Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 декабря 2014, 18:22

Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir

18 декабря 2014, 18:22
Реклама

Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir привлек мое внимание скорее из-за названия. Эликсир! Магия! Но ничего волшебного, да, мы имеем сложный цвет — эдакая увядшая пыльная роза. Оттенок сдержанный, вроде бы околокрасный маникюр, но не вызывающий, а элегантный и утонченный.
Текстура у Elixir'а кремовая, шиммера не содержит, но это не мешает лаку чуточку менять оттенок от выразительного ягодного при ярком дневном освещении до уютного теплого в электрическом свете.
Этот лак отлично ложится в один слой, без полос, сразу придавая ногтям нужный оттенок, мне нравится, что он не стынет сразу, а можно кисточкой сделать несколько движений по одному месту, поправляя и выравнивая покрытие. Кстати, пару слов о кисточке, у Chanel она конечно тонкая, но конкретно этот лак наносит замечательно из-за того, что текстура послушная, пигментированная и не очень жидкая.
Скорость высыхания первого (и если вас устроит, то единственного) не слишком тонкого слоя — минут 7-10, я привыкла красить в два слоя с топом-сушкой, так, на мой взгляд, покрытие приобретает некий объем.
По стойкости скажу, что у меня на третий день появляются едва заметные микросколы на уголках ногтей, на четвертый день лак я удаляю- просто и без следов.
Цена: со скидкой 800 руб
Оценка: 5-

Rossetto 18.12.2014
Чудо как хорош   Очень декабрьский цвет. С коричневым так классно сочетается.
Zaoknomzima 18.12.2014
Весьма неплох!)) Ах, да, немного не зимний антураж)
Elixir полезен тем, что оттенок как бы подстраивается под «окружающую среду»
Natalia_Bos 18.12.2014
Красавец! Очень стильный оттенок.
Zaoknomzima 18.12.2014
Спасибо, рада, что понравился)
Yaroslavna 18.12.2014
Очень люблю этот лак. В любое время года. Он такой элегантный. :)
NikitinaYulya 18.12.2014
Я схожу с ума от Эликсира! Уж очень он красив!
Zaoknomzima 18.12.2014
Тогда вот вам повод полюбоваться)
Iren_A 18.12.2014
Очень элегантный и благородный оттенок!
Точно, благородный)
Terracotta 18.12.2014
Очень благородный оттенок. Такой красный я бы с удовольствием носила)
Zaoknomzima 18.12.2014
Я сама поклонница околокрасных))
Mew 19.12.2014
Давно хочу этот лак. И Вы ещё раз утвердили во мнении, что он необходим! Красиво! Фотографии и маникюр чудесны, спасибо за эстетическое удовольствие)
Вам спасибо!)
JulyKM 19.12.2014
Шик! Маникюр идеальный.
man_i_ya 19.12.2014
ОН шикарный, один из любимцев в моей коллекции!
Zaoknomzima 19.12.2014
Значит действительно достойный экземпляр!
LILY 19.12.2014
«Кто может сравниться с Матильдой моей...» — иногда мне кажется ( кажется?), что лучше красных лаков и быть не может…

Лена, чудесный маникюр) как всегда)
Zaoknomzima 19.12.2014
Я тоже «за» красные оттенки в маникюре!))
MadlenVolya 19.12.2014
Благородный оттенок!
cheburasha 19.12.2014
Со свотчей именно этого лака я впервые заинтересовалась лаками Шанель (да и вообще мне кажется, что лакоманьяк во мне именно тогда проснулся окончательно). Но вот купила я его из Шанелей чуть ли не десятым по счету (растянув процесс на год и затарившись помимо этого десятками лаков других брендов) — не знаю, почему, видимо растягивала удовольствие :) Такой сложный, неоднозначный, удивительный цвет. Спасибо, что дали возможность полюбоваться им! Знаю, чем накрашу сегодня ногти :)
У вас прямо история целая!) моим первым Chanel был #519 rose exuberant
Klearina 20.12.2014
Цвет такой благородный, для зимы очень подходящий
Zaoknomzima 20.12.2014
Пожалуй, вы правы) зимой он очень уместен!
Chiara_Manzoni 20.12.2014
Имеется в коллекции, крашу редко, но искренне люблю. Очень стильный. В нем прекрасно сочетаются яркость и благородство, нежность и экспрессивность.
Спасибо что показали, я в очередной раз порадовалась, что он у меня есть
Zaoknomzima 20.12.2014
Согласна с каждым вашим словом) И тоже очень редко его ношу)
RitaMix 20.12.2014
Этот лак мне прошлой осенью подарил муж))) за это я его люблю вдвойне!
Zaoknomzima 20.12.2014
Так мило) Мой бы побоялся сам выбрать))