01.02.2015

Волшебное сияние. Dance Legend Decodance #505

Волшебное сияние на все случаи жизни или как использовать Magic dust!

За прошедшие несколько лет в моду вошло огромное количество новых цветов и возможностей их смешивать между собой или как сейчас модно говорить mix&match для всего, что только существует. Вот и в лаках к пастельным оттенкам добавляются глянцевые и сияющие, которые и так практически всегда были модными, но с развитием технологий появляются совсем уж невероятные сочетания цветов и фактур!

Наши производители лаков и всяких милых и полезных мелочей для маникюра вовсе не отстают от мировых тенденций, а очень даже стабильно и активно развиваются. Вот и Dance Legend проявила себя очень достойно! Мое знакомство с этой маркой произошло довольно давно, уже лет 5 назад, а может и больше, я приобретала их лаки.

Этот лак стал одним из моих фаворитов! Он великолепно смотрится как сам по себе при плотном нанесении (можно в пару слоев) и так же прекрасно играет с различными цветными основами. Особенно мне нравится сочетать его с темными или довольно глубокими цветными лаками. Но даже на розовом оттенке для френча он будет смотреться великолепно. Эти свойства вполне объяснят мое видение этого лака как Magic dust! Свойства лака так же оправдывают данное мною название, он не слишком жидкий, удобно наносится и быстро сохнет( пара минут и все как влитое), не оставляет проплешин (некоторые лаки с частицами вроде блесток грешат этим довольно сильно).
Наношу этот лак на основу под лак Dance legend Glitter base, которая помогает снять лак за считанные секунды, особенно удобно для тех, кто часто красит ногти, да и не любит лишний раз использовать смывку, которая невкусно пахнет :)
Так как мне очень быстро надоедает носить на своих ногтях один лак, то перекрашиваю я их каждые 5 дней, но могу с уверенностью заявить, что на мне #505 держится ровно 5 дней, а может и больше не проверяла).

Кисточка, как и у многих других, простая прямая удобная в использовании. Удобная ручка у кисточки она как бы немного прорезиненная и хорошо ложится в руку.

Оценка: 10/10
Цена: 180 рублей