Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 февраля 2015, 13:12

El Corazon Active Bio-gel коллекция "gemstones". Часть 2

09 февраля 2015, 13:12
Реклама
В этом посте я продолжу свой рассказ о коллекции «Gemstones» или «Самоцветы», в которую вошли 22 лака с содержанием голографических частиц. В предыдущем посте я показала 11 оттенков из этой серии, сегодня я покажу оставшиеся 11. Надеюсь, они вам понравятся!

Характеристики лаков не отличаются от характеристик оттенков из предыдущего поста — все они легко распределяются, невероятно быстро сохнут и оставляют глянцевый финиш. Лаки на всех свотчах нанесены без базы и не покрыты топом.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/462 Gemstones: Geliolit
Лак пыльного коричнево-фиолетового цвета с содержанием фиолетового шиммера. Конечно, оттенок очень оживляет блеск голографии. В 2 слоя все еще полупрозрачный, на фото в 3 слоя.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/463 Gemstones: Granat
Лак малинового цвета с мелким шиммером и голокрошкой. В 2 слоя полностью скрывает линию улыбки, но цвет не такой интенсивный, потому я добавила еще 1 слой.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/464 Gemstones: Lepidolite
Светло-сиреневый металлик с голографией. Светлее и холоднее, чем №423/452. На свотчах нанесен в 3 слоя.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/465 Gemstones: Aquamarine
Лак синего цвета с синим шиммером, который, как мне показалось, едва заметно дуохромит сине-фиолетовым. На фото в 3 слоя.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/466 Gemstones: Alexandrite
В этом лаке содержатся только голографическая крошка и малиновый шиммер, база не окрашена пигментом. Не смотря на это, в 3 слоя он почти полностью скрывает линию улыбки.
Дневной свет:
Я просто не могла не попробовать этот оттенок в качестве топового покрытия. Подложку я выбрала самую универсальную — черную. Alexandrite нанесен в 1 слой поверх черного лака:
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/467 Gemstones: Citrine
Лак холодного золотого цвета с шиммером и голографичекими искрами. Достаточно пигментирован, чтобы ограничиться 2-мя слоями лака.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/468 Gemstones: Emerald
Лак глубокого зеленого оттенка с изумрудным шиммером и голографией. В 2 слоя скрывает линию улыбки, но чтобы добиться интенсивного цвета, понадобится 3-ий слой.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/469 Gemstones: Amethyst
Лак фиолетового цвета с идеальным балансом синего и красного. Содержит фиолетовый шиммер и голокрошку. В 2 слоя мне показался недостаточно ярким, на фото нанесен в 3 слоя.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/470 Gemstones: Rauchtopaz
Лак коричневого цвета с красноватым шиммером и гологафическими вкраплениями. На фото нанесен в 3 слоя.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/471 Gemstones: Cat's Eye
Лак пыльного оттенка с зеленым шиммером и голографией. В 2 слоя дает довольно плотное покрытие, но ему недостает цвета, поэтому на фото в 3 слоя.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/472 Gemstones: Charoite
Лак с крупным шиммером синего и фиолетового цветов, а так же с включениями голографических частиц. Так как база лака прозрачная, понадобится не менее 2 плотных слоев лака чтобы скрыть линию улыбки. На фото лак нанесен в 3 тонких слоя.
Дневной свет:

Ну, и традиционный более детальный свотч одного из лаков. Мой выбор пал на оттенок №423/468 «Emerald». Люблю зеленые оттенки и с этим уже ничего не поделать.
Электрический свет:

Цена: около 200р.

kiriliuk 09.02.2015
первый прямо необыкновеный! Да, и на втором месте для меня, согласна, зеленый
rafinad 09.02.2015
Рада, что в коллекции нашлись фавориты! Спасибо!
Lobstrique 09.02.2015
Какая красотаа!   особенно на ваших пальчиках :)
Сиреневые и красно-коричневые особенно порадовали
rafinad 09.02.2015
Огромное спасибо! Очень рада, что нашлись оттенки по душе!
Nailchantress 09.02.2015
А мне золотой понравился
rafinad 09.02.2015
И не зря! Он очень хорош :) Рада, что приглянулся!
Linda_LeiR 09.02.2015
Ногти просто супер!
rafinad 10.02.2015
Огромное спасибо! Мне очень приятно!
NelliG 09.02.2015
Так красиво! Искренне восхищаюсь красивыми руками!
… крик души: у меня никогда, никогда не будет такого маникюра… короткие пальцы, ломкие тонкие ногти, про форму ногтя я вообще молчу…
Спасибо большое! Я польщена
Мне кажется, что красивые руки и ногти могут быть у каждой девушки, просто кому-то для этого приходится прилагать больше усилий. Форма ногтя со временем корректируется, если регулярно делать маникюр. В юности у меня была трапециевидная форма ногтей и сама ногтевая пластина была намного короче. И мне это не нравилось :)
Lalila 09.02.2015
Очень красивая коллекция, что первая часть, что эта, парочку оттенков присмотрела для себя. Хотя, глядя на ваши фото, хочется скупить всё)) Спасибо)
Маникюр просто загляденье
rafinad 10.02.2015
Огромное спасибо! Я очень рада, что коллекция понравилась и пост оказался полезным!
anasteziya 10.02.2015
ура, идеальное нанесение + качественные свотчи)
люблю ваши обзоры, глаз радуется))