Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 февраля 2015, 21:08

Nubar Gelicure Soak-Off Gel Polish Npg115 Never Take Off The Mask

20 февраля 2015, 21:08
У меня был достаточно долгий перерыв в использовании гель-лаков, но из-за нехватки времени снова начинаю ими пользоваться, очень выручают в течение рабочей недели. В этом посте хочу показать красивое коричневое желе от Nubar NPG115 Never Take Off The Mask.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка овальная в срезе, длинная и эластичная.

Это гель-лак по текстуре желе коричневого цвета с шиммером красного и золотистого цвета.
Наносила я его на Gelicure Базовое покрытие Nubar, которое сушила в УФ лампе 2 минуты, затем 2 слоя NPG115 (второй слой у меня получился достаточно плотным, лучше наносить в 3 тонких), просушивая каждый слой в лампе так же по 2 минуты, и затем покрыла топом Gelicure Верхнее покрытие Nubar, который сушится так же 2 минуты.
Относила я данный гель-лак в течение всей рабочей недели, не заметив за ним особых изменений в виде потёртостей на кончиках или сколов.
Удаляется с помощью фольги и специального ремувера для гель-лаков. Удаляется легко, без спиливания и соскребания остатков лака с ногтей.

Дневное освещение.
Цена: 899 руб.