Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
24 февраля 2015, 21:00

Восхитительный El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L. H. «Butterfly» и дизайны с ним

24 февраля 2015, 21:00
Здравствуйте, милые читательницы!
Я с давних пор питаю слабость к фиолетовым лакам. Каково же было мое счастье, когда у меня появился этот бесценный экземпляр — El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly».

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly».
В полупрозрачной фиолетовой желеобразной базе замешано огромное количество голографических хлопьев. При нанесении в 1 слой виден свободный край ногтя, в 2 слоя получаем плотное идеально ровное глянцевое искрящееся покрытие. Никаких пузырей и наплывов. Кисть хорошая, ею очень удобно прорисовывать линию у кутикулы, никакой коррекции не потребовалось! Сохнет очень быстро, никакой сушки не использую. Идеальный вариант для быстрого маникюра — 10 минут и вы во всеоружии. Хорошая стойкость — 3-5 дней без сколов и трещин. Снимается лак легко ЖДСЛ без ацетона, ногти и кутикулу не окрашивает. Имеет потрясающий глянец без топа. А как сверкает и искрится, особенно на солнышке! Не передать словами! Я в восторге!

Дизайн 1.
Для создания данного дизайна я использовала:
— El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly»
— El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/32 Prisma
— Зеркальный лак Kaleidoscope f-14
— пластина Konad Square Image Plate 01
— штамп и скрапер MoYou London
На ногти среднего и безымянного пальцев нанесла лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/32 Prisma. Затем перенесла рисунок с пластины Konad Square Image Plate 01 Зеркальным лаком Kaleidoscope f-14 на ногти. На остальных ноготках — El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly».

Дизайн 2.
Для данного маникюра нам потребуются:
— Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-109 «Упал и умер»
— El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly»

Наносим лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-109 «Упал и умер» на один ноготь и сразу же, не дожидаясь высыхания, быстро оставляем на его поверхности капли лака El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly» в хаотичном порядке на небольшом расстоянии друг от друга. Капли, растекаясь, образуют затейливые узоры на поверхности ногтя, похожие на мозаику.

Цена:
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly» — 210 руб.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/32 Prisma — 210 руб.
Зеркальный лак Kaleidoscope f-14 — 160 руб.
Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-109 «Упал и умер» — 130 руб.
Пластина Konad Square Image Plate 01 — 650 руб.

Оценка: Отлично всем «участникам»!

Благодарю за внимание!

KaSvetKa 24.02.2015
Неистово плюсую! И дизайн обалденный, и лаки и ноготки!
Viktoria_Borodina 24.02.2015
Светлана, большое спасибо! Мне очень приятно!
Katenuchek 24.02.2015
присоединяюсь!
Большое спасибо!
Linda_LeiR 25.02.2015
Второй дизайн такой необычный!
Viktoria_Borodina 25.02.2015
Спасибо! Да, очень интересный эффект на ноготках получается. Но больше всего мне понравился сам процесс
Irrokez 25.02.2015
как классно! и лак сам по себе, и со стемпингом, и каплями!
Viktoria_Borodina 25.02.2015
Ирина, большое спасибо! Очень рада, что все варианты Вам понравились!
Natella666 25.02.2015
Каплями очень классно, беру на заметку
Viktoria_Borodina 25.02.2015
Наталия, спасибо! Буду рада, если пост пригодится
Yulia_Yudenkova 25.02.2015
Оба дизайна хороши! Этот лак мне очень нравится)
Viktoria_Borodina 25.02.2015
Юля, большое спасибо! Лак действительно прекрасный во всех отношениях!
DElo 29.03.2015
ПрЭлестно, прЭлестно!