25.01.2015

"Сеянный, рассеянный по улице всё шел"

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу познакомить вас с одним австралийским товарищем. Прошу под кат.

Emily De Molly Nail Colour «Absent Minded»

Я влюбилась в этом лак. Да, может он не так знаменит, как известные Forces, но мою любовь он заслужил на все 100% Единственное о чем я жалею, так и не успела поймать солнце, чтобы передать всю красоту глиттера.

Это очень послушный лак, даже по сравнению с его родней. В меру жидкое фиолетовое желе, которое с каждым слоем становиться все насыщеннее. Плотность покрытия, как и у любой желешки, для меня в идеале 3 тонких слоя. При нанесении более тонкий слой получается на кончиках ногтей.
Так же присутствует мелкий шиммер, который передать так и не получилось, из-за того что пока красились ногти солнце быстро скрылось за тучами. Но он есть, я видела!
Вся прелесть лака — это глиттер. Он разной величины, формы и цвета. Яркий, самый крупный оранжевый с переходом в красный. Более мелкий красный, синий и оранжевый. Чем-то на Новогоднее конфетти похож ))
Глянец это наверно самое больное место данной фирмы, он отсутствует (нужен топ или нет, если пользоваться сушкой). Сохнет быстро, а с сушкой так вообще моментально. Способность окрашивать все вокруг себя не была замечена. Стойко держится три дня и удаляется без проблем с базой под глиттер.
Очень красивый лак, особенно если вы любите фиолетовые оттенки.

Три слоя без топа

+ слой сушки

Цена: 700 руб.

Оценка: 5+ и большая любовь.

P.S. Надеюсь была хоть чуть-чуть полезна.
Катерина

Susanna 25 января 2015, 17:01
Очень красивый лак! Люблю такие!
Ketev 25 января 2015, 17:08
Спасибо большое за комментарий   это была любовь с первого маникюра!)
murnails 25 января 2015, 19:01
Хотя к глиттерам уже практически равнодушна, но этот очень понравился   Бирюзовый глиттер, наверное, можно назвать его изюминкой:)
Ketev 25 января 2015, 19:09
Спасибо большое)) этот глиттер универсален… я думаю, он подойдет и как для вечернего маникюра, так и для весенне-летнего периода)
problesk 25 января 2015, 23:57
Какой он весь сверкающий и красочный! Спасибо, я бы такой с удовольствием носила, как праздник на ногтях))
Ketev 26 января 2015, 05:08
Спасибо большое