Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 января 2015, 16:45

OPI nail laсquer NL F71 The Sky's My Limit

18 января 2015, 16:45
Реклама

еще один экземпляр из коллекции, посвященной 50-летию Форд Мустанг.
Я уже показывала белый крем из этой коллекции, а этот лак — шиммер на ярко-синей желейной базе.
В таких случаях ни в чем нельзя быть уверенной, но мне кажется что шиммер серебристый и дуохром зеленый-золотой, сочетание оттенка базы и шиммера, в зависимости от освещения дают оттенки от голубого до лазурного и при том. что я весьма равнодушна к оттенкам синего — этот лак мне очень нравится.

Лак жидкий, но в нанеснии идеален (хотя, есть вероятность, что это заслуга рижфиллера deborah lippmann), но факт- не течет, не дает пузырей. За счет жидкой текстурки есть немного времени, чтобы даже разровнять его на ногте без появления полос. Кисть стандартная для лаков опи, лично для меня — это самая удобная кисть из всех существующих.
В один слой несколько прозрачен двух вполне достаточно, чтобы выйти в люди. Топом я не покрывала- мне собственного глянца вполне достаточно.
Сохнет быстро.два слоя — около двадцати минут, стирается чуть труднее обычного крема (шиммер все таки). Стойкость неплохая- дня два-три, но трется на кончиках при интенсивной работе с клавиатурой.

Оценка- пять
Стоимость — пятьсот десять рублей.

Спасибо за внимание и да пребудет с вами Suzy)

Nailchantress 18.01.2015
Спасибо, что показали, отличный лак! Я эту коллекцию в продаже не встречала. Увы, совершенно не знакома с мустангами и их историей поэтому не могу оценить идею коллекции в полной мере, но свотчи коллекции понравились. Кстати, не подскажете, кто такая эта Сьюзи из названий лаков опи?)
JanaR 18.01.2015
Это Сьюзи Вайс Фишман, вице-президент опи, и, насколько я понимаю- создатель лаков)
Я рада, что вам понравился пост.
Diana-Nathalie 18.01.2015
Только бы из-за лошадей купила) Я их собираю.
JanaR 18.01.2015
А лаки совсем не нравятся?)
Diana-Nathalie 18.01.2015
Здесь должно быть: даже только бы из-за лошадей купила)
Нравятся. И этот оттенок я зашла не из-за лошадей посмотреть (это я уже потом разглядела). Синие и зеленые — мои основные цвета. Вот конкретно такого оттенка у меня почему-то пока нет. И я его хочу.)
JanaR 19.01.2015
Я должна была догадаться, извините)
Мне этот оттенок тоже очень нравится.
Diana-Nathalie 19.01.2015
Я иногда мысли путано выражаю) Пардон)
Мне такие оттенки неизменно поднимают настроение почему-то. Что-то есть в них такое… природное.
LILY 19.01.2015
Тоже купила бы только из-за Мустанга))) причем всю коллекцию, не глядя))
только розовый бы оставила, что он там делает?

Отличный маникюр) Красивый оттенок) Наверное, самый лучший в коллекции)
JanaR 19.01.2015
Я тоже розовый не поняла, хотя розовый, это трудный оттенок, его редко можно понять)
Terracotta 19.01.2015
Красивый, мне понравился и оттенок, и текстура.
Да, он очень интересный)