08.01.2015

Anna Gorelova by Dance Legend #16 "Ведун"

Кольцо на крышечке, крышечка на флаконе, флакон в коробочке. Такая вот комплектация.
Текстура у лака жидкая, но скорее кремовая, в один слой ложится весьма ровно, но для плотного цвета требуется второй. Смесь из цветного шиммера, не могу определить каких цветов   Зеленый, фиолетовый, дуохромит, или мне показалось…   плюс мелкий голографический глиттер, в темно-серо-синей базе. Нанесение в целом не проблемное, хотя может малость наплывать и сборить наполнение, у меня такая проблема возникла только на одном ногте.
После нанесения выглядит один в один как во флаконе. Сохнет достаточно быстро, глянец не плохой, учитывая, что финиш немного металлический.
Все фотографии сделаны на второй день носки, сколов и потертостей не образовалось. + один слой сушки.
Удалился легко, не смотря на обилие «начинки».

Цена: в районе 350 руб.
Оценка: 5-

Linda_LeiR 08 января 2015, 13:37
Красиво!   почему-то сразу вспомнилась книга Громыко О. «Профессия — ведьма»
Katenika 08 января 2015, 14:51
мм, красивая аллюзия)) госпоже Редной, действительно, такой лак бы пошёл)) и перстенёк))
Маникюр очень выразительный!
LadyKaterina 08 января 2015, 21:19
Ну вот, зачем вы про эту книгу напомнили, появилось жуткое желание ее перечитать, а у меня и так очередь из книг))) А лак реально крутой
Linda_LeiR 08 января 2015, 21:54
Я не специально   лак красивый
Brunettie 08 января 2015, 13:53
Космический ведун!
lili_lapushka 08 января 2015, 15:53
ведун-красавчик
надо поискать где они у нас есть
красивый, да
vestikii 08 января 2015, 15:56
Очень красивый! И показала замечательно))))
спасибо ^^
Yunaika 08 января 2015, 16:11
Ой, а у меня он совсем не такой как на ваших фотографиях, точнее он многограннее и под разными углами/светом разными цветами переливается. Особенно в кольце это хорошо видно. В полнейшем восторге от лака, он для меня — космос
beautiful_melanholy 09 января 2015, 19:36
действительно, он мне тоже немного дуохромит, но исключительно в тусклом электрическом освещении.
rafinad 08 января 2015, 17:35
Шикарный маникюр и лак чудесный!
спасибо)
Lady-L 08 января 2015, 18:48