18.12.2014

"Красный камень" от Skinfood

Полное название лака: Skinfood Nail Vita — RE 107 Red Stone

Развернутое мнение: Первым моим чувством при виде флакона стало огорчение и злость на продавца (заказывала с площадки Ebay), так как лак предстал передо мной в таком виде...
После недолгих жалоб и обещания поставить продавцу отрицательный отзыв, мне был выслан еще один лак этой серии на выбор в качестве откупа.
Упаковка это так… для красоты и эстетики, главное наполнение. Лак по текстуре больше походит на желе, с добавлением мельчайшего помола золотой пыли и золотистой слюды. При этом это наполнение лака настолько легкое, что все золото, блеск и свечение как бы утопают внутрь покрытия. Нанесения в один слой будет мало — необходимо 2 слоя, тогда покрытие приобретает насыщенный вишневый оттенок (кстати оттенок при разном освещении играет совершено по разному). Стойкость как по мне хорошая — 3 дня без сколов и сильного затирания (может и дольше, но я более 3 дней покрытие не ношу). Кисточка конечно так себе, но приноровившись можно аккуратно покрыть ногти, не заляпав все вокруг
Этот лак у меня уже чуть больше года — активно носила его в период поздней осени и зимы, на теплое время года флакончик отправился в дальний угол. Сейчас для этого лака начался второй сезон…
Свотчи
Дневной свет:
Дневной свет (тень):Вспышка:
Цена: 3$

maryforrst 18 декабря 2014, 01:29
А чем Вам не нравится флакон, или заявлено было что-то совсем другое?::) лак шикарный!
MilanaYa 18 декабря 2014, 08:50
к флакону самому претензий нет, а вот подранная этикетка меня огорчила   на фото видно отгрызанный кусочек
Aigul 18 декабря 2014, 02:09
Был у меня такой лак и есть из этой серии еще парочка. Хорошие лаки, тем более для своей цены. Лак же пришел   Я бы поняла отрицательный отзыв если товар не пришел или цена вопроса была выше, но 3$ и испортить продавцу репутацию из-за поврежденной этикетки
MilanaYa 18 декабря 2014, 08:54
считаю вполне нормально платить за товар и ожидать качественную упаковку, и также не вижу ничего страшного оставить негативный отзыв о продавце если нарушена упаковка товара. Я думаю любая девушка купит лак в неповрежденной упаковке, а не выберет точно такой же, только изрядно потрепанный — если будет такой выбор.
LeBigMag 18 декабря 2014, 10:16
а я как раз поддерживаю снижение оценки, если продукт пришел не в том состоянии, как указано при заказе. даже если это обновление упаковки производителем, продавец должен об этом информировать. за изначально испорченную или помятую упаковку вообще должны делать скидку.
но если я вижу, что продукт помялся во время транспортировки (обычно страдают картонные коробочки, в которые упакованы крема, тюбики и тд), но продавец все упаковал правильно, а не кинул в кучу и отправил, то я естественно понимаю, что это не вина продавца.
Жаловаться очень правильно, если ваши претензии обоснованы.
Aigul 18 декабря 2014, 11:35
Согласна отчасти. Вы покупали на ebay, а не в местном магазине. Товар доставляется на почту и вполне вероятно, что и там могли постараться. Этот лак достался вам за 3$, раньше они были дороже, возможно вы его получили уже со скидкой (утверждать не буду)как раз из-за потери товарного вида. В итоге, вы получили 2 лака за копеечную цену.
annvermilion 18 декабря 2014, 06:53
Оооо, я сама засматривалась нс этот лак! Но побоялась брать вслепую и купила аналог у sally hansen
Лак шикарен!
Melamori 18 декабря 2014, 09:40
Лак красивый, найти бы аналоги в более доступных марках — я бы приобрела
Тоже не понимаю вашего возмущения по поводу упаковки, еще не известно, вина ли это именно продавца, товар же сам не пострадал, да и упаковка не то чтобы прям ужасна
JulyKM 18 декабря 2014, 09:58
Красивый лак, празднично и ненавязчиво искрится. Маникюр и ногти шикарны.
Charly-V 18 декабря 2014, 10:19
Шикарный цвет и маникюр!) На этикетку обычно мне все равно — показывать все равно не кому, да и со временем она потеряет свой вид.
Есть почти аналогичный цвет у марки Sally Hansen Xtreme Wear № 390 Red Carpet — отвратительнейший лак. Лак-пупырка, 2 слоя нанесла — весь пузырями покрылся и сколы уже на 2ой день.
Diana-Nathalie 18 декабря 2014, 11:40
Я не обращаю внимание на упаковку, если она не предназначена кому-то в подарок. Я даже не пишу об этом продавцу. Только если будет поврежден сам товар. Это так незначительно.
Лак красивый. У корейских компаний много интересных текстур, а в них цветов и оттенков — на любой вкус! У меня корейский лак пока только один, но планирую дополнить свою коллекцию зеленых. Да и не только их. Поэтому было интересно взглянуть на лак из вашего поста.