Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 января 2011, 20:56

Какими последними лаками я красила

16 января 2011, 20:56
Реклама
Маникюр я каждую неделю обновляю по воскресеньям, поэтому на каждую неделю у меня свой любимчик) Решила выставить два лака, на прошлой неделе я носила OPI Pamplona Purple, на грядущей буду носить OPI DS Extravagance.

OPI Pamplona Purple очень красивый фиолетовый, со вспышкой и на солнце отдающий в розовый. Кремовый, отлично выглядит в два слоя, плотный, не полосит, в меру густой и чудесно блестит. Относила его неделю и перекрасила. Потрясающе смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях, на мой взгляд.
Оценка лаку 5.
Цена от 5.75 $ на Трансдизайне до 490 рублей в Москве.
После недельной носки он выглядел так, времени перекрашивать не было.
О покупке OPI DS Extravagance я ни разу не пожалела, хотя, честно говоря, мне не нравятся голографики ни в каком виде. Этот же меня покорил.
Отлично выглядит в один слой, поплотнее в 2. Как малиновое или черничное варенье, сверкает, вкусно выглядит и очень красив. В меру густой, не полосит, отлично ложится, быстро сохнет и радует глаз.
Оценка 5.
Цена от 7$ На Трансдизайне до 800 рублей в Москве на серию DS.

