Лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope "Bloggers" № BL-3 Maria Masha Rafinad

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет=)
Сегодня я покажу вам лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope «Bloggers» № BL-3 Masha Rafinad.
Лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope
Коллекция «Bloggers» посвящена, как можно догадаться из названия, блогерам, у меня № BL-3, посвященный чудесному нейл-блогеру, которого я с удовольствием читаю — Маше Зуйковой.
Находится лак в круглой бутылочке, кисть у него чуть потоньше, чем у обычных био-гелей El Corazon, для меня она является очень удобной и позволяет не залить боковые валики во время покраса.
Лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope Masha Rafinad — очень нежный, даже воздушный и как мне кажется, зимний лак. В базе, которая по консистенции является скорее кремом-желе, намешано большое количество разноцветного глиттера, но он совершенно не перегружает лак и покрытие остается воздушным. По цвету он очень близок к белому, но все-таки светло-серый. На первом слое лак ложится с проплешинами, второй делает покрытие плотным.
Что касается технических характеристик, то здесь все не так радужно. К сожалению, он очень долго сохнет, поэтому сушка ему необходима, а второй неприятный момент — запах, ну уж очень сильно он пахнет=( За эти 2 момента я все-таки сниму один балл.
Стойкость у лака отменная, я проносила его 4 дня без сколов и затертостей, для меня рекорд.
Лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope
Лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope Цена: 140-150 руб.
Оценка:4
А Вы пробовали лаки из коллекции «Bloggers»? Какой приглянулся больше всего?
Только что развешивала на окне гирлянду, и ваш лак прям попал в цветовую гамму
На самом деле, очень красиво! Не люблю El Corazon, но этот оттенок выглядит очень нежно и нарядно
Спасибо=)
Уже украшаете к Новому Году?
Ага, положила начало)) Захотелось праздника)))
  • Iren_A
  • 30 ноября 2014, 22:09
А у меня почему-то стойкая ассоциация с пасхальными куличами, их посыпкой.
Какая прелесть! Очень украшает руки.