25.12.2014

Sally Hansen Diamond Jubilee

Sally Hansen Complete Salon Manicure Diamond Jubilee # 710:
Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей лимитированной праздничной коллекции Guilty Pleasures Collection Holiday 2014 года — блистающего Sally Hansen Diamond Jubilee
Прошу посмотреть)

Я уже показывала этот лак в одном из своих постов, там он выступал в роли акцента и многие девочки спросили у меня про него.
Как я уже сказала, лак входит в лимитированную коллекцию Guilty Pleasures Collection Holiday 2014, состоящую из шести рождественских оттенков — трех глиттерных и трех шиммерных.
картинка
Лак представляет из себя прозрачную базу с множеством тонких серебристых блесток и серебряной же пыли.
Консистенция у Sally Hansen Diamond Jubilee средняя, лак не жидкий, но и не густой, ложится на ногти легко, бугров и наплывов не образует, распределяется очень равномерно. При этом сосредоточение глиттера в базе тоже правильное, в кисть он не набивается.
Носить его можно как топовое покрытие в один слой, делать растяжку, но мне он особенно понравился в два слоя на белой подложке. Выглядит это очень симпатично, как дизайнерская переливчатая ткань. Блестки не колючие, из базы над ногтем не торчат. Финиш не совсем гладкий, но и шершавым его тоже назвать нельзя. Одного слоя топа достаточно, чтобы эту незначительную шершавость скрыть — чувствуется только текстура лака.
Кисть у Sally Hansen Diamond Jubilee очень хорошая, плоская с закругленными уголками, небольшого размера. Лак наносить ею очень удобно. Для сравнения, похожа на кисти Eva Mosaic или вот у USLU вышли обновленные кисти, только поуже на пару миллиметров — идеально ложится в полукруг кутикулы.
Снимается лак, как и все глиттеры, не совсем легко, но фольга мне здесь не понадобилась. Я лак наносила на подложку, пришлось только немного потереть ногтевую пластину. Можно, конечно, воспользоваться пил-офф базой. Но и держится он тоже долго — я сняла лак в идеальном состоянии к концу третьего дня.
Если в прошлом маникюре, который можно посмотреть в одном их моих постов, я его наносила на белую подложку, то для сегодняшнего решила нанести на OPI Push And Shove
На фото лак нанесен в два слоя на OPI Push And Shove и покрыт слоем Revlon Quick Dry Top Coat # 960
Все фото сделаны в дневном освещении

и пара маникюров с ним
участники

Цена: около 400 рублей

Оценка:пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

MaryU 25 декабря 2014, 16:06
Вау)
Лак-праздник
Lalila 25 декабря 2014, 16:08
Да, симпатичный) Спасибо)
Isterika 25 декабря 2014, 16:11
Безукоризненно! Вы просто талант!
Lalila 25 декабря 2014, 16:13
Да прям уж) скажете тоже   Но спасибо большое)
Solare 25 декабря 2014, 16:27
Спасибо за пост! Интересный лак, взяла на заметку
Lalila 25 декабря 2014, 18:01
Спасибо, что смотрели)
JulyKM 25 декабря 2014, 16:33
Ну ничего себе, лак — праздник. Понравился ваш вариант маникюра с белым и серебристым (только чтобы без стемпинга).
Lalila 25 декабря 2014, 18:02
Спасибо) Лак отличный на самом деле)
Все на усмотрение хозяйки ногтей
JulyKM 25 декабря 2014, 20:43
Конечно, все на ваше усмотрение!
Lalila 25 декабря 2014, 21:05
Я вас имела в виду))
MissAlex 25 декабря 2014, 16:40
Понравилось очень! Снежно-королевский маникюр) Настроение праздничное даже появилось, спасибо за идею.
Lalila 25 декабря 2014, 18:04
Спасибо) и приятно, что доставила вам немного радостных минут))
Assol 25 декабря 2014, 16:51
Все очень здорово!
Lalila 25 декабря 2014, 18:04
Большое спасибо)
Svetlana_Kucheruk 25 декабря 2014, 18:14
Очень аккуратный маникюр!
Lalila 25 декабря 2014, 18:21
MadlenVolya 25 декабря 2014, 18:34
Классный! Я тоже его схватила, не удержалась! ))
Lalila 25 декабря 2014, 18:37
Да, классный)) я сама удивлена, никогда бы не подумала так про серебрянный глиттер, с виду самый обычный) Спасибо
Zaoknomzima 25 декабря 2014, 18:41
Понравились дизайнерские варианты, а на все ногти, на мой скромный взгляд, — слишком «шикарно»!)
Lalila 25 декабря 2014, 19:37
Спасибо) ну возможно, несколько с кандибобером  , но мне же надо было показать лак, да и Новый Год опять же) А носить повседневно можно в акцентах)
Matreshka 25 декабря 2014, 18:47
Как это по-новогоднему, красота!
Lalila 25 декабря 2014, 19:37
Большое спасибо)
LILY 25 декабря 2014, 18:47
ох…

такое впечатление, что он сам по себе светится.
Скупила бы всю коллекцию, может, золотой бы отставила.

Маникюр безупречный)
Lalila 25 декабря 2014, 19:39
Спасибо, Лена) Да, лак отличный)
У меня еще красный есть, он с золотым шиммером, но в оранж не уходит, а такой, гранатового оттенка) И там кисть очень хорошая.
Iren_A 25 декабря 2014, 19:37
Лен, красивый! А с акцентами вообще прелесть. В бутыльке таким простачком прикидывается. ))
Lalila 25 декабря 2014, 19:41
Ира, спасибо) Привет отдыхающим! Вот-вот, именно простачком)
Что ты тут делаешь? Без косметисты жизнь не мила?
lune 25 декабря 2014, 20:22
цвет в стиле диско
Lalila 25 декабря 2014, 21:06
Latte 25 декабря 2014, 20:36
Сам по себе очень хорош, праздничный, королевский) И классно смотрится в первом маникюре.
Lalila 25 декабря 2014, 21:07
Да, и мне он несказанно понравился) Если честно, я его уже заюзала ниже плечиков))
Purshinka 25 декабря 2014, 21:06
Я не люблю лаки SH, но как Вы ровно нанесли OPI, это самый лучший свотч этого лака, который я видела
Lalila 25 декабря 2014, 21:09
Я ранее не обращала на них никакого внимания, пользовалась только их уходовыми продуктами, а вот поди ж ты)