15.12.2014

Mavala collection Magic Stardust

К новогодним праздникам лаковые бренды спешат нас порадовать красивыми оттенками лаков. Которые с легкостью смогут украсить наш повседневный маникюр придавая ему изюминку и блеск. А в новый Год можно не бояться переборщить с сиянием и блестками.

6 разноцветных глиттеров разной формы и размеров замешанные в прозрачной базе. Распределяются достаточно равномерно, немного густоваты, но думаю тут это плюс потому как глиттеринки не «убегают» с кисти когда достает их из флакончика. Естественный финиш шершавый, поэтому зеркальный топ этим лакам необходим. Во избежание проблем со снятием лучше использовать в маникюре базу для глиттеров. Носятся как и все глиттеры просто великолепно и в их силах продлить стойкость вашему маникюру. И вообще я считаю для торжественных мероприятий после которых нет возможности освежить маникюр лучше использовать глиттерные текстуры.

На ромашке оттенки нанесены в 2 слоя, финиш естественный.

MAVALA nail color 138 / Magic Spice / восточная пряность
Да этот оттенок действительно напоминает лавку с пряностями. Теплый оранжево-золотой оттенок шестиугольного глиттера среднего размера перемешан с таким же разноцветьем мелкого глиттера в виде маленьких точек. Нанесен в 2 слоя и нет перебора частиц. Можно носить сольно, но и в качестве декоративного топа смотрится очень хорошо.

MAVALA nail color 139 / Magic Saphir / магический сапфир
Фиолетовый и оттенок фуксии среднего шестиугольного глиттера разбавляют россыпь мелкого фиолетового глиттера. При нанесении в 2 слоя ложится равномерно, возможно использовать как декоративный топ, так и сольно на акцентные пальцы. Глянцевый топ необходим.

MAVALA nail color 140 / Magic Curcus / сказочный цирк
Самый рождественский оттенок декоративного топа это на мой взгляд именно у этого. Смесь сочной зелени, золотого и красного, что может быть более новогодним?) Честно говоря именно поэтому я вижу его исключительно за зеленой подложке которая создаст нужный фон и слой этого топа превратит его в рождественскую елку с бесчисленными огоньками. Хорошо смотрится в 2 слоя, глянцевый топ ему необходим.

MAVALA nail color 141 / Magic Snow / искрящийся снег
Серебристый глиттер в виде полосочек создает эффект блеска свежего снега. Вот этот лак лучше смотрится в один слой, равномерно нанести проблем не составит, но на 2-х слоях явный перебор и уже весь эффект теряется. Глянцевый топ необходим.

MAVALA nail color 142 / Magic Confetti / волшебное конфетти
Сине-зеленые переливы мелкого глиттера создают атмосферу рождественской ели, которая еще не украшена, но уже от нее пахнет праздником. Использовала в качестве топа и маникюр быстро прибрел праздничный вид при совершенно малом затраченном кол-ве времени.

MAVALA nail color 143 / Magic Sari / загадочное сари
Волшебный микс по сказкам «Тысяча и одна ночь». Честно говоря ничего сказочного в нем не вижу, но оттенок с мелким глиттером малинового оттенка красиво украсит благородные винные оттенки которые мы любим использовать для сдержанных классических маникюров. Отлично подойдет в качестве акцентов. В два слоя равномерно заполняет ноготь, не образуя слипшиеся кучки частичек. Требует глянцевого топа.

Коллекция очень праздничная и искрящаяся. Каждый из этих декоративных потов с легкостью украсит ваш маникюр за считанные минуты. Это достаточно удобно для новогодних корпоративов на которые мы попадаем прямиком после рабочего дня, когда к маникюру все еще могут предъявляться требования соответствия дресс-коду.

Цена: около 200р за 5 мл
Оценка: 5 из 5
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

wonder_woman_kgd 15 декабря 2014, 21:55
Сказочный цирк однозначно буду брать, очень красиво с красным лаком наверно будет! Спасибо за обзор) это то что мне нужно! Лак красивущий и не дорогой, пользоваться часто все равно не буду, и за такую цену самое то
skarlet02 17 декабря 2014, 14:38
мне цирк очень понравился на зеленом, но может и правда стоит его попробовать на красном?)
LeBigMag 15 декабря 2014, 22:44
Мавала в этом году не порадовала — совсем банальные блестки, и аляповатое сочетание оттенков. Для себя совсем не представляю как их можно использовать и на какие лаки наносить. у Лореаль на мой взгляд намного интереснее топы и высыхают за секунды (это к теме покрыл — и на корпоратив: не знаю как эти топы, но Мавала сохнет намного дольше)
обзор полезный — спасибо
wonder_woman_kgd 15 декабря 2014, 23:02
А какой топ у Лореаль интереснее? Можно номер или название?
Комментарий удалён
LeBigMag 15 декабря 2014, 23:25
у меня 909 saphyr carat
skarlet02 17 декабря 2014, 14:43
честно говоря у меня не возникло проблем с сушкой топов, ведь им все равно требуется финишный слой топа, так отчего же не воспользоваться именно топом-сушкой? Так уверенность в скорейшем высыхании точно будет.

Про уникальность блесток я не говорю, но это удобно иметь или малышу флакончик когда надо покрасить и освежить маникюр вне дома. Или иметь некий праздничный топ, который оденешь пару раз в году и не жалко его купить и не жалко будет потом выкинуть. Хотя у меня только один лак удостоился помойки за все время из-за нарушения своих качеств, в ином случае пара капель разбавителя значительно решает проблему густого лака.

Про лареаль не знаю, но теперь с интересом пригляжусь к их топам. А по поводу оттенков лака, наверно стоит сделать еще один пост где все эти оттенки показать в маникюрах (хотя в прошлый раз меня немного поругали за именно такую подачу поста)
Anna_Mi 16 декабря 2014, 09:45
Какие малыши — игрушки, ёлочные шарики, обмотанные мишурой!)))
Первый, пряный, очень зацепил; думаю, на тёмной подложке ему самое место )
skarlet02 17 декабря 2014, 14:44
несомненно стоит попробовать