Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Клубничный смузи Essence

03 декабря 2014, 11:39
Полное название лака:
Essence Colour&go Nail Polish Sparkle Sand Effect 182 hello rosy
Доброе утро! Вы уже позавтракали? Если нет, то как насчет клубничного коктейля? Кому захотелось, прошу подкат)

Самое главное в этом лаке, конечно же цвет. Приятный глазу розовый оттенок, не кричащий, очень даже спокойный. Мне кажется, что этот лак сложно отнести в какому-то определенному времени года, такой вот универсальный цвет. Так же в лаке присутствует некрупный глиттер, тоже розового цвета, но немного другого оттенка, что позволяет ему выделятся на общем фоне.
Сам лак умеренной густоты, думаю это из-за глиттера. Наносится ровно, не плешевит, не полосит, разве что в один слой будет бледновато. Этот лак и все пески этой марки, что у меня есть, сохнет достаточно долго. В целом можно сказать, что лак не из капризных.
Держится на ногтях стандартно, 2-3 дня, с учетом ежедневного мытья посуды.

Цена: 95 руб
Оценка: (объективно) 4+

Natella666 03.12.2014
А как обстоят дела со смыванием ЖДСЛ?
Honey_baby 03.12.2014
немножко усилий и он смывается!
Ayrora 03.12.2014
а если сначала нанести белую базу для глитеров от Денс Легенд? У меня с ней лак даржится не долго, но зато ногти не травмируются. Мне нравится. Некоторые просто клеем ПВА заменяют. Но сама не пробовала, как-то не нравится идея с клеем.
Ayrora 03.12.2014
Очень вкусный цвет, прям слюной подавилась.