Девочки, привет!

Рада представить вам еще два лака от моей любимой марки O.P.I

1. O.P.I DS 030 Reflection
Красное & Черное от O.P.I
Красивый яркий красный цвет с мельчайшими блестками. На ногтях они не ощущаются, идеально гладкий маникюр. Оттенок довольно универсален, не выглядит кричащим. Наношу, по обычаю, два слоя. Носится долго и прилично, без сколов. Это, пожалуй, относится ко всем лакам этой марки.
Кисть, конечно же, удобная, в меру широкая.
Смотрим на ногтях
2. O.P.I NL B59 My private jet

Очень интересный цвет! Эдакая галактика на ногтях.
Красное & Черное от O.P.I Наносится также легко. Все положительные характеристики идентичны первому лаку.
Красное & Черное от O.P.I Как мне кажется, этому лаку нужно солнышко или яркий электрический свет-тогда он играет красивейшими золотистыми, зеленоватыми и серебристыми переливами.
Смотрим:
Красное & Черное от O.P.I Красное & Черное от O.P.I Красное & Черное от O.P.I Красное & Черное от O.P.I Красное & Черное от O.P.I Красное & Черное от O.P.I
Оценка: только 5++
Стоимость: 430 руб.

Красоты вам и отличного настроения!
Катерина
Красиво!
Яркие цвета на ухоженных ногтях выглядят безупречно, единственное — но это моя заморочка — я не ношу черный на длинных ногтях, но на твоих он смотрится великолепно!
Тоже самое хотела написать =)) Для меня главное правило это, яркий лак — короткие ногти. Но на ваших ногтях цвета смотрятся очень красиво.
Катюш, это и моя заморочка тоже! Вчера накрасила просто для поста, посмотрела и решила все обрезать!..
След. пост про лаки будет на коротких)))
Ты чего!!! Такую красоту обрезать!
Очень красиво темный на длинных — я тоже так ношу)
Ой, даже не знаю, на других смотрю-мне так нравятся длинные ногти и яркие лаки, а на себе как-то не уютно, чуть отрастут и сразу хочется обрезать))
да на тебе красиво, всё красиво!
просто темные лаки очень требовательные, малейший недочет в маникюре они только подчеркивают. У тебя с этим всё отлично))
вот и я про то)
Спасибо, девочки, но я непоколебима))) это ж какой расход лаков получается на длинные ногти!)))))
о да, кстати, ощутимая разница-проверено на себе))
  челюсть отпала и обратно не собирается.
Какие же у тебя ногти! И лаки!) Безумно красиво!
Танюша, спасибо! Но я как-то не очень люблю длинные ногти, сегодня обрежу))
Ну тебя)) обрезай.
первый лак очень понравился… Буду искать
спасибо, удачи Вам в поиске!
Цвета просто бомба! На Ваших ухоженных ногтях смотрятся просто идеально, не смотря на приличную длину, плюсик!
Спасибо! С длиной я уже поняла, что ошиблась в этом посте((
  • Merlina
  • 24 января 2011, 11:08
Сейчас надо будет выбрать 9 лаков ОПИ, My private jet после твоего поста обязательно будет в том числе))
Спасибо за пост, красивые фотографии и наводку на этот лак.
Ноготки — чудо! Зачем обрезать?
Вика, как я поняла, то уже поздно, уже обрезала)))
  • Merlina
  • 24 января 2011, 11:11
Ну ничего, ногти — не руки))) отрастут… Разнообразие тоже нужно))
Нет, Кристина, еще есть пути к отступлению))
Вик, спасибо!
У меня просто в основном все лаки яркие, а на длинных ногтях, вы правы, они не смотряться((
  • makffa
  • 24 января 2011, 11:09
Оба лака великолепны, а ногти — мечта!
Катюша, спасибо тебе!
очень красивые ногти, смотрела и желала, чтобы картинки не кончались)))
Я тоже купила Джет, красавчик, но зимой ему не место на моих руках. ОДин раз накрасила и сняла, пусть полежит до солнечных дней, а то в пасмурную погоду смотрится дешевеньким черным с блесточками, не видно его галактической сущности((.
Кристина, спасибо большое!
Да, я полностью согласна с тобой по поводу джета, ему нужно солнышко-будем ждать)
Катюш, очень красивые лаки!!! Страшно их хочу, вот только у нас этой серии еще нет в продаже. Как только появятся — я сразу за ними :)) Спасибо за пост! +!
Аня, скорейшей вам с ними встречи! И спасибки!
  • AQVA
  • 24 января 2011, 11:15
B59 My private jet конечно красавчик!!! Особенно когда шиммер видно! Ручки и маникюр очень аккуратные
Спасибо, я старалась, чтобы было видно, что старалась)))
  • AQVA
  • 24 января 2011, 11:27
это видно)))
ваши ногти и маникюр — мечта!!! Оба лака шикарны, но галактический приглянулся больше)
Саша, Вам большое спасибо за комплименты, мне очень приятно!
  • 24 января 2011, 11:30
Лаки шикарные, а ногти — мечта. Представляю как сложно было взрастить такую красоту, да еще идеальной формы. У меня бы не получилось никогда, обязательно бы что-нибудь сломалось или расслоилось. И кто сказал, что яркие и темные лаки должны быть на коротких ногтях? Ерунда, главное чтобы маникюр смотрелся гармонично.
Спасибо Вам большое! А то я уже стала переживать, что пост неуместен в плане несоответствия длины и яркости.
Нужно же, что б все красиво и гармонично было))
не обрезайте! кто-то наращивание делает, а у Вас и форма и длина — супер
)))) Спасибо, мне очень приятно, что вы переживаете.
Хорошо, я пока не буду обрезать! Но как же тогда писать посты про яркие лаки?)))
крась с половины ногтя))))))
Кристина, ты жжешь!)))

