Prism тоже шикарные)
Katenika05 марта 2015, 19:15
Спокойно так себе читала начало поста, а как докрутила до фотки — просто ахнула! Ну, потрясающе красив и, я бы сказала, красив именно так, как мне хотелось!
В общем: прочитано, посмотрено, запомнено (даже записано) и обязательно будет куплено! спасибо!
Lalila05 марта 2015, 19:26
Спасибо большое) Мне он тоже очень понравился) и наносится легко и цвет такой, и нарядный и в тоже время не броский. Отличный лак)
MadlenVolya05 марта 2015, 19:16
Люблю у них эти космические/галактические лаки! Очень красивый!
Lalila05 марта 2015, 19:27
Yulia_Yudenkova05 марта 2015, 21:22
Просто космос на ногтях! Нереально фантастически красив!
Один из моих любимых лаков.
Lalila05 марта 2015, 21:48
И моих) Спасибо, Юля
anngunner05 марта 2015, 22:23
Космос, не то слово
Глядя на бутылёк, почему-то казалось, что будет а-ля нефтяное пятно, теперь жалею, что не заказала.
Очень красивый!
Lalila06 марта 2015, 16:50
Irrokez06 марта 2015, 10:46
лак — это нечто! очень и очень красиво!
Lalila06 марта 2015, 16:51
Согласна, переливы цвета шикарные) Спасибо
LILY07 марта 2015, 20:04
О. ну космос просто)…
Lalila09 марта 2015, 13:09
Спасибочки)
G0ldy08 марта 2015, 21:18
Ногти красивые, лак красивый. У него действительно очень интересный хамелеон+голографик, и по мне — вот зря ДЛ добавляет в них еще и крупные блестки. Как-то портят они картину, упрощают
Lalila09 марта 2015, 13:10
Спасибо) Ну в этом нет никаких блесток — голография разного размера возможно создает такое впечатление)