Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
23 января 2011, 14:49

лаки для коротких ноготков Часть 1 (Rimmel)

23 января 2011, 14:49
Здравствуйте, куколки
Собралась я наконец то написать про свои лаки, не скажу, что маньячу, но люблю иметь лаков столько, чтобы под все наряды подходили.
У меня коллекция состоит из Dior, OPI и Rimmel ну и еще там по паре лаков.
вот они
Поделю пост может на 2 или 3 части, а то вчера когда красила ногти для поста, к концу экспериментов уже совсем ссохлись ноготочки, жалко
Сегодня расскажу о Rimmel.
У меня есть один Rimmel 60 Seconds# 600 Deliciously dark
вот что пишут:
1 движение, 1 слой, 1 минута для высыхания. Фантастический цвет и сияние ногтей всего за 60 секунд!
а вот лак:

от меня : выглядит почти черным, но если фотографировать днем на солнышке то выглядит как высохшая вишенка на солнце
легко наносится, сохнет быстро, пахнет не ужасно, и носится 2-3 дня спокойно. Мне больше и не надо

моя оценка: 5
Цена: где то 150 р

а вот серия Rimmel LYCRA Pro
от производителя:
Rimmel LYCRA Pro — Лак для ногтей Риммель. Профессиональная кисточка для безупречного нанесения. Стойкость до 10 дней.
от меня:
лаки на самом деле прекрасно наносятся, сохнут быстро, не полосят, и долго на самом деле носятся, но дольше 3 дней я впринципе не ношу… поэтому как выглядит лак на 3 день, я вполне могла бы еще проходить пару дней  . Еще очень удобная кисточка, но есть одно НО… у меня через месяца 2-3 начинают пузырится  , у многих ничего не пузырится, а у меня так… не знаю даже почему
Оценка: 5- (за непонятное у меня пузырение)
Цена: 180р примерно

ну и теперь посмотрим на цвета
400 urban purpl
красивый благородный цвет темной фуксии, именно такой как на картинке… бархатный… дерзкий
вот на ноготках:

284 Royal rose
вкусный нежно нежно персиковый цвет…   подходит на ежедневку.
вот ноготки: (извиняюсь, там на одном ногте я вляпалась, и заметила это только когда уже фото были сделаны… сорри   )

293 Pop rose
как блондинка и вообще как девочка обожаю все розовенькое  , цвет фуксии, но не ядерный, а нежный…
вот он на ноготках:

365 Beige Style
ну этот цвет супер нюд  . Никак не могла поймать его на фото, пришлось применить вспышку, засветилось правда немного, но цвет почти такой же, только чуть чуть потемнее. Этот лак люблю… он такой кофейный… от него просто пахнет натуральностью…
вот на ноготках:
Надеюсь вам понравилась моя первая часть. У нас рано темнеет, и солнышка давно не было, а днем я не имею возможности фотографировать, поэтому съемки только в вечерние часы, с применением вспышки цвета вообще выглядят не настоящие… так что по максимуму я уловила все цвета.
Дальше будут яркие лаки от OPI, там уж я оторвусь
Спасибо Ваша Лена-Маза

lena_ox 23.01.2011
Лена, спасибо очень красочный пост! особенно черешня, мммм… Я последнее время подсела на лаки Rimmel. Быстро сохнут, оттенки разнообразые и удобно наносить. Жду следующих постов про лаки! Ловите плюсик!
Hisja 23.01.2011
Очень красивая форма ногтей у Вас и пост очень красивый.
vika 23.01.2011
Я тоже люблю все розовенькое!

Если у человека самый любимый цвет розовый, то это означает, что он может разволноваться по самому незначительному поводу. А еще, розовый цвет — это цвет жизни, всего живого, он «говорит» о необходимости любить и быть добрее. А у прагматичных людей, этот цвет вызывает раздражение.

P.S. И почему, как… Вы и так блонди.
MAZA63 23.01.2011
у меня и комната -спальня вся розовая, и рубашки на работу ношу пару розовых… и даже угги с шарфиком теперь розовые… куку наверно на старости лет
Розовая комната… Клааассно!
Я бы тоже такую хотела, но муж ТОЧНО против был бы.

И какая старость? Моей бабуле тоже нравился розовый цвет (как бы не считали этот цвет легмысленным, она была очень серьезным человеком), видимо, поэтому, в 83 года она выглядила значительно моложе и еще в саду по полной работала.