• MAZA63
  • 24 января 2011, 12:15
ух ты… ух ты… ух ты… говорю я над каждой картинкой
темный убил…
Лена, мерси тебе!)
Я жду продолжения твоего поста о лаках, я на фото много всего интересного заприметила))

• MAZA63
  • 24 января 2011, 12:27
я там ругацо на некоторые лаки буду   рррр
ругаться-это тоже нужно! давай!))
  • IrkaNL
  • 24 января 2011, 12:22
Ох Джет -это, конечно, супер. Но не крашу из-за отсутствия солнца. Оба лака очень красиво и аккуратно на ногтях.
Спасибо! Я тоже пока не крашу, вчера солнышко выглянуло и помчалась красить и фотографировать)
Черный красивый, очень.
Ира, спасиб!
Мурашка, отпадно и то, и другое!
Я тебя уже по пальчикам узнаю
У меня тоже «приват джэт» лежит, ждет своего часа
Маришка, спасибо большое!
Да, Джет, видимо, не одно сердце покорил))
оч красиво! А я свои.срезала… теперь коротенький френчик…
а у тебя свои были? я думала, что ты наращивала
С такими красивыми длинными ногтями яркий лак смотрится замечательно.
спасибо Вам большое!))
Когда теперь мои ногти дотрастут до такой краосты)) Пойду усиленно мазаться всякими укрепителями! Красота и то и другое!
Леночка, спасибки! Они у тебя и коротенькие очень даже хорошенькие!
Ноготочки — шик! Черный цвет очень красивый   красный тоже, но черный лучше))
спасибо, я тоже так считаю))
  • Teana
  • 24 января 2011, 14:46
Очень красивые ногти и лаки! Восторг!
Танюша, рада, что все нравится!)
  • Joy
  • 24 января 2011, 16:36
В обмороке
Катя, у тебя и ногти прекрасны!
Очень красивы оба лака, записала себе в будущие покупки))
Наташа, ты умеешь сразить комплиментом! Спасибки))
  • Joy
  • 25 января 2011, 07:46
Катюша, это само собой получается… я даже не стараюсь))
я представляю, что будет, если ты постараешься!)))))
Катерина, какие замечательные лаки, особливо понравился розовато-красненький! А о таких ногтях можно только мечтать. С моими коротышками такой красоты не создашь
Глупости! Обязательно создашь, я уверена!
За комплиментики спасибо большое!
Обожаю интересный, неоднозначные цвета лаков! Супер!
спасибо, мне тоже такие нравятся!
  • isadora
  • 24 января 2011, 19:43
цвета у лаков обалденные! У меня в коллекции тоже имеются такие. Катерина, у вас красивая форма ногтей, так что и на коротких ногтях лак будет смотреться ВАУ. Спасибо за красочный пост!
Вам спасибо за комплименты, мне очень это приятно!
  • lena_ox
  • 24 января 2011, 19:49
Катюшка, какие-же у тебя ноготочки красивые! Лак очень понравился 030 Reflection, прям ягодный какой-то, у меня почему-то сразу ассоциации с клубникой
Лена, спасибочки!
С клубникой? Да, вполне может быть))
Бесподобные оттенки! My private jet ждет своего часа в виш-листе.
Спасибо! Да, Джет-покоритель сердец)
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 17:47
Ааааа, просто шикарные цвета! Супер просто! И ноготочки — красота! Спасибо за пост!
Маша, Вам спасибо, а мне приятно!))
  • Milanka
  • 26 января 2011, 13:51
Катюша, только сейчас твой пост увидела, прости меня!
Твои ноготочки, это мечта каждой девушки, ручки такие ухоженные мой идеал! )
Лаки очень на твоих супер красивых ноготочках понравились! )
Миланочка, я конечно же тебя прощаю!)))
Рада, что ты зашла! Спасибо тебе за комплиментики, красотулька!

Такие «сочные» цвета лаков супер!!! Очень красивые и аккуратные ноготочки и пост хороший!!!
как я давно мечтаю о втором лаке((((( а нет его(((… а ногти у тебя свои? такое красивое аристократическое ногтевое ложе...)
Лена, сорри, только увидела. Да, ногти свои, спасибки)