Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 января 2015, 10:25

Sophin nail polish space sand 262

07 января 2015, 10:25
Sophin nail polish space sand 262:

Сегодня хочу показать вам прекрасный песочный лак — Sophin nail polish space sand 262.

Sophin nail polish space sand 262 — просто очаровательный красный песок с золотистым отливом.

Его оттенок — светло-красный, а из-за большого количество золотистого шиммера иногда в нем можно увидеть оранжевые и коралловые нотки.

По текстуре лак от Sophin под № 262 легкий с обильным количеством шиммера. Он без труда наносится и укладывается на ноготь. В один слой может лечь достаточно плотно, но я как обычно наношу два слоя. Я наносила лак на базу в два слоя без топа.

Кисть у лака среднего размера и она оказалась для меня удобной.

Высыхает лак сравнительно быстро, но мне показалось, что все-таки чуть медленнее чем остальные пески.

Снимается он на удивление довольно легко. Я думала, что буду очень долго возиться с дисками и ЖДСЛ, но сошел он хорошо. Конечно после его снятия остаются золотистые блестки на руках, но это легко убирается водой с мылом.

Цена: около 300 руб.

Brunettie 07.01.2015
Красивый такой песочек! Коралловый будто
AnnaGalaxy 07.01.2015
Да, песочек очень красивый, он такой изменчивый… то кажется красным, то коралловым… Красивый оттенок. :):):)