Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Еще в начале декабря я потеряла покой прочитав постChristina_Guettlerо потрясающе красивых праздничных лаках «Burlesque». Такой набор был мне нужен как воздух. Хотя обычно я предпочитаю кремовые лаки без перламутра и шиммера, эту 4 я решила найти во что бы то ни стало. Поиски были недолгими и вскоре я стала обладательницей заветного набора. Все новогодние праздники(ну а когда еще я смогу позволить себе такое буйство красок и блесток?)я баловала свои ноготочки роскошными оттенками. Посмотрев реакцию окружающих(в том числе и виртуальных) на все оттенки, стало ясно, что фаворитом четверки стал самый яркий оттенок № 11- HL B13 «Ali's Big Break». При макро съемке вблизи виден шиммер. Но блестит он не ярким кричащим блеском, а как бы подсвечивая цвет изнутри. Лак сохнет быстро, впрочем как и все остальные из этого набора. Объем — 3,75 мл. Для меня большего объема и не нужно. Т.к. повторюсь для меня эти лаки чистое баловство, подарок к праздникам. Носится в среднем 3 дня. К 3-му дню маникюр выглядит уже не очень свежим. Цена за набор — 620 рублей.
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Комментарии
isadora23 января 2011, 13:37
+++++ за пост! Тоже есть такие миньки, нравятся цвета как у вас и малиновый.
Yago_de_Malina23 января 2011, 13:56
Я купила такой наборчик в подарок на НГ своей сестрёнке… и… забыла передать подарок ))))) Ну что ж видимо судьба )))) А другие оттенки на ногтях не покажете? мне там больше всего понравился малиновый шиммер ))) просто ВАХ! )))
Katrinka23 января 2011, 15:54
Решила сделать про один только лак, чтобы не дублироваться. Но только сегодня и только для Вас — малиновый шиммер.
Yago_de_Malina24 января 2011, 09:26
Ух… Спасибо огромное!!! )))) Он прекрасен! )))
Christina_Guettler23 января 2011, 14:05
поздравляю с приобретением!!! не забудьте еще и фильм посмотреть!
Katrinka23 января 2011, 15:55
Я как раз хочу посмотреть фильм. Трейлер к нему такой красочный и веселый.
Chani23 января 2011, 14:09
какой настроенческий красный :)) очень руки украшает — празднично выглядит :)
Katrinka23 января 2011, 15:55
Согласна, оттенок-праздник =)
Lipochka198123 января 2011, 14:24
Замечательный красный, вызывающий ассоциацию с перцем Чили, танцем фламенко и жгучей страстью. Очень красивый оттенок!!!
Katrinka23 января 2011, 15:56
Перец чили! Точно. А с фламенко у меня ассоциируется «Conquistadorable Color» (он у меня на ногтях в посте про верхнее покрытие ОРЛИ). Вот там настоящая испанская стасть.
Merlina23 января 2011, 14:27
Красота… прям красный-красный!
lena_ox23 января 2011, 14:42
очень праздничный лак! и блёсточки не вульгарные абсолютно, на мой взгляд придают глубины цвету
Katrinka23 января 2011, 15:58
Мне тоже нравится тем, что блестки не очень явные. Красный лак с блестками очень быстро может пересечь грань яркости и вульгарности. А здесь вроде бы она соблюдена: и ярко, и не вульгарно.
vika23 января 2011, 15:23
Шик и блеск!!!
MAZA6323 января 2011, 15:25
умереть и не встать
только сама красить красным лаком ненавижу… мельчайшие огрехи видны , у вас идеально
vika23 января 2011, 15:27
MAZA63, не скромничайте!!! Вашим черным ничуть не легче накрасить ногти так, как накрасили их Вы!!!
MAZA6323 января 2011, 15:45
нет… с красным я увы не дружу, у меня начинается трясучка какая то … честно.
Katrinka23 января 2011, 15:58
Спасибо =)
rupich23 января 2011, 15:42
ох, красавчик какой
и ногтики такие хорошенькие
Katrinka23 января 2011, 15:58
Спасибо еще раз
Murashka23 января 2011, 20:20
Классный! Я думала, будут грубые блестки видны, ан нет же!
Katrinka23 января 2011, 21:59
Я сначала тоже так думала. Во флакончике лак смотрится гораздо ярче и «блестючее».
Milanka24 января 2011, 01:08
Какой же красивый цвет! И ноготочки аккуратненькие и красившие! )))
Katrinka24 января 2011, 19:26
Спасибо большое
AQVA24 января 2011, 09:24
какой цвет, итак лаков куча с горкой, но этот цвет нужен срочно!!! очень красивый!!!
Катя, у тебя идеальный маникюр!
Katrinka24 января 2011, 19:27
спасибо =)
RitaMix24 января 2011, 13:47
Достаточно было бы если бы этот лак был просто красным, а здесь еще и мерцающий эффект. ВАУ!
Katrinka24 января 2011, 19:28
Согласна, сам оттенок красного красивый, да и внутреннее мерцание придают ему какую-то особенную изюминку.
Комментарии
(он у меня на ногтях в посте про верхнее покрытие ОРЛИ). Вот там настоящая испанская стасть.только сама красить красным лаком ненавижу… мельчайшие огрехи видны , у вас идеально
и ногтики такие хорошенькие
Катя, у тебя идеальный маникюр!