23.12.2014

Zoya Cosmo

Предлагаю познакомиться с красивым и нарядным Zoya Cosmo, коллекции Magical Pixie spring 2014.
Zoya Professional Lacquer Magical Pixie Dust Cosmo ZP717.
Лак по текстуре — песок со множеством шестиугольного голографического глиттера. Даже в один слой ложится идеально — без проплешин и наплывов, полукруг у кутикулы прорисовать очень легко. На фото лак нанесен без базы и топа в два слоя. Сохнет довольно быстро, но всегда использую масляные капли для сушки лака подобных текстур. В тени на расстоянии вытянутой руки покрытие напоминает мятую фольгу.
На солнышке это просто радуга, яркая, сверкающая и очень красивая!
Носила Zoya Cosmo два дня, сколов и трещин не появилось. Смывается лак не сложно, как и все пески этой марки, а блестки с кожи без проблем удаляются с помощью щетки с мылом.
Zoya Cosmo — праздничный лак, станет красивым дополнением к новогоднему образу!

Цена: На сегодняшний день цена около 7-ми долларов, на момент покупки — это было приблизительно 12 долларов.

Оценка: 5 и множество плюсов

Спасибо за внимание. Ваша Светлана.
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

zyuleika 23 декабря 2014, 13:42
Какой же он праздничный и нарядный! Спасибо, что показали :)
Svetlana_Kucheruk 23 декабря 2014, 13:47
Полностью с вами согласна! Рада, что понравился :)
KsuEsu 23 декабря 2014, 14:36
Света, он красавчик! Действительно в самый раз для Нового Года
Svetlana_Kucheruk 23 декабря 2014, 14:40
Спасибо! Да, с таким лаком и украшения не нужны :)
MaryU 23 декабря 2014, 18:04
Удивительно, что легко снимается) Как только увидела заглавное фото, подумала: эх, красивый, но стирать замучаешься, наверное :)
Svetlana_Kucheruk 23 декабря 2014, 18:27
Все пески Zoya очень легко снимаются, не повреждая ногтевую пластину!
plum_noir 23 декабря 2014, 18:22
Однозначно красавец!
Svetlana_Kucheruk 23 декабря 2014, 18:28
Согласна с вами. Спасибо!
bibilibiriboza 23 декабря 2014, 18:26
вау!
Svetlana_Kucheruk 23 декабря 2014, 18:28
:) точно передали эмоции!
Chiara_Manzoni 23 декабря 2014, 21:27
Значит не я одна сразу как увидела его первым делом подумала о трудностях со снятием)
Очень красивый, праздничный. Мне нравится что серебро теплое, с бежевой микроноткой.
Svetlana_Kucheruk 24 декабря 2014, 09:37
У меня тоже были такие мысли, но была приятно удивлена. На солнышке он просто невероятно сверкает, а теплая нотка, мне кажется, за счет голографического глиттера.
Fischotter 23 декабря 2014, 23:07
такие драгоценности
Svetlana_Kucheruk 24 декабря 2014, 09:38
это точно :)
Natalia_Bos 24 декабря 2014, 21:28
Какой снежный лак
Svetlana_Kucheruk 19 февраля 2015, 13:57
Да, и мне снег напоминает )