Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2015
6172

China Glaze - Dancing & Prancing


Предлагаю вспомнить Новый Год)

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Twinkle Holiday 2014 81929 Dancing&Prancing.

Развернутое мнение:
Извечный вопрос в чем встречать Новый Год сразу отпал, когда я увидела этот флакон с огромным количеством разноразмерного глиттера. База прозрачная, наполнена шестигранниками различного цвета. Я усмотрела серебряный, золотой, голубой, розовый, зеленый, и может какой еще там есть глиттер. Его очень много) И на кисть набирается предостаточное количество. Несмотря на такую плотность глиттер не комкуется, легко распределяется по ногтевой пластине и быстро сохнет. Блестки словно конфетти усыпают ногти, смотрится празднично и эффектно! Что еще нужно для Новогодней ночи)

Свотчи:
Dancing & Prancing, сказать честно, соло не красила, а решила использовать в качестве топа поверх других лаков. И первым делом нанесла его на белое желе El Corazon из коллекции Jelly. Результат мне так понравился, что я решила, что таким и будет мой новогодний маникюр. Вроде и просто, и торжественно в то же время)




Макро. Как же тут много блесток)) Это в один тоненький слой поверх подложки.


Ну а потом, спустя несколько дней, стало любопытно подружить Dancing & Prancing с темным лаком. Резюмирую, разноцветный глиттер отлично подходит и для темной, и для светлой подложки. Лак-хлопушка, с которым любое покрытие на ногтях превращается в праздничное. Так я и проходила еще несколько выходных дней. На следующих фотографиях я нанесла 1 тонкий слой поверх темно-синего желе L`oreal Midnight Mistress, сверху покрыла топом Revlon 960.




Пару слов о снятии. Удаляется Dancing & Prancing, как и все глиттеры немного сложнее, приходится немного оттирать. Но обошлось без длительных замачиваний в фольге.

Вот такой праздничный фейерверк этот Dancing & Prancing)

Цена: 320 рублей.

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MaLina_M 15 января 2015, 15:50
Оба варианта очень хороши! Глиттер чудесный)
IrinaKartina 15 января 2015, 15:58
Спасибо! Глиттер, можно сказать, универсальный, для любой подложки подойдет)
mafania 16 января 2015, 09:59
Как красиво! Обожаю блестяшки уиииииии, супер-классные маникюрчики!  
IrinaKartina 16 января 2015, 10:27
Спасибо большое!  
man_i_ya 18 января 2015, 15:58
Мне он срочно нужен, какой же он красавец!
IrinaKartina 18 января 2015, 22:17
Спасибо! Глиттер отличный по качеству, не комкуется, можно разложить как душе угодно