Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Divage Sugar Matt # 04

30 ноября 2014, 19:13
2080
Реклама

Лак для ногтей Divage Sugar Matt # 04.

Полюбились мне песочные (сахарные) лаки — за простоту применения и возможность сделать маникюр быстрее (топ и/или топ-сушка не нужны). Да и сама текстура выглядит интересно и носится с удовольствием, а бонусом идёт ещё и стойкость!
Пробую пески у разных производителей, и сегодня покажу бюджетный и отличный по характеристикам лак из серии Sugar Matt от Divage. Всего в этой линейке десять оттенков. Оттенок № 4 — неоновый кораллово-розовый или же розово-коралловый.   Очень яркий!
Допускает нанесение как в один, так и в два слоя — тут уж кому как удобнее. Высыхает со средней скоростью. Рельефная текстура хорошо заметна. Стойкость — четыре дня, что на моих ногтях очень достойный результат. Стирается без каких-либо усилий, кожу вокруг ногтя не окрашивает. Безопасный состав.
В общем, мой первый экземпляр из серии Divage Sugar Matt оказался отличником, думаю, это повод попробовать и другие оттенки.

Made in France.
Объём: 7 мл.
Цена: 100 рублей.
Оценка: 5.

wonder_woman_kgd 30.11.2014
Очень люблю песочные лаки, только на других, этот просто красавчик   На мне почему то не смотрятся совсем, да еще и при работе с документами покрытие как бы пачкается и выглядит уже не очень…
Lipochka1981 30.11.2014
Очень люблю песочки! Красиво на ногтях смотрится.Очень девчачий цвет!
LILY 01.12.2014
симпатичная ягода)
Brigitta 01.12.2014
Нравится эта линейка, уже штук 5-6 приобрела. Все очень покладистые, стойкие и на удивление легко смываюся. Одни из самых удачных песков из опробованных.
Schi88 03.12.2014
Отлично, я сама очень довольна лаком, стойкость и одновременно отсутствие сложностей со снятием — радуют. Но другие цвета пока не пробовала. Надо это исправить! А у Вас какие оттенки?
Brigitta 05.12.2014
фиолет, красный, зеленый, беж, черный, такой же коралл. и еще белый хочу)
Terracotta 01.12.2014
У меня наоборот пески плохо держатся. Хотя эффект мне тоже полюбился. У этого красивый оттенок!