07.12.2014

El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope "Искушенный лакоманьяк" № IL-114

Приветик!

Сегодня я расскажу вам о красивом, но очень капризном лаке «Пойду себе поищу» от El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope из серии «Искушенный лакоманьяк» № IL-114:

Лак представляет собой крем нежно-персикового оттенка, который совсем не хотел укладываться красиво и ровно в отличие от № IL-102 и № IL-105, уже на втором слое выглядящих довольно прилично. Для «Пойду себе поищу» мне понадобилось три слоя, второй и третий при этом я буквально наливала на ногти для того, чтобы хоть как-то избавиться от плешей и разровнять поверхность.

И если от плешей мне удалось избавиться, то о ровном покрытии можно было забыть. Лак оказался слишком густым и быстро высыхающим, поэтому я просто не успевала разгладить покрытие, а сам он и не думал разравниваться. Любимая сушка Eva mosaic «Glass shine» не смогла скрыть все наплывы и неровности, что вы можете заметить на фото.

Наверное стоило наносить лак на аквабазу, чтобы избежать его капризов, но такие светлые оттенки я всегда крашу на голые ногти, тем более когда формула Big5free.

Кисточка у лака удобная, ровно подстриженная, полукруг у кутикулы прорисовывает легко, поэтому коррекция мне не потребовалась. Всегда радуюсь этому факту

Еще порадовало полное отсутствие пузырей при таких толстых слоях, хотя я была морально готова наблюдать миллион этих неприятностей на каждом ногте.

Самое классное в этом лаке — его оттенок. Нежный и разбеленный, словно персиковый йогурт. На моих немного загорелых руках он смотрится почти как неон.

Не смогла я долго любоваться на неидеальное покрытие и украсила его стемпингом, после чего просто влюбилась в этот маникюр

Люблю стемпинг за его способность довести любой лак до совершенства

Использовала черный лак, двухсторонний штамп и диск m99 от Konad.

Рисунок, казалось бы, очень простой, но как эффектно выглядит!

Смывалась эта конструкция после двух дней нОски в идеальном состоянии по причине неуместности этого маникюра в одном из театральных спектаклей, где я играю мужскую роль. «Пойду себе поищу» оставлял небольшие белые разводы на ногтях, которые легко убирались с них повторным протиранием ватным диском в ждсл.

Цена: 120 руб.

Спасибо за внимание!

Ayrora 07 декабря 2014, 14:11
Как самостоятельный лак совсем не понравился. Выглядит замазочно и даже довольно приятный персиковый цвет его не спасает. Но вот в комплекте со стемпингом очень хорошо. Думаю можно его еще использовать для эффекта омбре или для водного маникюра. Такие цвета вам подходят под цвет кожи. Жаль, что качество оставляет желать лучшего.
Anastashen-James 07 декабря 2014, 15:46
Спасибо за развернутый комментарий!
Мне со стемпингом тоже больше понравилось!
Solare 07 декабря 2014, 14:31
Со стемпингом круто!   А соло лак совсем не впечатлил…
Anastashen-James 07 декабря 2014, 15:47
стемпинг отлично украсил этот лак!