Значит розовый, хоть как делает нас моложе, в любом возрасте!
MAZA63 23.01.2011
у меня нет мужа пока, вот и отрываюсь… потом может буду жить в сером… мужском цвете  , но розовенькую картинку обязательно повешу на стену
Garina 23.01.2011
У меня ногти еще короче, я люблю такую длину и форму, но в основном делаю яркий маникюр. А в последнее время потянуло на пастельные, спокойные оттенки. Поэтому надо присмотреться к Beige Style и Royal rose.
Буду ждать следующего поста.
MAZA63 23.01.2011
вот на OPIшных лаках то я и оторвалась, люблю яркие ногти, но иногда тянет к спокойствию
Murashka 23.01.2011
Я обожаю лаки Риммель, у меня их куча, тоже готовлю пост.
Из твоих есть только первый, но чувствую, что не успокоюсь, пока все не скуплю!
Плюсик за красоту!
Soleil 23.01.2011
Ой, какая животрепещущая тема! плюсик Вам жирнючий! жду продолжения!
IrkaNL 23.01.2011
Очень красивые оттенки.
ayrinn 23.01.2011
берупречный маникюр. почему то не обращала внимание на лаки риммель. видимо зря
спасибо девочки всем)
Katerino4ka 23.01.2011
мне понравились все! хоть я и не люблю пастельные оттенки
ноготочки аккуратненькие
MAZA63 23.01.2011
а я написала там, 3 дня точно) дольше я не ношу, но чувствую они способны продержаться, если закрепителем через пару дней еще раз пройтись
Yasmina 23.01.2011
И где вы только берете этот загадочный Риммель! Никогда не видела, но после поста просто мечтаю попробовать. Ежевичный и оба бежика просто шик!
А вот к розовеньким как то равнодушно отношусь… наверно до лета :))
Положу в избранные ;)
MAZA63 23.01.2011
блин у нас в Самаре завались
бери не хочу… я его что то везде встречаю
Shantal 23.01.2011
в летуалях полно))))
MAZA63 23.01.2011
  а я черный ношу под белую шубку и белые обтягивающие брюки и рубашку… и черные черные лаковые сапоги… тогда и лак играть начинает, а то вся такая белая… а вот… ДЕРЖИТЕ… ногти черные!
vika 23.01.2011
У меня тоже черные не вызывают чувств, но согласитесь, накрашены они — ИДЕАЛЬНО!
yoursalvation 23.01.2011
Редко, но когда все же ношу свои ногти, то непременно короткие и с черным лаком — обожаю черные и темные оттенки, очень красиво, спасибо)
MAZA63 23.01.2011
спасибо, нас уже двое чернолюбок
Tessia 23.01.2011
365 Beige Style понравился больше всего, не бросается в глаза, а ручки ухоженными становятся. То что нужно для молодой мамы, не имеющей возможности регулярно делать маникюр (это я о себе)
MAZA63 23.01.2011
именно, мне когда тоже влом возиться с маникюром, этот лак просто спасатель…
Chani 23.01.2011
600 Deliciously dark — очень хорош :))
Esmeralda 23.01.2011
оооо! мне все оттенки (кроме первого) очень понравились!!! супер!
жаль держится мало. я люблю стойкие.
Katrinka 23.01.2011
Изумительные ногти! И форма, и длина…
Красивые оттенки. Больше всего понравились 2 нюда: 284 Royal rose и 365 Beige Style. Последний прям очень-очень Обязательно такой куплю. Пост очень красивый. Первое фото как из ретро-журнала.
LittleBoots 23.01.2011
Отличный пост! Красивые фото и вкусные ассоциации   Плюсик вам! Понравились почти все оттенки, и как это у меня еще нет ни одного лака rimmel, надо будет исправить это недоразумение :) Особенно хороши персиковый, фуксия и беж.
Joy 23.01.2011
Я тоже очень люблю лаки Риммель, считаю что соотношение цена-качество просто идеально. Есть в косметичке пару а Ваших лаков))
burgundy_sky 23.01.2011
А вы сверху покрывали каким-то топом? Просто на многих свотчах замечала, что они не особо блестят, а у вас прям такой глянец.
MAZA63 23.01.2011
нет ничем специально для поста не покрывала, прям как есть так и сфоткала… а в обычной жизни я топом покрываю, бывает даже на следующий только день.
Tsarina 23.01.2011
Мне понравились все (кроме последнего).Ягодный розовый просто чудо!!! Обожаю этот цвет!
Ногти у Вас очень красивые!!!
MAZA63 23.01.2011
спасибо, черный и супер-нюд все плохо воспринимают, поэтому я и поставила их один вперед, другой в конец
