Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
14.12.2014

Любимый фиолетовый от Oriflame, The One Long Wear Nail Polish, 30532 Purple

Доброго времени суток красавицы!
В моём посте хочу поведать вам об одном из фиолетовом любимце от Oriflame.

Я очень люблю фиолетовый цвет и в декоративной косметики и конечно же в лаках. Фиолетовых лаков в моей коллекции набралось уже штук 5, но Purple герой пока занимает лидирующие позиции. Этого красавца мне подарила хорошая знакомая с подарками для лакоманьяка особо мучатся не нужно
Итак о характеристиках лака.
Текстура: чистый крем, нет даже намёка на шиммер.
Нанесение: С первого слоя не много полосит, второй слой всё исправляет.
Стойкость: 3 дня, потом начинают затираться кончики.
Удаляется легко, в ногтевую пластину не въедается за что ему большое спасибо.
Объём лака 8 мл.
Кисточка прекрасная, широкая, одним-двумя мазками можно покрыть весь ноготь.
Посмотрим же на него
Цена: подарок
Если будет возможность приобрету ещё парочку оттенков из этой серии The One.
Спасибо, что читаете.
Сусанна

Лучшее за месяц

wonder_woman_kgd 14 декабря 2014, 16:04
Очень нравится этот цвет, я вообще фанат таких темных лаков)))
Susanna 14 декабря 2014, 16:10
И я тоже, чем темнее тем лучше! Спасибо!