Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2015
3031

Волшебное сияние. Dance Legend Decodance #505

Волшебное сияние на все случаи жизни или как использовать Magic dust!

За прошедшие несколько лет в моду вошло огромное количество новых цветов и возможностей их смешивать между собой или как сейчас модно говорить mix&match для всего, что только существует. Вот и в лаках к пастельным оттенкам добавляются глянцевые и сияющие, которые и так практически всегда были модными, но с развитием технологий появляются совсем уж невероятные сочетания цветов и фактур!


Наши производители лаков и всяких милых и полезных мелочей для маникюра вовсе не отстают от мировых тенденций, а очень даже стабильно и активно развиваются. Вот и Dance Legend проявила себя очень достойно! Мое знакомство с этой маркой произошло довольно давно, уже лет 5 назад, а может и больше, я приобретала их лаки.


Этот лак стал одним из моих фаворитов! Он великолепно смотрится как сам по себе при плотном нанесении (можно в пару слоев) и так же прекрасно играет с различными цветными основами. Особенно мне нравится сочетать его с темными или довольно глубокими цветными лаками. Но даже на розовом оттенке для френча он будет смотреться великолепно. Эти свойства вполне объяснят мое видение этого лака как Magic dust! Свойства лака так же оправдывают данное мною название, он не слишком жидкий, удобно наносится и быстро сохнет( пара минут и все как влитое), не оставляет проплешин (некоторые лаки с частицами вроде блесток грешат этим довольно сильно).
Наношу этот лак на основу под лак Dance legend Glitter base, которая помогает снять лак за считанные секунды, особенно удобно для тех, кто часто красит ногти, да и не любит лишний раз использовать смывку, которая невкусно пахнет :)
Так как мне очень быстро надоедает носить на своих ногтях один лак, то перекрашиваю я их каждые 5 дней, но могу с уверенностью заявить, что на мне #505 держится ровно 5 дней, а может и больше не проверяла).


Кисточка, как и у многих других, простая прямая удобная в использовании. Удобная ручка у кисточки она как бы немного прорезиненная и хорошо ложится в руку.

Оценка: 10/10
Цена: 180 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...