Teana 23.01.2011
очень красивые лаки. Супер!
Lipochka1981 23.01.2011
Люблю Риммел за их замечательные кисточки! Очень понравился черный, просто глянцевый! Очень красиво смотрится. Эх, люблю я готические оттенки лаков!
panenka 23.01.2011
нежно люблю эти лаки за кисточку.
Le_fleurs_de_Lis 23.01.2011
Лена, понравились все на твоих ноготочках!)
особенно персиковый… хочу!!!
Tale 23.01.2011
Тоже нежно люблю эти лаки! больше всего понравились 284 Royal rose и 365 Beige Style.
Malkaviana 23.01.2011
Красота! И ноготки у вас красивые :)) очень понравился нежно персиковый и… да что тут говорить, они все хороши :) Спасибо, вам + за пост!
Julik 23.01.2011
Все Ваши лаки очень понравились.Особенно риммель №293. Самой такой захотелось!!!
Shantal 23.01.2011
у вас очень красивые ногти, и понравились лаки риммель, все, кроме розового.
Fantazerka 23.01.2011
Хороший пост! Понравились все цвета, особенно №400. Вчера себе первый раз купила лак Rimmel №825 (бирюза). Надеюсь не разочарует
MAZA63 23.01.2011
спасибо всем…  , за все отзывы)
начну вторую часть
jbarda4ok 23.01.2011
Такие красивые оттенки! Но у меня Риммель недолго держится. Хотя на мне все лаки нестойкие, даже OPI.
MAZA63 23.01.2011
ну я написала что соверешенно без проблем Риммель 3 дня, а Опиай спокойно неделю, хотя за неделю они мне так надоедают  . Но замечу я не мама, поэтому пеленок не стираю, хозяйством занимаюсь мало.
lisa-alisa 23.01.2011
тоже пару месяцев назад открыла для себя лаки Риммель. для бюджетного лака качество просто отличное: и цвета разнообразные, и высыхает быстро, и кисточка удобная!
Присмотрюсь еще к бежевому и персиковому оттенкам.
flame_333 23.01.2011
форма ногтей у вас очень красивая и лаки все все понравились, записала в свои хотелки!!!
Masa 23.01.2011
Круто-круто, Лена!
у меня ногти еще короче! очень нравится твоя игра в ассоциации. они полностью совпали с моим видением :)
давай ОПИ
Poplavok 23.01.2011
Прям обожаю смотреть на ногти с ровным краем лака у кутикулы)))) У меня ну никак не получается так накрасить!!! Очень хороший пост, низкий Вам поклон)))))))))))))))
Lenapersi 23.01.2011
Лена пост отличный… спасибо много чего присмотрела)
bambinina 23.01.2011
лаки риммель очень хороши! сама имею 7 и сегодня опять вертелась у витрины, но удержалась ))
скажите, а royal rose плотное покрытие дает? не просвечивает? он совсем-совсем крем или есть шиммер в нем?
mammaMIAAA 23.01.2011
Лена, спасибо за столь вкусный пост! с нетерпением жду продолжение..)))
Anait 24.01.2011
Очень красивый и полезный пост.
Большое спасибо!
makffa 24.01.2011
Отлично лаки смотрятся и цвета такие девчачьи )
Merlina 24.01.2011
Очень вот этот понравился: 400 urban purpl. Буду ждать пост про Диор.
Ноготки — супер, леденцовые, мне такие очень нравятся!
Christina_Guettler 24.01.2011
сколько свотчей… Приглянулись пару лаков, надо купить! спасибо! дайте ноготочкам отдохнуть и вперед на OPI)))
MAZA63 24.01.2011
покой нам только снится, охота поделится и не откладывать в долгий ясчиг  , впереди ж еще новые покупочки
Masha_S 25.01.2011
Оооо, обожаю 365 цвет, только вот мой закончился, а новый нигде не найду… буду искать снова и снова!
Narcisska 24.02.2011
Очень красивые ноготки. Я вообще все цвета, кроме классического french, воспринимаю только на коротких ногтях. Но… на вкус и цвет. А подборка оттенков очень удачная!
SveT1k 31.03.2011
у вас красивые ногти. скажите, вы самостоятельно их покрываете и обрабатываете пилочкой или у мастера?
masik 30.10.2011
Очень ваш лак Rimmel 365 Beige Style понравился! Классный нюд! ;)
maria_basova 06.12.2012
Очень аккуратно накрашено:) Персиковый и темный Rimmel красота:)
А вы сами делает маникюр?:)
Eugenias_vision 22.01.2013
У Вас очень красивые ногти! И форма, и длина! Сама имею короткие ногти и очень люблю яркие лаки, хоть многие и считают это неправильным