Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.01.2015
5176

"Сеянный, рассеянный по улице всё шел"

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу познакомить вас с одним австралийским товарищем. Прошу под кат.


Emily De Molly Nail Colour «Absent Minded»

Я влюбилась в этом лак. Да, может он не так знаменит, как известные Forces, но мою любовь он заслужил на все 100% Единственное о чем я жалею, так и не успела поймать солнце, чтобы передать всю красоту глиттера.

Это очень послушный лак, даже по сравнению с его родней. В меру жидкое фиолетовое желе, которое с каждым слоем становиться все насыщеннее. Плотность покрытия, как и у любой желешки, для меня в идеале 3 тонких слоя. При нанесении более тонкий слой получается на кончиках ногтей.
Так же присутствует мелкий шиммер, который передать так и не получилось, из-за того что пока красились ногти солнце быстро скрылось за тучами. Но он есть, я видела!  
Вся прелесть лака — это глиттер. Он разной величины, формы и цвета. Яркий, самый крупный оранжевый с переходом в красный. Более мелкий красный, синий и оранжевый. Чем-то на Новогоднее конфетти похож ))
Глянец это наверно самое больное место данной фирмы, он отсутствует (нужен топ или нет, если пользоваться сушкой). Сохнет быстро, а с сушкой так вообще моментально. Способность окрашивать все вокруг себя не была замечена. Стойко держится три дня и удаляется без проблем с базой под глиттер.
Очень красивый лак, особенно если вы любите фиолетовые оттенки.

Свотчи:
Три слоя без топа

+ слой сушки

Цена: 700 руб.

Оценка: 5+ и большая любовь.

P.S. Надеюсь была хоть чуть-чуть полезна.
Катерина

Лучшее за месяц

Комментарии

Susanna 25 января 2015, 17:01
Очень красивый лак! Люблю такие!
Ketev 25 января 2015, 17:08
Спасибо большое за комментарий   это была любовь с первого маникюра!)
murnails 25 января 2015, 19:01
Хотя к глиттерам уже практически равнодушна, но этот очень понравился   Бирюзовый глиттер, наверное, можно назвать его изюминкой:)
Ketev 25 января 2015, 19:09
Спасибо большое)) этот глиттер универсален… я думаю, он подойдет и как для вечернего маникюра, так и для весенне-летнего периода)
problesk 25 января 2015, 23:57
Какой он весь сверкающий и красочный! Спасибо, я бы такой с удовольствием носила, как праздник на ногтях))
Ketev 26 января 2015, 05:08
Спасибо большое  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...