17.02.2015

Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails #167

Eva Mosaic 167 — плотный желтый крем. Многие знают, что это означает. Желтые лаки чаще всего очень капризны, плешивы, плохо выравниваются… Но только не этот. Внимание — перед вами идеальный желтый однослойник!

Полное название лака:
Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails #167

Небольшой пузырек правильной цилиндрической формы с узкой высокой крышкой вмещает в себя 6 мл лака. Такие узкие пузырьки удобно хранить в ящике, а за счет толстого дна они обретают необходимую устойчивость и не пытаются падать при использовании. Ручка кисти вытянутая и довольно длинная, что позволяет удобно удерживать ее в руке. Ворс плотно набитый, плоский, срез овальный. Для узких ногтей кисть может не подойти, у меня прокрашивает мизинец одним движением. Как я уже отмечала, по текстуре это плотный крем. Если набрать на кисть мало, будет плешиветь. Толстый слой получается равномерным. Не очень хорошо самовыравнивается, мелкие недостатки лучше закрыть новым слоем.
По цвету чистый желтый, в зависимости от освещения вижу в нем то лимонный подтон, то теплый. Не смотря на толстый слой, лак не скалывается и хорошо носится как минимум два дня(дольше я не ношу). Снимается легко, ногтевую пластину и кожу не окрашивает.

Все свотчи лака делались при дневном освещении.

Eva Mosaic 167 очень хорош в качестве базы для стемпинга. Несколько примеров:

Цена:
около 100 р.

Matreshka 17 февраля 2015, 15:59
Как солнечно!
Larda_Cheshko 17 февраля 2015, 16:16
Спасибо! Вот, поднимаю себе и другим настроение в ожидании весны. =)
Solare 17 февраля 2015, 19:52
Лак красивый и сам по себе, и со стемпингом понравился!
Larda_Cheshko 18 февраля 2015, 10:02
Спасибо. Надо будет его попробовать в качестве краски для стемпинга. Пигментация вроде неплохая…
Natalia_engineer 18 февраля 2015, 07:40
Отличный желтый лак) спасибо за открытие
Larda_Cheshko 18 февраля 2015, 10:01
Пожалуйста. Я сама была удивлена его послушностью. =)