Le_fleurs_de_Lis 16.01.2011
Юля, красота какая!!!)
спасибо большое :)
VicTusia 16.01.2011
Красиво и аккуратно! Оба цвета на ваших ноготочках смотрятся изумительно!
Vasilina 16.01.2011
хорошая идея — красить ногти в воскресение)
YdavkAAA 16.01.2011
Да) И всю неделю ношу) правда если лаки нестойкие — приходится экстренно обновлять посреди недели)
Vasilina 16.01.2011
нестойкие) я фанат шанелевских лаков)))
YdavkAAA 16.01.2011
мне шанель нравится по цветам, хотя был у меня только Лилак Скай и после того, как на второй день он стал буэ, я свое желание пересмотрела)
Vasilina 16.01.2011
у меня пока из пастельных шанелевских лаков только Рива, а Лилак Скай здесь нигде нет(((
YdavkAAA 16.01.2011
Рива красивый, но на своих ногтях я синие-желтые-зеленые не воспринимаю никак вообще)
Лилак Скай у нас тоже поискать надо)
Sasha_V 16.01.2011
Очень красивые цвета правда, больше люблю короткие ноготки, особенно второй!
а ко мне вчера Лилак Скай сам «пришёл»:) Вместе с маникюршей:) Вообще не нравится: вчера ещё ничего так был — свеженький цвет, а вот сегодня… обшарпаный какой-то и один ноготок со сколом, надо перекрашивать:(
Так что до своих шанелевских теперь еще не скоро дорасту
YdavkAAA 16.01.2011
я выложу как-нибудь свотчи Лилак скай, но он меня не вдохновил)
nseminskaya 16.01.2011
Красота!!! Какие ухоженные у вас ноготки!!!
спасибо большое)
Masa 16.01.2011
Хочу первый
Спасибо, Юлия!
YdavkAAA 16.01.2011
не за что) он по моему везде в продаже есть, в дугласе точно был, в ларьках с опи тоже) так что найти его думаю проблем не составит
Kseni4ka 16.01.2011
Мне болбше понравился с блесточками, чисто фиолетовый как-то грубовато смотрится!!! Но это я по-хорошему, просто так кажется со стороны*)
Не спорю) Вполне возможно
isadora 16.01.2011
Надо же, стойкость целую неделю! Люблю OPI, а серию DS, так вообще! Красивые цвета, захотелось ягодок!
YdavkAAA 16.01.2011
У меня многие ОПИшки неделями держатся, поэтому я не удивлена)
isadora 16.01.2011
повезло, у меня максимум 5 дней, при этом мою в перчатках(но иногда грешу и забываю про них).
я вообще не мою ее)
isadora 16.01.2011
везет, а у меня двое деток и еще муж " обжора ", так с кухни не вылезаю!
YdavkAAA 16.01.2011
это вам везет) муж и детишки это чудесно) вырасту — так же будет, какие мои годы, 18 лет) у меня только учеба и работа)
isadora 16.01.2011
18 лет- это прекрасный молодой возраст!
YdavkAAA 16.01.2011
да, я знаю, но все равно, я очень хочу семью, я семейный человек и мне так комфортнее)
Murashka 16.01.2011
люблю ОПИ трепетной любовью
sasha_ts 16.01.2011
шикарные лаки, особенно второй) только почему у вас все ногти разной формы?(не обижайтесь, пожалуйста)
YdavkAAA 16.01.2011
Мизинец, безымянный и указательный одной формы, просто мизинец чуть выгибается) А большой и указательный овальные, сами по себе такие растут)
nseminskaya 16.01.2011
Очень даже красивой формы ваши ногти!
YdavkAAA 16.01.2011
спасибо большое) просто в салоне если их пилят например квадрат, или овал — все равно разной смотрятся, поэтому я не заморачиваюсь даже)
mirta 16.01.2011
Только сегодня в магазине перебирала фиолетовые оттенки и остановилась на Pamplona Purple.
Читаю пост и убеждаюсь, что не ошиблась с выбором!
YdavkAAA 16.01.2011
Памплона — мой единственный фиолетовый, на другие после него и не смотрю)
Milanka 16.01.2011
Какие у Вас шикарные ноготочки и лаки бесподобные!
спасибо большое)
Merlina 17.01.2011
Ноготки идеальной длины! Очень красивые лаки, заказала на пробу 2 лака ОПИ, если понравятся, буду расширять палитру. Результат после недели ношения — отличный!
YdavkAAA 17.01.2011
спасибо!) а если не секрет, какие заказали?
Merlina 17.01.2011
Не, не секрет. Выбирала в канун нового года из того, что осталось на сайте. Привлекло слово «наложенный платеж» и была ломка по шоппингу)
Выбрала
Opi Give Me the Moon (очень жду, у меня такого лака еще не было)
и Opi Heart throb (лак, конечно, ниочем, ну что уж теперь… летом всё покатит)
Первый красивый очень)
А второй у моей подруги есть — хорош под френч, но в целом не понравился)
Merlina 17.01.2011
Да, первый показался интересным. Белое серебро, отливающее в гоубой…
Если понравятся лаки, буду расширять палитру… надо только трансдизайн осилить… ато из Рашши дорого заказывать — лаки по 330р получились.
YdavkAAA 17.01.2011
Ну по 330 еще нормально) А где вы заказывали?
Учитывая в Москве цену в 490 рублей, проще погеморроится за 330 заказать
Merlina 17.01.2011
да, только там еще доставка 250 получилась.
на лакоголике.
А ты (можно на ты?) на трансдизайне заказывала? что там за условия? там же вроде надо несколько обязательно заказать?
YdavkAAA 17.01.2011
Ну на Лакоголике мне не очень понравилось заказывать, да, быстрее идет, но цены + доставка + не все цвета.
Конечно) На трансдизайне, но я не сама заказывала, так как нет карты, а мне заказывали)
Заказывать сколько-то не обязательно, просто там три коробки, доставка самой маленькой на 9 лаков — 20 долларов, выгоднее будет заказать 9 лаков, чем заказать 2 и платить двадцать баксов за коробку) Я в ЛС скину принцип заказа, из одного сообщения стырено, скажем так.
E_katerina 17.01.2011
Цвет лака очень красивый, маникюр на высшем уровне!

А я вот не могу носить один лак более трех дней… надоедает, да и одежда и макияж каждый день разные и лак соотвественно должен гармонировать…
вобще, была бы моя воля перекрашивала ногти каждый день своими «нестойкими» шанельками — лак — он на один день, на вечер, под каждый новый наряд, аксессуары, обувь…
Спасибо большое)
У меня просто нет времени перекрашивать, как я хочу — так бы перекрашивала)
Joy 17.01.2011
Очень понравился голографик… люблю такие)))
YdavkAAA 17.01.2011
Спасибо) Я вообще голографики не люблю, но этот понравился)
Rysichka 17.01.2011
влюбилась в опи!!! второй просто супер!
OlgaTarasova 17.01.2011
OPI Pamplona Purple — просто великолепен!    Хочу-хочу-хочу такой!)
Даже пришлось добавить свой комментарий в избранное, чтобы не забыть название
Да, еще ногти великолепные!  … а мне до этого, правда, мне как до луны)))
Lenapersi 18.01.2011
люблю нежно эти оттенки… правда быстро надоедают… спасибо