Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2014
9204

Л'этуаль Variete Vernis à ongles #441 Thèàtre aux armèes pourpre

Цвет этого лака поверг меня в шок. Я стерла его пару дней назад, но он все равно стоит у меня перед глазами…


Начну сначала. К лакам Лету я отношусь безразлично, какие-то люблю больше, какие-то ругаю словами от которых вянут уши. На данный момент в моей коллекции пять пузырьков, не все любимые, ко многим нужен подход, лежат, потому что удалось им намешать прекрасных мультихромов и забацать такой желтый песок, что мама не горюй  , но они лежат, вот в чем проблема. Не тянутся руки, а тут все просто до ужаса: кисточка, нет, там находится лохматый, отвратный веник. Лишний раз стараюсь не трепать себе нервы, беру другие переливашки и живу спокойно. Поэтому, наверное, обхожу стороной стенд с ними. Красивые, да, но на практике не очень и удобно.
Приспичило мне посмотреть на клон холидея, который как раз представлен в линейке Лету. Шла с ромашкой, серьезно настроенная. Не дошла. Взгляд упал на что-то мрачное, такое потрясающе бордово-черное, цвета спелой черешни. Там уже не до клонов было. Я смотрела на пузырь, который отсвечивал под лампами, было видно, что он не очередной базовый околочерный, а особенный. Ну вы понимаете… (понимаете же?   ) На кассу я шла словно зачарованная, бережно охраняя бутылочку, потому что она была последней. Дома сразу накрасила им, подвинула очередь и тему маникюрного флешмоба. Этот 441ый пленил меня в свои сети.

Немножко отвлекусь, когда искала правильное название лака, то на офф. сайте не нашла и упоминания о нем, кто знает, что это такое?

Собственно почему решила показать его, потому что на просторах интернета свотчей не нашла один замусоленный не считается.
Ну так вот, к делу. Его можно уложить в один слой, но у меня два, потому что я не справляюсь с этим веником. В один было бы потрясающее креле цвета вамп, которое на грани дерзости просто. В два почти черный, но даже в тени видно, что он мрачный, а не черный. Сохнет отлично, Мне потребовалось минут 20 для уверенной просушки, потому что там такооой глянец, что прятать его под топом было бы преступлением. Удаляется прекрасно, ничего не окрашивает. Со стойкостью все отлично, я относила два с половиной дня в идеальном состоянии с учетом того, что делала генеральную уборку дома без перчаток.

А теперь меньше слов!
Столько комплиментов мои руки не получали давно, да и сама я не была в таком цветовом восхищении довольно долго.
Куплю ли я еще один пузырь? Разумеется!

Цена: 250р.
Оценка:5+++

Добавление: фото кисточки-веника.

Лучшее за месяц

Комментарии

problesk 23 декабря 2014, 11:24
Столько слов о кисточке — вот бы фото посмотреть, что там за ужастик такой прячется. Лак и правда выглядит очень хорошо, я как-то продукцию Летуаль стороной обхожу, может, зря…
lolakarikola 23 декабря 2014, 19:25
Добавила, можете посмотреть на это кхм нечто))
Wind_Song 23 декабря 2014, 13:25
Про кисточку согласна. Покажите, что ли. Лаки Лету как и всю косметику обходила стороной, но похоже пришёл и мой час, люблю такие оттенки, по этому после Вашего поста возьму попробовать.
lolakarikola 23 декабря 2014, 19:26
Добавила, можете посмотреть. На счет всей косметики не скажу, но лаки приличные есть, кроме желтого песка, он окрашивает ногти даже с подложкой :(
Wind_Song 23 декабря 2014, 20:00
Да. И правда не очень. И не полукруг, и ничего вообще.   Но ради оттенка справлюсь, обожаю такое. Спасибо за фото.  
lolakarikola 24 декабря 2014, 07:49
Удачных покупок! Надеюсь, Вам повезет с кисточкой ;). Полукруг или что-то такое- это не беда, хуже, когда отдельные длинные щетинки торчат во все стороны.
GlaringDream 23 декабря 2014, 15:35
Ух ты!   Какой красавец, у меня такого не было и нет, хочу немедленно!)
lolakarikola 23 декабря 2014, 19:26
Берите, он просто  
mogolka 23 декабря 2014, 15:43
Восхищаюсь Вашим мастерством, если Вы умудрились так хорошо накрасить лак с «ужасной» кисточкой.

Цвет до неприличия красив) Тоже люблю околочерные лаки.
lolakarikola 23 декабря 2014, 19:28
Мастерство- это дело наживное)). Я люблю околочерные, но красные долго и упорно избегала, сейчас же два пузырька подряд купила, взрослею, наверное))
natanson 23 декабря 2014, 17:08
вот +100 к «кисточка, нет, там находится лохматый, отвратный веник.» купила один раз 5 штук и у всех были кривые кисточки. особенно обидно то, что сами ТТХ и цвета красивые же…
lolakarikola 23 декабря 2014, 19:31
Как раз добавила фото этого «чуда». Остричь бесполезно, пробовала на других летушках. Буду переливать в другую бутылку или менять кисть, потому что этот веник действительно портит впечатление о покрасе.
February 23 декабря 2014, 19:57
Класс!
Mrs_Khavanskikh 26 декабря 2014, 22:14
красивый. а случайно не можете сравнить его с Эсси Wicked? а то Эсси есть и этот нравится :) ну вы знаете :)
lolakarikola 26 декабря 2014, 22:39
Увы, не могу, очень хочу эту эську в свой лакодом, но у нас ее пока нет, живу в небольшом городе. Но, судя по свотчам, могу сказать, что лету не такой стеклянный, наверное, он больше креле, но добротное такое, с намеком на легкость и сумасшедший глянец.