Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2011
316

Какими последними лаками я красила

Маникюр я каждую неделю обновляю по воскресеньям, поэтому на каждую неделю у меня свой любимчик) Решила выставить два лака, на прошлой неделе я носила OPI Pamplona Purple, на грядущей буду носить OPI DS Extravagance.

OPI Pamplona Purple очень красивый фиолетовый, со вспышкой и на солнце отдающий в розовый. Кремовый, отлично выглядит в два слоя, плотный, не полосит, в меру густой и чудесно блестит. Относила его неделю и перекрасила. Потрясающе смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях, на мой взгляд.
Оценка лаку 5.
Цена от 5.75 $ на Трансдизайне до 490 рублей в Москве.
После недельной носки он выглядел так, времени перекрашивать не было.
О покупкеOPI DS Extravagance я ни разу не пожалела, хотя, честно говоря, мне не нравятся голографики ни в каком виде. Этот же меня покорил.
Отлично выглядит в один слой, поплотнее в 2. Как малиновое или черничное варенье, сверкает, вкусно выглядит и очень красив. В меру густой, не полосит, отлично ложится, быстро сохнет и радует глаз.
Оценка 5.
Цена от 7$ На Трансдизайне до 800 рублей в Москве на серию DS.
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   72 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige

Комментарии

Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 21:07
Юля, красота какая!!!)
YdavkAAA 16 января 2011, 21:11
спасибо большое :)
VicTusia 16 января 2011, 21:09
Красиво и аккуратно! Оба цвета на ваших ноготочках смотрятся изумительно!
YdavkAAA 16 января 2011, 21:11
спасибо)
Vasilina 16 января 2011, 21:10
хорошая идея — красить ногти в воскресение)
YdavkAAA 16 января 2011, 21:11
Да) И всю неделю ношу) правда если лаки нестойкие — приходится экстренно обновлять посреди недели)
Vasilina 16 января 2011, 21:12
нестойкие) я фанат шанелевских лаков)))
YdavkAAA 16 января 2011, 21:16
мне шанель нравится по цветам, хотя был у меня только Лилак Скай и после того, как на второй день он стал буэ, я свое желание пересмотрела)
Vasilina 16 января 2011, 21:20
у меня пока из пастельных шанелевских лаков только Рива, а Лилак Скай здесь нигде нет(((
YdavkAAA 16 января 2011, 21:23
Рива красивый, но на своих ногтях я синие-желтые-зеленые не воспринимаю никак вообще)
Лилак Скай у нас тоже поискать надо)
Sasha_V 16 января 2011, 22:36
Очень красивые цвета правда, больше люблю короткие ноготки, особенно второй!
а ко мне вчера Лилак Скай сам «пришёл»:) Вместе с маникюршей:) Вообще не нравится: вчера ещё ничего так был — свеженький цвет, а вот сегодня… обшарпаный какой-то и один ноготок со сколом, надо перекрашивать:(
Так что до своих шанелевских теперь еще не скоро дорасту
YdavkAAA 16 января 2011, 23:38
я выложу как-нибудь свотчи Лилак скай, но он меня не вдохновил)
nseminskaya 16 января 2011, 21:32
Красота!!! Какие ухоженные у вас ноготки!!!
YdavkAAA 16 января 2011, 21:53
спасибо большое)
Masa 16 января 2011, 21:48
Хочу первый  
Спасибо, Юлия!
YdavkAAA 16 января 2011, 21:53
не за что) он по моему везде в продаже есть, в дугласе точно был, в ларьках с опи тоже) так что найти его думаю проблем не составит
Kseni4ka 16 января 2011, 22:23
Мне болбше понравился с блесточками, чисто фиолетовый как-то грубовато смотрится!!! Но это я по-хорошему, просто так кажется со стороны*)
YdavkAAA 16 января 2011, 22:29
Не спорю) Вполне возможно
isadora 16 января 2011, 22:27
Надо же, стойкость целую неделю! Люблю OPI, а серию DS, так вообще! Красивые цвета, захотелось ягодок!
YdavkAAA 16 января 2011, 22:29
У меня многие ОПИшки неделями держатся, поэтому я не удивлена)
isadora 16 января 2011, 22:43
повезло, у меня максимум 5 дней, при этом мою в перчатках(но иногда грешу и забываю про них).
YdavkAAA 16 января 2011, 23:21
я вообще не мою ее)
isadora 16 января 2011, 23:28
везет, а у меня двое деток и еще муж " обжора ", так с кухни не вылезаю!
YdavkAAA 16 января 2011, 23:38
это вам везет) муж и детишки это чудесно) вырасту — так же будет, какие мои годы, 18 лет) у меня только учеба и работа)
isadora 16 января 2011, 23:41
18 лет- это прекрасный молодой возраст!
YdavkAAA 16 января 2011, 23:43
да, я знаю, но все равно, я очень хочу семью, я семейный человек и мне так комфортнее)
