Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2014
23778

Sally Hansen Diamond Jubilee

Sally Hansen Complete Salon Manicure Diamond Jubilee # 710:
Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей лимитированной праздничной коллекции Guilty Pleasures Collection Holiday 2014 года — блистающего Sally Hansen Diamond Jubilee
Прошу посмотреть)

Развернутое мнение:
Я уже показывала этот лак в одном из своих постов, там он выступал в роли акцента и многие девочки спросили у меня про него.
Как я уже сказала, лак входит в лимитированную коллекцию Guilty Pleasures Collection Holiday 2014, состоящую из шести рождественских оттенков — трех глиттерных и трех шиммерных.
картинка
Лак представляет из себя прозрачную базу с множеством тонких серебристых блесток и серебряной же пыли.
Консистенция у Sally Hansen Diamond Jubilee средняя, лак не жидкий, но и не густой, ложится на ногти легко, бугров и наплывов не образует, распределяется очень равномерно. При этом сосредоточение глиттера в базе тоже правильное, в кисть он не набивается.
Носить его можно как топовое покрытие в один слой, делать растяжку, но мне он особенно понравился в два слоя на белой подложке. Выглядит это очень симпатично, как дизайнерская переливчатая ткань. Блестки не колючие, из базы над ногтем не торчат. Финиш не совсем гладкий, но и шершавым его тоже назвать нельзя. Одного слоя топа достаточно, чтобы эту незначительную шершавость скрыть — чувствуется только текстура лака.
Кисть у Sally Hansen Diamond Jubilee очень хорошая, плоская с закругленными уголками, небольшого размера. Лак наносить ею очень удобно. Для сравнения, похожа на кисти Eva Mosaic или вот у USLU вышли обновленные кисти, только поуже на пару миллиметров — идеально ложится в полукруг кутикулы.
Снимается лак, как и все глиттеры, не совсем легко, но фольга мне здесь не понадобилась. Я лак наносила на подложку, пришлось только немного потереть ногтевую пластину. Можно, конечно, воспользоваться пил-офф базой. Но и держится он тоже долго — я сняла лак в идеальном состоянии к концу третьего дня.
Если в прошлом маникюре, который можно посмотреть в одном их моих постов, я его наносила на белую подложку, то для сегодняшнего решила нанести на OPI Push And Shove
Свотчи:
На фото лак нанесен в два слоя на OPI Push And Shove и покрыт слоем Revlon Quick Dry Top Coat # 960
Все фото сделаны в дневном освещении

и пара маникюров с ним
участники

Цена: около 400 рублей

Оценка:пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryU 25 декабря 2014, 16:06
Вау)
Лак-праздник  
Lalila 25 декабря 2014, 16:08
Да, симпатичный) Спасибо)
Isterika 25 декабря 2014, 16:11
Безукоризненно! Вы просто талант!  
Lalila 25 декабря 2014, 16:13
Да прям уж) скажете тоже   Но спасибо большое)
Solare 25 декабря 2014, 16:27
Спасибо за пост! Интересный лак, взяла на заметку  
Lalila 25 декабря 2014, 18:01
Спасибо, что смотрели)
JulyKM 25 декабря 2014, 16:33
Ну ничего себе, лак — праздник. Понравился ваш вариант маникюра с белым и серебристым (только чтобы без стемпинга).
Lalila 25 декабря 2014, 18:02
Спасибо) Лак отличный на самом деле)
Все на усмотрение хозяйки ногтей  
JulyKM 25 декабря 2014, 20:43
Конечно, все на ваше усмотрение!  
Lalila 25 декабря 2014, 21:05
Я вас имела в виду))
MissAlex 25 декабря 2014, 16:40
Понравилось очень! Снежно-королевский маникюр) Настроение праздничное даже появилось, спасибо за идею.
Lalila 25 декабря 2014, 18:04
Спасибо) и приятно, что доставила вам немного радостных минут))
Assol 25 декабря 2014, 16:51
Все очень здорово!
Lalila 25 декабря 2014, 18:04
Большое спасибо)
Svetlana_Kucheruk 25 декабря 2014, 18:14
Очень аккуратный маникюр!
Lalila 25 декабря 2014, 18:21
Спасибо)
MadlenVolya 25 декабря 2014, 18:34
Классный! Я тоже его схватила, не удержалась! ))
Lalila 25 декабря 2014, 18:37
Да, классный)) я сама удивлена, никогда бы не подумала так про серебрянный глиттер, с виду самый обычный) Спасибо  
Zaoknomzima 25 декабря 2014, 18:41
Понравились дизайнерские варианты, а на все ногти, на мой скромный взгляд, — слишком «шикарно»!)
Lalila 25 декабря 2014, 19:37
Спасибо) ну возможно, несколько с кандибобером  , но мне же надо было показать лак, да и Новый Год опять же) А носить повседневно можно в акцентах)
Matreshka 25 декабря 2014, 18:47
Как это по-новогоднему, красота!
Lalila 25 декабря 2014, 19:37
Большое спасибо)
LILY 25 декабря 2014, 18:47
ох…

такое впечатление, что он сам по себе светится.
Скупила бы всю коллекцию, может, золотой бы отставила.

Маникюр безупречный)
Lalila 25 декабря 2014, 19:39
Спасибо, Лена) Да, лак отличный)
У меня еще красный есть, он с золотым шиммером, но в оранж не уходит, а такой, гранатового оттенка) И там кисть очень хорошая.
Спасибо  
Iren_A 25 декабря 2014, 19:37
Лен, красивый! А с акцентами вообще прелесть. В бутыльке таким простачком прикидывается. ))
Lalila 25 декабря 2014, 19:41
Ира, спасибо) Привет отдыхающим! Вот-вот, именно простачком)
Что ты тут делаешь? Без косметисты жизнь не мила?  
lune 25 декабря 2014, 20:22
цвет в стиле диско  
Lalila 25 декабря 2014, 21:06
Спасибо)
Latte 25 декабря 2014, 20:36
Сам по себе очень хорош, праздничный, королевский) И классно смотрится в первом маникюре.
Lalila 25 декабря 2014, 21:07
Да, и мне он несказанно понравился) Если честно, я его уже заюзала ниже плечиков))
Спасибо  
Purshinka 25 декабря 2014, 21:06
Я не люблю лаки SH, но как Вы ровно нанесли OPI, это самый лучший свотч этого лака, который я видела  
Lalila 25 декабря 2014, 21:09
Я ранее не обращала на них никакого внимания, пользовалась только их уходовыми продуктами, а вот поди ж ты)
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть201Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...