19.01.2015

Anna Gorelova by Dance Legend (Зима) 16 Ведун

Зимняя коллекция получилась очень интересной. Мне понравилось несколько лаков. Один из них вот этот.

Упаковка не изменилась. Лаки также поставляются в коробке. Но также есть новшество: теперь в комплекте идут кольцо с уже накрашенным стеклом и закрепленным в основании.
Лак по текстуре довольно жидкий. В один слой не даст нужного покрытия, а в два уже плотен. Хорошо наносится, не растекается. Сохнет нормально, но я не жду высыхания, а наношу сверху топ-сушку.

У лака интересная текстура — это лак с черной базой, но благодаря цветному и голографическому глиттеру он похож на дуохром. Но это все синий шиммер. Лак похож на красивое ночное и звездное небо.

На кольце особенно видна вся сущность лака. Очень красивый и эффектный лак!

Темных лаков в коллекции достаточно, но этот у меня лично вне конкуренции!

Цена: 200 рублей

LILY 19 января 2015, 13:59
О, ну просто сказка…
Terracotta 19 января 2015, 14:01
Это точно! Я так люблю последнее время такие лаки.
MaryU 19 января 2015, 14:26
Просто прекрасен))
Занял у меня почетное место в лакодоме :)
Terracotta 19 января 2015, 14:51
Мне тоже очень нравится!
Diana-Nathalie 19 января 2015, 15:19
Ночь перед Рождеством)
Terracotta 19 января 2015, 15:35
Наталья, ночь точно! Прямо сразу представляется ночное небо, природа…
Diana-Nathalie 19 января 2015, 16:09
Я НаталИя)
Легкий морозец и блестящий снег)
MadlenVolya 19 января 2015, 15:42
Какой красавец! Глаз не оторвать!
Terracotta 19 января 2015, 16:35
Мадлен, я сама ходила и любовалась! Очень удачный экземпляр.
Isterika 19 января 2015, 16:26
Люблю такие)) Очень красивый!
Terracotta 19 января 2015, 16:35
Елена, очень с Вами согласная!
Jem4ujina 19 января 2015, 17:22
Мне Ведун больше всего понравился в коллекции, еще Морок, но он на втором месте))
Terracotta 19 января 2015, 17:28
Да, согласна, очень красивые экземпляры!
Yuliya_1980 19 января 2015, 18:32
У меня Морок и Лада, с ними все отлично, а вот Леший… он совсем не такой зеленый, как на презентационных фото. Я бы сказала, совсем не зеленый.
Terracotta 19 января 2015, 18:44
У меня такие же ощущения от Бабая. В нем шиммер почти не виден без топа. Все дело в освещении, видимо, при котором сделаны фотографии.
vikun_06 19 января 2015, 23:32
Говорят, с Лешим какая-то загадочная история случилась — одна партия получилась синей! Так что если он у Вас синий — значит, раритет! А зелёных теперь навалом в продаже, зато синих — единицы.
Patina_Ekaterina 20 января 2015, 11:42
Чем то мне их бутыли не нравятся
Вот все бы ничего и даже это колечко-интересная задумка… а вот какой то нелепый рисунок совсем всю картину портит

Но это было не по делу. А если по делу, то цвет потрясающий! Спасибо за отзыв!
Terracotta 20 января 2015, 16:49
Правда? Я думала, их бутыльки всем нравятся) Мне как раз рисунок по душе. Люблю таких забавных персонажей.
А лак да, смотрю, никого не оставляет равнодушным. Спасибо!