Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2014
3829

"Красный камень" от Skinfood

Полное название лака: Skinfood Nail Vita — RE 107 Red Stone


Развернутое мнение: Первым моим чувством при виде флакона стало огорчение и злость на продавца (заказывала с площадки Ebay), так как лак предстал передо мной в таком виде...
После недолгих жалоб и обещания поставить продавцу отрицательный отзыв, мне был выслан еще один лак этой серии на выбор в качестве откупа.
Упаковка это так… для красоты и эстетики, главное наполнение. Лак по текстуре больше походит на желе, с добавлением мельчайшего помола золотой пыли и золотистой слюды. При этом это наполнение лака настолько легкое, что все золото, блеск и свечение как бы утопают внутрь покрытия. Нанесения в один слой будет мало — необходимо 2 слоя, тогда покрытие приобретает насыщенный вишневый оттенок (кстати оттенок при разном освещении играет совершено по разному). Стойкость как по мне хорошая — 3 дня без сколов и сильного затирания (может и дольше, но я более 3 дней покрытие не ношу). Кисточка конечно так себе, но приноровившись можно аккуратно покрыть ногти, не заляпав все вокруг  
Этот лак у меня уже чуть больше года — активно носила его в период поздней осени и зимы, на теплое время года флакончик отправился в дальний угол. Сейчас для этого лака начался второй сезон…
Свотчи
Дневной свет:
Дневной свет (тень):Вспышка:
Цена: 3$

Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

maryforrst 18 декабря 2014, 01:29
А чем Вам не нравится флакон, или заявлено было что-то совсем другое?::) лак шикарный!
MilanaYa 18 декабря 2014, 08:50
к флакону самому претензий нет, а вот подранная этикетка меня огорчила   на фото видно отгрызанный кусочек
Aigul 18 декабря 2014, 02:09
Был у меня такой лак и есть из этой серии еще парочка. Хорошие лаки, тем более для своей цены. Лак же пришел   Я бы поняла отрицательный отзыв если товар не пришел или цена вопроса была выше, но 3$ и испортить продавцу репутацию из-за поврежденной этикетки  
MilanaYa 18 декабря 2014, 08:54
считаю вполне нормально платить за товар и ожидать качественную упаковку, и также не вижу ничего страшного оставить негативный отзыв о продавце если нарушена упаковка товара. Я думаю любая девушка купит лак в неповрежденной упаковке, а не выберет точно такой же, только изрядно потрепанный — если будет такой выбор.
LeBigMag 18 декабря 2014, 10:16
а я как раз поддерживаю снижение оценки, если продукт пришел не в том состоянии, как указано при заказе. даже если это обновление упаковки производителем, продавец должен об этом информировать. за изначально испорченную или помятую упаковку вообще должны делать скидку.
но если я вижу, что продукт помялся во время транспортировки (обычно страдают картонные коробочки, в которые упакованы крема, тюбики и тд), но продавец все упаковал правильно, а не кинул в кучу и отправил, то я естественно понимаю, что это не вина продавца.
Жаловаться очень правильно, если ваши претензии обоснованы.
Aigul 18 декабря 2014, 11:35
Согласна отчасти. Вы покупали на ebay, а не в местном магазине. Товар доставляется на почту и вполне вероятно, что и там могли постараться. Этот лак достался вам за 3$, раньше они были дороже, возможно вы его получили уже со скидкой (утверждать не буду)как раз из-за потери товарного вида. В итоге, вы получили 2 лака за копеечную цену.
annvermilion 18 декабря 2014, 06:53
Оооо, я сама засматривалась нс этот лак! Но побоялась брать вслепую и купила аналог у sally hansen
Лак шикарен!
Melamori 18 декабря 2014, 09:40
Лак красивый, найти бы аналоги в более доступных марках — я бы приобрела  
Тоже не понимаю вашего возмущения по поводу упаковки, еще не известно, вина ли это именно продавца, товар же сам не пострадал, да и упаковка не то чтобы прям ужасна
JulyKM 18 декабря 2014, 09:58
Красивый лак, празднично и ненавязчиво искрится. Маникюр и ногти шикарны.
Charly-V 18 декабря 2014, 10:19
Шикарный цвет и маникюр!) На этикетку обычно мне все равно — показывать все равно не кому, да и со временем она потеряет свой вид.
Есть почти аналогичный цвет у марки Sally Hansen Xtreme Wear № 390 Red Carpet — отвратительнейший лак. Лак-пупырка, 2 слоя нанесла — весь пузырями покрылся и сколы уже на 2ой день.
Diana-Nathalie 18 декабря 2014, 11:40
Я не обращаю внимание на упаковку, если она не предназначена кому-то в подарок. Я даже не пишу об этом продавцу. Только если будет поврежден сам товар. Это так незначительно.
Лак красивый. У корейских компаний много интересных текстур, а в них цветов и оттенков — на любой вкус! У меня корейский лак пока только один, но планирую дополнить свою коллекцию зеленых. Да и не только их. Поэтому было интересно взглянуть на лак из вашего поста.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая