16.01.2011

Какими последними лаками я красила

Маникюр я каждую неделю обновляю по воскресеньям, поэтому на каждую неделю у меня свой любимчик) Решила выставить два лака, на прошлой неделе я носила OPI Pamplona Purple, на грядущей буду носить OPI DS Extravagance.

OPI Pamplona Purple очень красивый фиолетовый, со вспышкой и на солнце отдающий в розовый. Кремовый, отлично выглядит в два слоя, плотный, не полосит, в меру густой и чудесно блестит. Относила его неделю и перекрасила. Потрясающе смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях, на мой взгляд.
Оценка лаку 5.
Цена от 5.75 $ на Трансдизайне до 490 рублей в Москве.
После недельной носки он выглядел так, времени перекрашивать не было.
О покупке OPI DS Extravagance я ни разу не пожалела, хотя, честно говоря, мне не нравятся голографики ни в каком виде. Этот же меня покорил.
Отлично выглядит в один слой, поплотнее в 2. Как малиновое или черничное варенье, сверкает, вкусно выглядит и очень красив. В меру густой, не полосит, отлично ложится, быстро сохнет и радует глаз.
Оценка 5.
Цена от 7$ На Трансдизайне до 800 рублей в Москве на серию DS.

Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 21:07
Юля, красота какая!!!)
спасибо большое :)
VicTusia 16 января 2011, 21:09
Красиво и аккуратно! Оба цвета на ваших ноготочках смотрятся изумительно!
спасибо)
Vasilina 16 января 2011, 21:10
хорошая идея — красить ногти в воскресение)
YdavkAAA 16 января 2011, 21:11
Да) И всю неделю ношу) правда если лаки нестойкие — приходится экстренно обновлять посреди недели)
Vasilina 16 января 2011, 21:12
нестойкие) я фанат шанелевских лаков)))
YdavkAAA 16 января 2011, 21:16
мне шанель нравится по цветам, хотя был у меня только Лилак Скай и после того, как на второй день он стал буэ, я свое желание пересмотрела)
Vasilina 16 января 2011, 21:20
у меня пока из пастельных шанелевских лаков только Рива, а Лилак Скай здесь нигде нет(((
YdavkAAA 16 января 2011, 21:23
Рива красивый, но на своих ногтях я синие-желтые-зеленые не воспринимаю никак вообще)
Лилак Скай у нас тоже поискать надо)
Sasha_V 16 января 2011, 22:36
Очень красивые цвета правда, больше люблю короткие ноготки, особенно второй!
а ко мне вчера Лилак Скай сам «пришёл»:) Вместе с маникюршей:) Вообще не нравится: вчера ещё ничего так был — свеженький цвет, а вот сегодня… обшарпаный какой-то и один ноготок со сколом, надо перекрашивать:(
Так что до своих шанелевских теперь еще не скоро дорасту
YdavkAAA 16 января 2011, 23:38
я выложу как-нибудь свотчи Лилак скай, но он меня не вдохновил)
nseminskaya 16 января 2011, 21:32
Красота!!! Какие ухоженные у вас ноготки!!!
YdavkAAA 16 января 2011, 21:53
спасибо большое)
Masa 16 января 2011, 21:48
Хочу первый
Спасибо, Юлия!
YdavkAAA 16 января 2011, 21:53
не за что) он по моему везде в продаже есть, в дугласе точно был, в ларьках с опи тоже) так что найти его думаю проблем не составит
Kseni4ka 16 января 2011, 22:23
Мне болбше понравился с блесточками, чисто фиолетовый как-то грубовато смотрится!!! Но это я по-хорошему, просто так кажется со стороны*)
YdavkAAA 16 января 2011, 22:29
Не спорю) Вполне возможно
isadora 16 января 2011, 22:27
Надо же, стойкость целую неделю! Люблю OPI, а серию DS, так вообще! Красивые цвета, захотелось ягодок!
YdavkAAA 16 января 2011, 22:29
У меня многие ОПИшки неделями держатся, поэтому я не удивлена)
isadora 16 января 2011, 22:43
повезло, у меня максимум 5 дней, при этом мою в перчатках(но иногда грешу и забываю про них).
YdavkAAA 16 января 2011, 23:21
я вообще не мою ее)
isadora 16 января 2011, 23:28
везет, а у меня двое деток и еще муж " обжора ", так с кухни не вылезаю!
YdavkAAA 16 января 2011, 23:38
это вам везет) муж и детишки это чудесно) вырасту — так же будет, какие мои годы, 18 лет) у меня только учеба и работа)
isadora 16 января 2011, 23:41
18 лет- это прекрасный молодой возраст!
YdavkAAA 16 января 2011, 23:43
да, я знаю, но все равно, я очень хочу семью, я семейный человек и мне так комфортнее)
Murashka 16 января 2011, 22:44
люблю ОПИ трепетной любовью
YdavkAAA 16 января 2011, 23:21
и я)
sasha_ts 16 января 2011, 23:19
шикарные лаки, особенно второй) только почему у вас все ногти разной формы?(не обижайтесь, пожалуйста)
YdavkAAA 16 января 2011, 23:20
Мизинец, безымянный и указательный одной формы, просто мизинец чуть выгибается) А большой и указательный овальные, сами по себе такие растут)
nseminskaya 16 января 2011, 23:31
Очень даже красивой формы ваши ногти!
YdavkAAA 16 января 2011, 23:37
спасибо большое) просто в салоне если их пилят например квадрат, или овал — все равно разной смотрятся, поэтому я не заморачиваюсь даже)
mirta 16 января 2011, 23:39
Только сегодня в магазине перебирала фиолетовые оттенки и остановилась на Pamplona Purple.
Читаю пост и убеждаюсь, что не ошиблась с выбором!
YdavkAAA 16 января 2011, 23:39
Памплона — мой единственный фиолетовый, на другие после него и не смотрю)
Milanka 16 января 2011, 23:53
Какие у Вас шикарные ноготочки и лаки бесподобные!
YdavkAAA 17 января 2011, 00:12
спасибо большое)
Merlina 17 января 2011, 00:02
Ноготки идеальной длины! Очень красивые лаки, заказала на пробу 2 лака ОПИ, если понравятся, буду расширять палитру. Результат после недели ношения — отличный!
YdavkAAA 17 января 2011, 00:13
спасибо!) а если не секрет, какие заказали?
Merlina 17 января 2011, 12:04
Не, не секрет. Выбирала в канун нового года из того, что осталось на сайте. Привлекло слово «наложенный платеж» и была ломка по шоппингу)
Выбрала
Opi Give Me the Moon (очень жду, у меня такого лака еще не было)
и Opi Heart throb (лак, конечно, ниочем, ну что уж теперь… летом всё покатит)
YdavkAAA 17 января 2011, 12:06
Первый красивый очень)
А второй у моей подруги есть — хорош под френч, но в целом не понравился)
Merlina 17 января 2011, 12:08
Да, первый показался интересным. Белое серебро, отливающее в гоубой…
Если понравятся лаки, буду расширять палитру… надо только трансдизайн осилить… ато из Рашши дорого заказывать — лаки по 330р получились.
YdavkAAA 17 января 2011, 12:10
Ну по 330 еще нормально) А где вы заказывали?
Учитывая в Москве цену в 490 рублей, проще погеморроится за 330 заказать
Merlina 17 января 2011, 12:13
да, только там еще доставка 250 получилась.
на лакоголике.
А ты (можно на ты?) на трансдизайне заказывала? что там за условия? там же вроде надо несколько обязательно заказать?
YdavkAAA 17 января 2011, 13:06
Ну на Лакоголике мне не очень понравилось заказывать, да, быстрее идет, но цены + доставка + не все цвета.
Конечно) На трансдизайне, но я не сама заказывала, так как нет карты, а мне заказывали)
Заказывать сколько-то не обязательно, просто там три коробки, доставка самой маленькой на 9 лаков — 20 долларов, выгоднее будет заказать 9 лаков, чем заказать 2 и платить двадцать баксов за коробку) Я в ЛС скину принцип заказа, из одного сообщения стырено, скажем так.
E_katerina 17 января 2011, 04:38
Цвет лака очень красивый, маникюр на высшем уровне!

А я вот не могу носить один лак более трех дней… надоедает, да и одежда и макияж каждый день разные и лак соотвественно должен гармонировать…
вобще, была бы моя воля перекрашивала ногти каждый день своими «нестойкими» шанельками — лак — он на один день, на вечер, под каждый новый наряд, аксессуары, обувь…
YdavkAAA 17 января 2011, 10:44
Спасибо большое)
У меня просто нет времени перекрашивать, как я хочу — так бы перекрашивала)
Joy 17 января 2011, 08:29
Очень понравился голографик… люблю такие)))
YdavkAAA 17 января 2011, 10:44
Спасибо) Я вообще голографики не люблю, но этот понравился)
Rysichka 17 января 2011, 13:34
влюбилась в опи!!! второй просто супер!
OlgaTarasova 17 января 2011, 19:24
OPI Pamplona Purple — просто великолепен!    Хочу-хочу-хочу такой!)
Даже пришлось добавить свой комментарий в избранное, чтобы не забыть название
Да, еще ногти великолепные!  … а мне до этого, правда, мне как до луны)))
Lenapersi 18 января 2011, 16:31
люблю нежно эти оттенки… правда быстро надоедают… спасибо