Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 января 2011, 13:23

Мерцающий красный Ali's Big Break из коллекции Burlesque OPI

23 января 2011, 13:23
Еще в начале декабря я потеряла покой прочитав пост Christina_Guettler о потрясающе красивых праздничных лаках «Burlesque». Такой набор был мне нужен как воздух. Хотя обычно я предпочитаю кремовые лаки без перламутра и шиммера, эту 4 я решила найти во что бы то ни стало.
Поиски были недолгими и вскоре я стала обладательницей заветного набора. Все новогодние праздники (ну а когда еще я смогу позволить себе такое буйство красок и блесток?) я баловала свои ноготочки роскошными оттенками.
Посмотрев реакцию окружающих (в том числе и виртуальных) на все оттенки, стало ясно, что фаворитом четверки стал самый яркий оттенок № 11- HL B13 «Ali's Big Break».
При макро съемке вблизи виден шиммер. Но блестит он не ярким кричащим блеском, а как бы подсвечивая цвет изнутри.
Лак сохнет быстро, впрочем как и все остальные из этого набора. Объем — 3,75 мл. Для меня большего объема и не нужно. Т.к. повторюсь для меня эти лаки чистое баловство, подарок к праздникам.
Носится в среднем 3 дня. К 3-му дню маникюр выглядит уже не очень свежим.
Цена за набор — 620 рублей.

isadora 23.01.2011
+++++ за пост! Тоже есть такие миньки, нравятся цвета как у вас и малиновый.
Yago_de_Malina 23.01.2011
Я купила такой наборчик в подарок на НГ своей сестрёнке… и… забыла передать подарок ))))) Ну что ж видимо судьба )))) А другие оттенки на ногтях не покажете? мне там больше всего понравился малиновый шиммер ))) просто ВАХ! )))
Katrinka 23.01.2011
Решила сделать про один только лак, чтобы не дублироваться. Но только сегодня и только для Вас   — малиновый шиммер.
Yago_de_Malina 24.01.2011
Ух… Спасибо огромное!!! )))) Он прекрасен! )))
Christina_Guettler 23.01.2011
поздравляю с приобретением!!! не забудьте еще и фильм посмотреть!
Katrinka 23.01.2011
Я как раз хочу посмотреть фильм. Трейлер к нему такой красочный и веселый.
Chani 23.01.2011
какой настроенческий красный :)) очень руки украшает — празднично выглядит :)
Согласна, оттенок-праздник =)
Lipochka1981 23.01.2011
Замечательный красный, вызывающий ассоциацию с перцем Чили, танцем фламенко и жгучей страстью. Очень красивый оттенок!!!
Katrinka 23.01.2011
Перец чили! Точно. А с фламенко у меня ассоциируется «Conquistadorable Color» (он у меня на ногтях в посте про верхнее покрытие ОРЛИ). Вот там настоящая испанская стасть.
Merlina 23.01.2011
Красота… прям красный-красный!
lena_ox 23.01.2011
очень праздничный лак! и блёсточки не вульгарные абсолютно, на мой взгляд придают глубины цвету
Katrinka 23.01.2011
Мне тоже нравится тем, что блестки не очень явные. Красный лак с блестками очень быстро может пересечь грань яркости и вульгарности. А здесь вроде бы она соблюдена: и ярко, и не вульгарно.
vika 23.01.2011
Шик и блеск!!!
MAZA63 23.01.2011
умереть и не встать
только сама красить красным лаком ненавижу… мельчайшие огрехи видны  , у вас идеально
vika 23.01.2011
MAZA63, не скромничайте!!!   Вашим черным ничуть не легче накрасить ногти так, как накрасили их Вы!!!
MAZA63 23.01.2011
нет… с красным я увы не дружу, у меня начинается трясучка какая то  … честно.
rupich 23.01.2011
ох, красавчик какой
и ногтики такие хорошенькие
Спасибо еще раз
Murashka 23.01.2011
Классный! Я думала, будут грубые блестки видны, ан нет же!
Katrinka 23.01.2011
Я сначала тоже так думала. Во флакончике лак смотрится гораздо ярче и «блестючее».
Milanka 24.01.2011
Какой же красивый цвет! И ноготочки аккуратненькие и красившие! )))
Katrinka 24.01.2011
Спасибо большое
AQVA 24.01.2011
какой цвет, итак лаков куча с горкой, но этот цвет нужен срочно!!! очень красивый!!!
Катя, у тебя идеальный маникюр!
RitaMix 24.01.2011
Достаточно было бы если бы этот лак был просто красным, а здесь еще и мерцающий эффект. ВАУ!
Katrinka 24.01.2011
Согласна, сам оттенок красного красивый, да и внутреннее мерцание придают ему какую-то особенную изюминку.
Vishenka1410 26.01.2011
Приветик Красотулечка… Узнала тебя по ноготочкам… Лакоголик  … обожаю твои свотчи