Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
freiliegend Лакоманьяк
03.03.2015
4355

Picture Polish - Demeter

Немало уже было сказано об этом лаке, но, пожалуй, внесу и свою лепту :)

Начну с главного:Picture Polish Nail Polish — Demeter— это нечто восхитительное. Довольно простой, чисто коричневый, но такой чудесный и уютный! Каждый раз, когда я вижу свотчи с Demeter, мне сразу же хочется накрасить им ногти )
Я не являюсь фанатом марки, не скупаю новинки, но все же бессмысленно отрицать, что есть у них особенные, стоящие лаки. Demeter — один из таких.


О текстуре лаков Picture Polish все наслышаны, поэтому скажу только, что тут все в лучших традициях марки — отлично наносится, сохнет, носится, стирается. Цвет изначально казался мне совсем-совсем нейтральным, но он явно подчеркивает красноту, если на кутикуле есть поврежденные места, что по идее значит, что в нем есть красная нота (тон кожи у меня желтоватый).

холодный свет из окна

теплый свет на балконе

Самое крутое в этом лаке — это эмоции, которые он вызывает. Лично я не могу спокойно на него смотреть, и не есть при этом печенье, запивая чаем, одев любимую коричневую футболку %) Он сам создает приятное, домашнее, максимально уютное настроение.


И, кстати, раньше коричневый цвет был для меня одним из самых нелюбимых. Но распробовав его, не смогла пройти мимо такого аппетитного и непростого коричневого лака. Всем любителям и сомневающимся однозначно советую!


Шиммерные хлопья в лаке практически не показывают голографию, но, по-моему, это здесь и не нужно. Именно такие светлые рваной формы вкрапления в коричневой базе напоминают что-то съедобное :)




на всех фотографиях лак нанесен в 2 слоя + 1 слой сушки

Учитывая прекрасные характеристики лака и радость от его носки, могу заключить, что это однозначно отличный продукт :)

Цена:сейчас стоит около 750 рублей

Оценка:5+
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   15 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

JulyKM03 марта 2015, 16:03
Здорово когда короткие ногти такие красивые (я такую длину носить не могу). Честно сказать больше любовалась самими ногтями, чем лаком. Темные лаки очень идут коротким ногтям.
Iren_A03 марта 2015, 19:57
Ага-ага, плюсуюсь! Очень аккуратно и стильно смотрится! Но и лак весьма красив, нужно признаться.
Юль, я сейчас вынуждена носить такую длину, пришлось спилить, сидела и расстраивалась, не знала, чем накрасить, выбрала бордо)).
freiliegend03 марта 2015, 20:56
спасибо большое!
я раньше, когда носила ногти длиннее, расстраивалась, спиливая, они казались такими глупыми и маленькими ) потом стала пилить все чаще и все короче. привыкла и теперь удлиненные (на себе) видится неестественными и не особо красивыми.
у вас вот отличная форма, с любой длиной будет смотреться хорошо :)
Iren_A03 марта 2015, 21:01
Мне кажется, форма у нас похожа,   мои, может, еще и помельче будут.
Тоже привыкаю к коротким.  
freiliegend03 марта 2015, 21:19
у вас все-таки глубже и ровнее, а по сути да, есть общее  
JulyKM03 марта 2015, 21:48
Почему расстраивалась? У тебя отличная длина и форма ногтей. Сейчас короткие вообще в моде.
Iren_A03 марта 2015, 21:54
Ну, непривычно, в ноль вообще спилила! Не могу ничего подцепить, первые два дня как кот без когтей ходила в шоке  
JulyKM03 марта 2015, 21:56
Мне это знакомо  . Я в такие моменты чувствую себя как будто пальцы укоротили наполовину.
freiliegend03 марта 2015, 20:52
очень приятно! я и забыла, что они у меня короткие, уже привыкла считать обычными, средними)
а почему не можете носить такую длину? это удобно )
JulyKM03 марта 2015, 21:54
А я не могу носить такую длину потому, что ногтевое ложе небольшое и если спилить под корень, то красоты в них мало. Да и привычка дает о себе знать — со школы ношу длинные ногти, если ломается один ноготь под корень это горе, но еще это больно — болят подушечки пальцев потом. Сейчас ногти покороче, чем в школе. Поэтому короткими ногтями любуюсь со стороны.
freiliegend03 марта 2015, 22:09
у меня ведь тоже маленькое ложе, и ногти на выходе — небольшие почти квадратики :)) не думаю, что ваши были бы меньше или хуже. а насчет привычки — понимаю. мне визуально очень нравятся ногти под корень, а у меня около 1-2 мм свободного края, без него неудобно, ничего не подцепить так, как уже привыкла )
Hadija199103 марта 2015, 20:48
Полина, лак красивый. И фото  
freiliegend03 марта 2015, 20:50
спасибо большое :)
lermantova04 марта 2015, 10:16
Очень класный цвет)) Очень гармонично и уютно смотрится)
freiliegend06 марта 2015, 00:33
рада, что понравился, лак стоящий :)
Natalia_Bos04 марта 2015, 10:58
Приятный шоколадный оттенок! Люблю такие))
freiliegend06 марта 2015, 00:35
да, он отличный )
morgan04 марта 2015, 13:37
Вот умеешь показать! Образы твои  
freiliegend06 марта 2015, 00:35
мне прияятно ^^ спасибо!
kseniakost04 марта 2015, 15:28
очень уютный лак) тоже не люблю коричневые, но Вы прекрасно его показали, надо обратить внимание на него)))
freiliegend06 марта 2015, 00:35
спасибо! я рад :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...