Murashka 16 января 2011, 22:44
люблю ОПИ трепетной любовью  
YdavkAAA 16 января 2011, 23:21
и я)
sasha_ts 16 января 2011, 23:19
шикарные лаки, особенно второй) только почему у вас все ногти разной формы?(не обижайтесь, пожалуйста)
YdavkAAA 16 января 2011, 23:20
Мизинец, безымянный и указательный одной формы, просто мизинец чуть выгибается) А большой и указательный овальные, сами по себе такие растут)
nseminskaya 16 января 2011, 23:31
Очень даже красивой формы ваши ногти!
YdavkAAA 16 января 2011, 23:37
спасибо большое) просто в салоне если их пилят например квадрат, или овал — все равно разной смотрятся, поэтому я не заморачиваюсь даже)
mirta 16 января 2011, 23:39
Только сегодня в магазине перебирала фиолетовые оттенки и остановилась на Pamplona Purple.
Читаю пост и убеждаюсь, что не ошиблась с выбором!
YdavkAAA 16 января 2011, 23:39
Памплона — мой единственный фиолетовый, на другие после него и не смотрю)
Milanka 16 января 2011, 23:53
Какие у Вас шикарные ноготочки и лаки бесподобные!
YdavkAAA 17 января 2011, 00:12
спасибо большое)
Merlina 17 января 2011, 00:02
Ноготки идеальной длины! Очень красивые лаки, заказала на пробу 2 лака ОПИ, если понравятся, буду расширять палитру. Результат после недели ношения — отличный!
YdavkAAA 17 января 2011, 00:13
спасибо!) а если не секрет, какие заказали?
Merlina 17 января 2011, 12:04
Не, не секрет. Выбирала в канун нового года из того, что осталось на сайте. Привлекло слово «наложенный платеж» и была ломка по шоппингу)
Выбрала
Opi Give Me the Moon (очень жду, у меня такого лака еще не было)
и Opi Heart throb (лак, конечно, ниочем, ну что уж теперь… летом всё покатит)
YdavkAAA 17 января 2011, 12:06
Первый красивый очень)
А второй у моей подруги есть — хорош под френч, но в целом не понравился)
Merlina 17 января 2011, 12:08
Да, первый показался интересным. Белое серебро, отливающее в гоубой…
Если понравятся лаки, буду расширять палитру… надо только трансдизайн осилить… ато из Рашши дорого заказывать — лаки по 330р получились.
YdavkAAA 17 января 2011, 12:10
Ну по 330 еще нормально) А где вы заказывали?
Учитывая в Москве цену в 490 рублей, проще погеморроится за 330 заказать
Merlina 17 января 2011, 12:13
да, только там еще доставка 250 получилась.
на лакоголике.
А ты (можно на ты?) на трансдизайне заказывала? что там за условия? там же вроде надо несколько обязательно заказать?
YdavkAAA 17 января 2011, 13:06
Ну на Лакоголике мне не очень понравилось заказывать, да, быстрее идет, но цены + доставка + не все цвета.
Конечно) На трансдизайне, но я не сама заказывала, так как нет карты, а мне заказывали)
Заказывать сколько-то не обязательно, просто там три коробки, доставка самой маленькой на 9 лаков — 20 долларов, выгоднее будет заказать 9 лаков, чем заказать 2 и платить двадцать баксов за коробку) Я в ЛС скину принцип заказа, из одного сообщения стырено, скажем так.
E_katerina 17 января 2011, 04:38
Цвет лака очень красивый, маникюр на высшем уровне!

А я вот не могу носить один лак более трех дней… надоедает, да и одежда и макияж каждый день разные и лак соотвественно должен гармонировать…
вобще, была бы моя воля перекрашивала ногти каждый день своими «нестойкими» шанельками — лак — он на один день, на вечер, под каждый новый наряд, аксессуары, обувь…
YdavkAAA 17 января 2011, 10:44
Спасибо большое)
У меня просто нет времени перекрашивать, как я хочу — так бы перекрашивала)
Joy 17 января 2011, 08:29
Очень понравился голографик… люблю такие)))
YdavkAAA 17 января 2011, 10:44
Спасибо) Я вообще голографики не люблю, но этот понравился)
Rysichka 17 января 2011, 13:34
влюбилась в опи!!! второй просто супер!
OlgaTarasova 17 января 2011, 19:24
OPI Pamplona Purple — просто великолепен!    Хочу-хочу-хочу такой!)
Даже пришлось добавить свой комментарий в избранное, чтобы не забыть название   
Да, еще ногти великолепные!  … а мне до этого, правда, мне как до луны)))
Lenapersi 18 января 2011, 16:31
люблю нежно эти оттенки… правда быстро надоедают… спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз14Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?30Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами