20.02.2015

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Cabaret Amarante 418

Нереальный Cabaret Amarante от Л'Этуаль. Насыщенный малиновый лак с мельчайшим голубым и красным шиммером. Очень сочный и яркий цвет. На солнце переливается словно перо Жар-Птицы.

У стенда в магазине, он меня, признаться честно, не слишком впечатлил. Я взяла его просто в пару другому лаку этой марки. Но когда я нанесла его на ромашку, поняла, что пропала. Это была любовь со второго взгляда. ))) Этот лак поистине шикарен. Даже в тени.
Наносится легко. Не полосит, не плешивит и не пузырит. Правда, в один слой не смотрится совсем. Сохнет, правда, долго. У меня на полное его высыхание без сушки, ушел где-то час. Держится в пределах нормы. Дня три стабильно. Снимается тоже неплохо, как для шиммерного лака, так вообще отлично (всего-то 2 ватных диска). Но приходится все же применять некоторые усилия. Кутикулу не окрашивает, что удивительно для лака столь насыщенного цвета. В общем, хорош по всем статьям. )))

Цена: 149 руб.

lolakarikola 21 февраля 2015, 12:31
Люблю лаки лету. Сначала избегала, потом они массово стали селиться у меня. Качество у всех очень хорошее, кроме желтого песка. Он красит нп даже через базу. Я, кажется, тут даже писала два отзыва на представителей моей маленькой коллекции)).
AnnaNovi 21 февраля 2015, 12:45
Меня в свое время разочаровал оттенок Burlesque Cyan и я эти лаки обходила десятой дорогой, но соблазнилась на Formule Magique и понеслось. Действительно, в большинстве своем очень достойные лаки. Жаль только, что палитра не велика.