Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2015
3068

OPI Wooden Shoe Like to Know? NL H64


Доброго времени суток, милые дамы!
Еще один пост в общую копилку на Косметисте об этом лаке я долго откладывала по разным причинам, в основном, потому что противоречивое у меня о нем мнение… Но данный лак я все-таки считаю красивым и достойным обладания, так что приглашаю посмотреть поближе…


Лаки от OPI я люблю нежной любовью и считаю лучшими в своем сегменте по многим параметрам: удобство кисти (лично для меня), удачная консистенция в большинстве случаев, богатейшая палитра, которая постоянно расширяется, наличие миниатюр, доступность в продаже…
Именно по-этому, зачастую мой wish-list по лакам состоит из OPI, а так же некоторого количества люкса/инди, которые планируется поискать в поездках. Герой этого поста очень долго был в хотелках, очень он мне нравился по свотчам в сети, но вот он появился в моей коллекции, и я не очаровалась…

OPI Nail Lacquer Wooden Shoe Like to Know? NL H64

Цвет сложный, смесь молочного шоколада с толикой фиолетовых и красных нот, с искрящимся медным шиммером, который малозаметен даже во флаконе, так что в готовом маникюре искры этого самого шиммера можно уловить только в солнечном свете, но как принято говорить, наличие его «делает оттенок более глубоким». Я вообще-то не особо оглядываюсь на сезонную уместность того или другого цвета, но вот с даным экземпляром у меня какой-то внутренний диссонанс приключился — летом и весной он мне кажется «тяжеловат», для осени слишком очевидный, скучный и мрачный, зимой тоже не совсем мне в нем комфортно… В итоге, делаю для себя вывод, что, наверное, просто этот цвет не мой…

ТТХ — для меня данный лак стал неприятным исключением среди всех моих OPI, возможно просто неудачный экземпляр, но покрытие полосатит и берется наплывами-проплешинами… в общем приручить его можно, но у меня это вышло не с первого покраса. Сохнет обычно, снимается без проблем, стойкость так же средняя — 2 дня в хорошем состоянии, потом заметно затертые торцы. С базами и топами дружит.

На фото нанесен в 2 слоя на базу УЭ и покрыт сушкой от ORLY
Пасмурный день:

Маникюр на второй день — выглянуло солнышко, красиво искрит шиммер, но уже слегка затерлись торцы:

Искусственное освещение:

Вспышка (только так можно уловить фиолетовые ноты, хотя в жизни они заметны даже в тени):

Цена: около $7
Моя Оценка: 4

При всем моем противоречивом отношении к данному лаку, маникюр с ним собирает комплименты и, кажется, выглядит элегантно… а как считаете Вы?

Спасибо, что заглянули!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 12 февраля 2015, 12:28
Какой шоколадный при естественном освещении и искорки на солнце очень понравились. Записываю в виш лист.
zyuleika 12 февраля 2015, 12:32
Рада, что понравился!
Iren_A 12 февраля 2015, 14:08
А я люблю деревянные башмачки! Лак сложный, да, и его цвет зависит от освещения, однако, он прекрасен и лиловой ноткой (которую, кстати, невероятно трудно уловить фотоаппаратом) и золотистым шиммером.
zyuleika 12 февраля 2015, 14:23
Совершенно с Вами согласна!
Именно благодаря Вашему посту я окончательно убедилась, что мне очень нравится этот лак и я его хочу иметь :) но вот на своих ногтях я им не восторгаюсь…
Спасибо за комментарий!
Iren_A 12 февраля 2015, 14:27
Спасибо, мне приятно.  
MilkCow 13 февраля 2015, 09:47
Какой красавчик… Очень хочу такой лак, но никак не могу поймать в местных магазинах.
zyuleika 13 февраля 2015, 09:49
Спасибо!
Вы знаете, я тоже его долго искала, хотя он и входит в постоянную линейку. Уверенна, что Вам повезет!